Рубрики

Убийство Немцова

Страницы:1...31323334353637383940... 63
301.Немцов был самым приближённым у Путина, убийц найдут, никуда им не деться теперь.
nosok_sydby
02.03.2015 16:38
302.
Вот хочу пройтись по австрийской деревушке и спросить, а как вы так живёте? Чистота у вас просто глаз режет и проблем нет совсем.
Хотите жить в Европе?
Не плюйте в лифте,
не ссыте в подъезде,
не бросайте мусор мимо урны,
ездите по правилам,
уступайте место в общественном транспорте,
не воруйте,
не давайте и не берите взяток,
не напивайтесь вдрызг,
уважайте свою историю и культуру - и Вы сами не заметите, как окажетесь в цивилизованном государстве.
---
Убирать грязь не стыдно.
В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
(с) О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"
seller
02.03.2015 17:35
303.Привычку жить хорошо нам приобретать нужно ещё долгие десятилетия, а может и столетия.
А вот заставить всех жить хорошо очень просто.
Буквально за пару десятилетий можно сделать Россию не хуже Европы в плане чистоты и порядка.
Я знаю как примерно это сделать.
Т.е. я знаю чем принципиально отличаются россияне от европейцев. А у вас есть версии?
alain
02.03.2015 17:59
304.Большие штрафы и неотвратимость наказания на западе та. Вот тама и чиста. Гейропейцы та тама все нервные , боятца всево , как бы на штрафы не нарватца
зеленый попугай
02.03.2015 18:24
305.
Вот ты и попался, патриот ты теперь гейропейский.
У нас, конечно, особый путь. Мы суверенная страна. Мы не колония США или Европы.
Может наши ценности и не особо ценны, но с какого рожна их ценности ценнее наших? Почему мы должны их принимать вместо своих?

Alain , в самую точку сказал!
seadog
02.03.2015 18:36
306.
Хотите жить в Европе?
Не плюйте в лифте,
не ссыте в подъезде,
не бросайте мусор мимо урны,

У нас большие территории, а в Европе маленькие их проще убрать от мусора. Ну и наша основная проблема- это повсеместный алкоголизм. Если у нас родится поколение, которое не будет пить вообще, то это будет конец монополии западной экономики.
nosok_sydby
02.03.2015 18:51
307.Не будем пить, проиграем войну.
elektrik
02.03.2015 19:14
308.
Большие штрафы и неотвратимость наказания на западе та. Вот тама и чиста. Гейропейцы та тама все нервные , боятца всево , как бы на штрафы не нарватца
так и есть, но нам сейчас надо бы сделать всё с точностью до наоборот.
alain
02.03.2015 19:41
309.Великий дальний бизнесмен Сидог, путь ваш особый и великий... За двадцать лет хоть один завод построили в великой России без импортного оборудования и западных технологий?? Назовите это волшебное место...
Патриот
02.03.2015 20:05
310.Патриот, а ты не Осеофил случайно? Очень похож.
alain
02.03.2015 20:06
Страницы:1...31323334353637383940... 63

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама