Рубрики

Уровень бедности в России стремительно растет

Страницы:12345678910... 26
81.
Когда вам человек или некоторый "образ" надоел, мешает... нагло лезет к Вам... Вы либо меняете отношение, либо уходите от этого, либо просто "мокрой тряпкой отхаживаете":)))---
Я что? должна по-вашему подставить себя для битья этому "образу", чтобы он смог самовыразиться?))) да, щассс-ки
Красная Шапочка
13.06.2015 13:42
82.Не сторонник политики или отношения к сегодняшним событиям в целом... хотя просматриваю постоянно новости, причем в разных ракурсах... и сделал вывод - это такая фигня!!! куда интереснее новости об научных открытиях... о способах когда жизнь нашу можно улучшать и улучшать!!! конечно иногда портит картину "промоушены" всякие:)))
---
Я что? должна по-вашему подставить себя для битья этому "образу", чтобы он смог самовыразиться?))) да, щассс-ки


:))) Боевая Красная Шапочка:)))
---
Расслоение по интересам!!! Разделения на взгляды и поиск своих сподвижников или хотя-бы людей которые поддерживают и стремлением и пониманием Вашей позиции!!!
---
ЖКХ у нас виновато??!!! а существуют альтернативы???
vasya
13.06.2015 13:44
83.
насколько понимаю... виртуальный мир и общение в нем Вас более привлекают...
Вы ошибаетесь)
Вокруг меня по 11 часов в сутки такая карусель из сплошного реала, что уход сюда это отдых))
Красная Шапочка
13.06.2015 13:49
84.Может власть мешает???!!:))) думаю что не мешает вовсе, если не обращать на неё внимание!!! главное - определить цель!!! для чего все Мы это затеваем!!!
---
Все что нас сейчас окружает - это честно говоря такая фигня:))) Красная Шапочка!!! представь... у тебя все что тебя сейчас окружает... забрать!!! что для тебя важнее???!!!
---
замечу... просто забрать!!! насильным или ненасильным путем:))) это уж Вам выбирать:)))
vasya
13.06.2015 13:51
85.Чесслово...vasva)) убавьте количество восклицательных и вопросительных, у меня сильное воображение и от этого крика уже в голове звенит))
Красная Шапочка
13.06.2015 13:55
86.постараюсь:)))
vasya
13.06.2015 13:56
87.
представь... у тебя все что тебя сейчас окружает... забрать!!! что для тебя важнее???!!!
Дети... природа... мирное небо над головой. Остального я и сама добьюсь%)
Красная Шапочка
13.06.2015 13:59
88.На первом месте... если есть конечно...станет семья дети... родители... отношения с ними... а потом пойдут блага... это там квартира пропитание машина дача ну и все остальное... исходя из этой модели выстариваются и приоритеты и накладываются "все остальное" в виде "системы" и прочих всяких заморочек навроде промывания мозгов... общего социального строя и так далее...
---
так вот! ответ на мой взгляд прост - мыслить нужно иногда "примитивно". если у нас проблема с зарплатой. почему бы Нам не договориться...что кто-то держит подворье... кто-то занимаеться техникой... кто-то просто помогает и тем и другим..на более примитивном уровне... без привлечения властной структуры???!!!
---
ну а если полезут... то дружно хором... указать путь:))
---
только делать это все с рассчетем на наше будущее поколение! Что мы им оставим?!
---
Как Вам цель - "будущее Наших детей" Шапочка?
vasya
13.06.2015 14:02
89.
кто-то держит подворье... кто-то занимаеться
техникой.
Ну и скатитесь в неолит. Бронзовый топор еще может сделаете самостоятельно, а технологии посложнее врядли осилите.
tiramisu
13.06.2015 14:10
90.Из данного "примитива" и возникает "власть" своеобразный менеджер - управленец... которого все воспринимают как небходимость для направления и организации труда... Карла Маркса надо иногда читать:) что-то там полезного есть!
---
"Власть" - это как явление сопутствующее!
vasya
13.06.2015 14:14
Страницы:12345678910... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама