Рубрики

Уровень бедности в России стремительно растет

Страницы:12345678910... 26
71.Весело живём%)
Красная Шапочка
12.06.2015 21:03
72.Да, на первый взгляд живем мы хорошо, почти в каждой семье по машине, крутые телефоны, бытовая техника. Но все это в кредит, т.е. фактически вся страна в долгах. И сейчас когда ситуация с санкциями и прочей хренью сказывается на экономике, платить многим будет просто нечем, многие остались без работы. А если и есть работа, то зарплата не растет, а цены на все выросли в разы. Соответсвенно будут судебные иски банков и работы у приставов и так дофига, а будет просто невпроворот. Поэтому и поднимают им зарплату. И это на фоне того, как воруют в нашем государстве, миллионами, а им домашний арест.
seller
12.06.2015 22:15
73.В чём суть темы?
---
Шапка не с той ноги встала? Алиса ведь сказала, альтернативы нет, празднуйте!
618900
12.06.2015 23:28
74.
Весело живём%)
ИИИИ не говори:))) очень Весело живем!!!

Настолько, что многие выхода из данного "веселья" не видят!!!
В наш век развитого "покупательского" настроя и потребительского отношения к жизни... бла бла бла и в том-же духе...
а руки-то у большинства опускаются...
Не знаем что делать??? Живем не "своей" жизнью???!!! растет маргинальный настрой???!!!
А Вы больше интересуйтесь политикой и подсматриванием как "там" да "тут" живут!!! вы заглядывали когда-нибудь "внутрь" себя??? Смотрели на себя "со стороны"??? Спрашивали у себя, "что не так"???!!!
---
Вы рассмотрите суть данной проблемы с точки зрения будущего поколения!!! с точки зрения "наших детей"!!! что мы им оставим??? какие жизненные уроки и принципы им дадим?!!! Чему научим жить...
На мой взгляд... именно этому стоит уделить внимание!!!
можно всем быть не довольным и жаловаться "как нам хреново"... впадать в отчаяние!!! искать цели и "смысл жизни"... не забывайте - каждая личность - в сумме общество и наоборот!!!
vasya
13.06.2015 13:12
75.
vasya
Зачем так кричать%) Я прекрасно слышу)
И спрашивала... и заглядывала на себя со стороны... и внутрь...
Всё понять пыталась..ну, почему? пашешь -крутишься-вертишься... вроде стараешься, а всё на дне почти... всё не живу, а выживаю...и вроде не лодырь...
Поняла одно - причина не во мне %)
Красная Шапочка
13.06.2015 13:22
76.Не поддавайтесь на провокации!!! Стремитесь к цели!!! Помогайте окружающим... словом... делом... Лысьва - это не просто город!!! Лысьва - это семья!!! Не стоит и ломанного гроша глупость которую мы себе позволяем... но стоит огромных усилий и труда помочь тем людям, которые стремлением своим сделать Наш город лучше, хотя-бы не критиковать и не хаять!!! а наоборот, поблагодарить!!!
vasya
13.06.2015 13:23
77.
Шапка не с той ноги встала?
С той)) Так, День России был. Про неё и искала инфу, а там один негатив почти... от дворников до космоса:(
Красная Шапочка
13.06.2015 13:23
78.Согласен с тобой Шапочка!!!
---
Как выход, из того состояния в котором мы находимся, просто не замечать власть!!!
vasya
13.06.2015 13:24
79.
vasya
п.76 Я этим целыми днями занимаюсь... работа у меня такая%)
---
Как выход, из того состояния в котором мы находимся, просто не замечать власть!!!
Зато она прекрасно просчитывает где и что из нас ещё можно выжать.
Не замечать нельзя, иначе наворочают ...
Красная Шапочка
13.06.2015 13:26
80.п.76 Я этим целыми днями занимаюсь... работа у меня такая%)

вооооот, Красная Шапочка!!! уже лучше!!! теперь необходимо разобраться... что с нами не так??? кто нам мешает и как действовать, а не "клавиатурой баловаться":)))
---
Когда вам человек или некоторый "образ" надоел, мешает... нагло лезет к Вам... Вы либо меняете отношение, либо уходите от этого, либо просто "мокрой тряпкой отхаживаете":)))
---
Уровень образования и самоорганизации у нас очень низкий.
---
Нам настолько "промывают" мозг, что мы самозацикливаемся!!! что и приводит к внутренней собственной растерянности и в итоге остается один только пессимистичный взгляд на окружающий мир!!!
---
Красная Шапочка!!! насколько понимаю... виртуальный мир и общение в нем Вас более привлекают... только вот к сожалению... природа человека предрасположена первоначально к негативу - это надо понимать!!! Поэтому... интернет и средства массовой информации предрасполагают, дабы привлечь внимание к себе, информацией, как правило "резкого" характера!!!
vasya
13.06.2015 13:28
Страницы:12345678910... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама