Рубрики

Убийство Немцова

Страницы:1...21222324252627282930... 63
291.
а потом недельку на окраине...в Цюрихе.
ну Цюрих мне не светит,но я и тут как то умею отличать правду от лжи и давления...
---
но с какого рожна их ценности ценнее наших? Почему мы должны их принимать вместо своих?
а тебе их кто-то предложил?...уж не сами ли бросились хавать всё подряд ,когда занавес открылся,музыку,сериалы,шмотки,сексреволюцию...
16234
02.03.2015 15:13
292.290. Да это простая промывка мозгов...Свобода или смерть!!! Лучше стоя, чем на коленях... Не бывает никаких особых ценностей...Что в России, что в Никарагуа, что в Новой Зеландии - они всегда одни и те же. Вам просто крутят постоянно ролики по РТР - гейпарады в Амстердаме, которые по сути ради туристов только проводятся, и внушают - вона посмотрите ка чё вытворяют! Если не хотите, чтобы ваши детки такими стали голосуйте правильно...
---
По сути в глазах всего цивилизованного мира Россия из авторитарного государства превращается в тоталитарное и это нисколько меня не радует. Я не хочу такой участи своим детям и внукам, не хочу чтобы они до конца жизни жили впроголодь, в изоляции, как КНДР, Куба, Сирия, Иран...
Патриот
02.03.2015 15:21
293.
Да это простая промывка мозгов...
нет,ну промывка мозгов в плане патриотизма как бы должна быть,чтобы всё таки любовь к родине,гордость и т.п. всё таки должны быть у людей,мы тоже раньше были воспитаны патриотично и верили в могущество и гордились...но когда нам сейчас вещают одно-гейевропа,и т.п. ,а у самих там семьи ,дома,отдыхают только там,то это что простите?
16234
02.03.2015 15:27
294.Борух хороший человек был. Пожалуй в Рай его определю.
просто Бог
02.03.2015 15:28
295.п. 294 ага, а дружбан его, Егорка, тож в раю у тебя?
vkv
02.03.2015 15:30
296.Я тоже тут когда-то пел об общечеловеческих ценностях. Лад меня высмеивал.
Так вот. Все общечеловеческие ценности в Европе регулярно меняют свой вектор. Зачастую радикально.
И сейчас это происходит. Вымирающие европейские нации уже не поют дифирамбы мультинародности.
Националистические настроения растут. До чего вырастут мы ещё увидим. Пытаются спасти свои национальные устои. Но тщетно.
Так что лучше не прикрываться "общечеловеческими" ценностями. Могут подвести в один прекрасный момент.
Лучше жить национальными интересами, если они есть, конечно же.
alain
02.03.2015 15:31
297.Лучше жить национальными интересами... Какая ёмкая фундаментальная вещь. Сколько миллионов наивных, но честных, полегло за неё, просто не счесть. Так не хочется проводить аналогию из прошлого, но напрашивается. А нельзя просто пожить в удовольствие? Вот хочу пройтись по австрийской деревушке и спросить, а как вы так живёте? Чистота у вас просто глаз режет и проблем нет совсем. Вы хоть о национальных интересах то задумываетесь? Почему нет программы развития Австрии, модернизации, оптимизации, реструкткризации на ближайшие пять лет!? Разве это жизнь! Вот у нас в Кормовище, вот это да...
Патриот
02.03.2015 15:56
298.А что у нас в Кормовище? Национальные интересы идут в разрез с врождённой потребностью прибрать вокруг своего дома? Чушь мелешь...
Что воспитали, то и имеем. Или ты намекаешь на то, что нас европейцы должны воспитывать?
Ну конечно, идея не нова - "при немцах был бы порядок!"
Помнится, читал воспоминания киевлян, переживших немецкую оккупацию...
Один дедок успокаивал родных - не бойтесь, при немцах порядок будет - замки не нужны.
Немцы пришли, вошли в дом, забрали что хотели.
Старуха, смотрит на деда - да уж... замки не нужны...
alain
02.03.2015 16:07
299.Какой ты мудрый, такие правильные выводы... всю жизнь ждал я фюрера. К твоим детям хочу выписать парочку воспитателей из гейропы...
Патриот
02.03.2015 16:21
300.Выписывали уже... эффект обратный. Европейцы тут расслабляются и становятся такими же мудаками как и мы. Говорят, что это делает их счастливее... Дурковать начинают от вседозволенности.
alain
02.03.2015 16:24
Страницы:1...21222324252627282930... 63

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама