Рубрики

На пост главы Лысьвы претендуют Александр Гончаров и Всеволод Пузанов

Страницы:12345678910... 18
31.Рабочих мест и новых предприятий оба не создадут.Разница будет микроскопическая.Помогут личные огороды.
snezok
16.09.2017 13:59
32.И вот в этом пике Пузанов создал производственные предприятия и не только их.
lad
16.09.2017 14:02
33.lad, у вас какая то
личная заинтересованность?
или двойные стандарты?
или нелогичность мышления?
помнится давеча, вы были очень против заводопромышленников Шуваловых, говорили, шо они создавали заводы, себе в угоду и выгоду...
обзывали их как-то, шо они тиранили народ и заставляли работать на себя...
а сейчас хлопаете в ладоши точно такому же создателю предприятий, ,, угнетателю народа" :))
но Шуваловы ещё строили дома, поликлиники, ремесленные училища для людей, работающих на них, чой-то я сумневаюсь, шо ваш Всеволод так заботится о всех сторонах жизни людей, работающих на него...
но это в качестве стёба, не напрягайтесь :))
я помнится в той теме оппонировала вам и говорила, что побольше бы таких людей, которые (в свою выгоду) но создают предприятия, рабочие места, развлекательные и учебные заведения...да,да, дай бог нам таких побольше...но пусть они как раз этим и занимаются, а если полез в политику, значит дела в бизнесе идут неважно, значит полез их поправить, за чей счёт? неважнецкий предприниматель, может стать неважнецким мэром, заботящимся лишь о своём бизнесе...ну канеш я не исключаю, шо он семи пядей во лбу и не спит все 24 часа в сутках работает, шо ему хватит ума и времени, шоб рулить городом и управлять своими
производственные предприятия и не только их.

16234
16.09.2017 14:42
34.Жаль, что раб. мест на этих предприятиях нет (прииёма нет).
Всегда есть соблазн использовать своё служ. положение в личных целях, особенно для своих предприятий. А это не есть хорошо.
snezok
16.09.2017 14:48
35.
но Шуваловы ещё строили дома, поликлиники, ремесленные училища для людей, работающих на них, чой-то я сумневаюсь, шо ваш Всеволод так заботится
Про графов Шуваловых, то что вы написали - это бред сивой кобылы, рабочие работали по 12-14 часов в сутки, получали копеечки.
А про Всеволода узнайте подробнее.
Да и ещё расскажите нам про Гончарова, какие у него предприятия.
lad
16.09.2017 17:09
36.Извините, а кто нибудь может пояснить почему именно дума выбирает мэра города а не население города и округа? может кто нибудь знает по закону ли это?
ivan_94
16.09.2017 17:49
37.
Да и ещё расскажите нам про Гончарова, какие у него предприятия.
О чём и речь,выбор между хреном и редькой.
snezok
16.09.2017 18:00
38.Это голословно и похоже на простую болтовню(
lad
16.09.2017 18:13
39.
Да и ещё расскажите нам про Гончарова, какие у него предприятия.
вам уже ответили в п.37, почти это же я хотела сказать, немного помягче только :))
выбор между хреном и редькой.
16234
16.09.2017 18:15
40.
Это голословно и похоже на простую болтовню.
Так форум и есть болталка, высказывание своего мнения.
Мэры - явно люди корыстные, хотя в этом ничего плохого нет.
snezok
16.09.2017 18:28
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама