Рубрики

Навальный, наклейки.

Страницы:12345678910... 42
31.Пенсионерам зелёнку бесплатно в собесах будут раздавать со специальными брошюрками ? :-) "Химвойска".
damn
29.04.2017 00:08
32.Смешного тут вообще ничего нет! А если вспомнить ветеранов, которые жизни свои положили за нас... Не стыдно, я просто уверен, что они не думали, что такая х##ня будет.. Если вы, путинские уроды, думаете, что вам это все сойдет с рук, то ошибаетесь..
---
Меня реально, терзают сомнения, куда же все таки прилепить прямоугольник??? (ведь еще никто не дал ответа по теме... не заметили???)
rijyikot
29.04.2017 00:14
33.Лучше подумать о том где раздобыть очки типа Oackley, как у Delta force :-) в современных реалиях это важнее.
И бронежилет ещё. Купить конечно дорого будет, можно самому сделать, купить ткань из арамидных волокон, несколько слоев собрать и пластину стальную.
damn
29.04.2017 00:30
34....может сразу так..)))
аЛиса
29.04.2017 00:39
35.Это активистке Яблока брызнули в лицо кислотой.
Тут Любви Соболь тоже обещают лицо или зеленкой или кислотой облить, хотя люди что там работают знают про все риски и готовы на них идти. Очень идейная команда у ФБК и Навального, но конечно думают и как себя обезопасить.
sam12
29.04.2017 10:03
36....брызднули в лицо кислотой...серной???...её кстати..из больницы уже отпустили...ещё вчера...власть..не может отвечать за поступки уродов...как Ваш же антикоррупционный комитет Лысьвы)))D...не отвечает за писанину поддерживающих Вас моральных уродов
аЛиса
29.04.2017 10:42
37.
власть..не может отвечать за поступки уродов
В нашей стране власть вообще за что-либо отвечает ?
Она даже штраф не может заплатить за превышение скорости или неправильную парковку.
damn
29.04.2017 18:48
38.Вопрос остается актуален... В принципе, куда все же прилепить эту прямоугольную наклейку? (с остальными я разобрался, надо ждать хорошей погоды)

Кстати, сегодня переобулся, думаю, что льда на асфальте больше не будет.
rijyikot
29.04.2017 18:55
39.Я не поддерживаю Путина по всем вопросам кроме внешней политики. Не верю тем кто говорит, что альтернативы ему нет. НО почему именно Навальный? Эта скотина финансируется фондом Ходорковского "Открытая Россия". Если у Навального есть экономическая программа, то покажите мне её? Горизонт его планирования это свержение Путина, а дальше что? Господа свидетели Иеговы Навального, коих здесь как я вижу сидит не мало, расскажите мне, ну свергли вы Путина, а дальше что???
Никто не спорит, текущее правительство и президент должны уйти, у них не получится модернизировать страну, 30 лет провальных либеральных реформ это доказали. Но почему, господа навальнутые вы хотите заполучить в президенты такого же либерала? Навальный, это же тот же НеДимон, только вид сбоку.
Есть разумная альтернатива - программа Глазьева, у него не мало соратников, почему по вашему мнению новый президент не может быть из числа патриотов, почему именно прозападный насквозь Навальный, может кто то из ваc объяснит мне вашу либеральную логику?
Или вы так же считаете, как один из ваших либеральных гуру - Амнуэль: Если бы мы проиграли войну фашистам, то сейчас бы пили Баварское?
Товарищ Судоплатов
29.04.2017 19:02
40.Твои домыслы и убеждения созданы только зомбоящиком, не более! Попробуй доказать обратное?!!
rijyikot
29.04.2017 19:42
Страницы:12345678910... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама