Рубрики

На пост главы Лысьвы претендуют Александр Гончаров и Всеволод Пузанов

Страницы:1...1112131415161718
101.Так деньги на себя и семью есть, теперь округ будет улучшать вместе с депутатом Шеромовым. Он ведь здесь живёт.
Юрий из Екб тоже на том газоне живет и оформил его для себя по-европейски чистым и ухоженным.
iv
19.09.2017 16:13
102.
98. много тут бывало коренных, но сгнило...
Мало ли что там у тебя сгнило...
провоцируешь? мне как то глубоко плевать, что ты хочешь поддеть...а тебе, как умудрённому старцу не к лицу такое ... хоть и со скидкой на твой возраст, но всё же рекомендую быть посдержанней, а то можно ведь и не делать скидку на возраст и тоже отвечать хамски провоцируя и выводя из себя...
16234
19.09.2017 18:11
103.
102.
провоцируешь?
Вот и я говорю - не провоцируй.
А провоцировать вас нет смысла, вы лицо не публичное, анонимное.
Я вам просто на вашу грубость ответил грубостью.
А что вы ожидали?
---
102. а тебе, как умудрённому старцу
От старухи слышу.
---
102. а то можно ведь и не делать скидку на возраст и тоже отвечать хамски
Скидок с вашей стороны я не замечал.
lad
19.09.2017 19:00
104.
Я вам просто на вашу грубость ответил грубостью.
где была грубость?
была неопределённая фраза о сгнивших коренных, она не была привязана ни к кому и ни к чему...а вы конкретно ответили мне, грубо, по-хамски...
опять же списываю на стариковское брюзжание...
От старухи слышу.
я младше вас на 12 лет...
возможно я с чьего то взгляда и старуха...но ...впрочем можете тоже называть, меня это совсем не задевает...как можно обидеть возрастом??? не понимаю...это тоже самое, что я тебе скажу, а у тебя две руки и две ноги и ты обидишься...это всё естественно...только убогое молодое поколение, если нет никаких аргументов в споре, ни знаний, ни талантов могут щегольнуть, шо да ты - старуха или старик...
так их то жаль, если это их единственное достоинство, которое пройдёт...
я же не хотела вас уязвить возрастом, я лишь говорю, шо делаю скидку на него и не отвечаю резко, жестоко, не жалея...
16234
19.09.2017 19:13
105.101. Так деньги на себя и семью есть, теперь округ будет улучшать...
Плох тот миллионер ,который не хочет стать миллиардером(предпочтительно за счёт гос-ва)
snezok
19.09.2017 19:23
106.
была неопределённая фраза о сгнивших коренных,
Коммент без аргументов - это уже грубость.
На этом перебранку кончаю и комменты ваши в данном стиле не читаю.
lad
19.09.2017 19:24
107.перепалка ни к чему конструктивному не приведет, выбирать то похоже нужно из этих двоих. без мэра лысьва по любому ж не останется. Гончарова знаю лично и предлагаю вам за него не голосовать. Пузанова лично не знаю но коменты в основном положительные.
nkaratist
19.09.2017 21:20
108.Не голосовать за гончарова? Дык он же из едросовских)) за него и голосовать не надо)) так назначат...
kesha
20.09.2017 12:19
109.А я знаю Пузанова и предлагаю за него не голосовать по следующим причинам, не важно что он лысьвенский:
1. Он не умеет работать с подчиненными. Для него основной приемлемый метод - давление и принуждение подчиненных. Этот метод сформировался за время предпринимательства.
2. Он мелочен и жаден в личном плане и за упущенную копейку удавится. А если имеется рядом предприимчивый и и даже не являющийся ему конкурентом человек. То в конечном итоге будет этого человека сживать любыми методами, даже очень нечестными.
3. Он использует природные ресурсы (воду из речки), сбрасывает в родную речку Лысьву фекальные и технические стоки и не платит. Не платит также за выбросы в атмосферу.
4. За питьевую воду он также не платит. Возит флягами каждый день на "буханке". Наливает их в основном на колонках в "Госстрое" или на "Карпатах".
5. В значительном плане движет Пузановым комплекс "Наполеона".
6. Ну не последний момент. Дома в которые он вложил деньги не реализованы. Надо ведь деньги вернуть.
khanter_aleks
20.09.2017 13:02
110.
109. А я знаю Пузанова и предлагаю за него не голосовать
Стопроцентное враньё, высосанное из пальца!
lad
20.09.2017 13:08
Страницы:1...1112131415161718

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама