Рубрики

Уровень бедности в России стремительно растет

Страницы:12345678910... 26
91.Вы не правы, топором легко башку снести, а высокотехнологичное оружие подведёт.
elektrik
13.06.2015 14:16
92.У нас Власть - навязывает! и с этим полагаю все вытекающие последствия
vasya
13.06.2015 14:16
93.
почему бы Нам не договориться...что кто-то держит подворье... кто-то занимаеться техникой... кто-то просто помогает и тем и другим..на более примитивном уровне... без привлечения властной структуры?
Вообще-то люди так и строят отношения. Помогают друг другу. Не понимаю, почему это для Вас каким -то открытием стало.
Красная Шапочка
13.06.2015 14:17
94.:))) Электрик!!! дай пять:)))
vasya
13.06.2015 14:17
95.
У нас Власть - навязывает! и с этим полагаю все вытекающие последствия
Из данного "примитива" и возникает "власть" своеобразный менеджер - управленец... которого все воспринимают как небходимость для направления и организации труда...
Просто всё с ног на голову поставлено. Нужно переименовать слово "власть" на "слуги народные")) и спрашивать с них работу в соответствии со смыслом слова))
Красная Шапочка
13.06.2015 14:21
96.Да! и хватит сидеть и жаловаться! электрику - выдать каменный топор:) а то небось высокотехнологичное оружие и впрямь подведет:)
---
Приятно с Вами общаться! Думаю тему больше нет смысла развивать.
vasya
13.06.2015 14:23
97.
и хватит сидеть и жаловаться!
А кто жаловался?:)
Тут народ пытался спагетти на ушах счистить и посмотреть на реалии нашей жизни без розовых очков)
Мы же все заинтересованы в создании будущего для наших детей)
---
Думаю тему больше нет смысла развивать.
Ну... закрывать я тему пока не буду. Вдруг ещё кто-нибудь вроде Вас проснётся и захочет высказаться%)
Красная Шапочка
13.06.2015 14:27
98.
:))) Электрик!!! дай пять:)))
Вася, приходи за топором, у меня их куча, даже кованные есть.
elektrik
13.06.2015 14:30
99....ответ на мой взгляд прост - мыслить нужно иногда "примитивно". если у нас проблема с зарплатой. почему бы Нам не договориться...что кто-то держит подворье... кто-то занимаеться техникой... кто-то просто помогает и тем и другим..на более примитивном уровне... без привлечения властной структуры???!!!... ...Какие проблемы, вэлком в "Колхоз им.Мичурина", там вы забудете слово зарплата,будете держать подворье,заниматься техникой,и помогать собутыльникам жрать самогон на примитивном уровне(Если барин дозволит)...В городе данная схема не проканает, тут каждый сам за себя, и зарплата заменяет и " подворье" и "технику"... Так что не о том это ,не о том...
mikki
13.06.2015 14:52
100.mikki - зарплата - это твой труд, который приравняли к товару "деньги". Если ты делаешь одну и ту-же работу, но раньше за неё тебе, допустим, давали буханку хлеба, то извини.. почему тебе меньше дают сейчас?
---
Наверное кто-то кого-то просто "имеет" в данном случае... либо ты сам захотел чтобы тебе дали полбуханки:)
---
В любом случае, только твои действия, а не отношения, вызовут реакцию при которой либо тебе вообще ничего не дадут, либо дадут тобою заработанную буханку, либо полторы:) но это только-лишь при твоих "действиях".
---
Однако, замечу, при каких либо действиях, человек достигает то к чему стремиться!
---
Как правило!
---
А классно, наверное, если взять и приравнять зарплату к золоту:) хотя и тут цифрами научились манипулировать..
---
Вот засада! кто пойдет работать за два ведра болтов? работа непыльная:) - копать!
vasya
13.06.2015 15:43
Страницы:12345678910... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама