Рубрики

Убийство Немцова

Страницы:1...21222324252627282930... 63
281.Надоело всё это.
---
Ежедневное нагнетание вражды, ненависти, злобы, как коррозия разрушает наши души.
---
Укропы, ватники, пятая колонна, лжепатриоты... Когда это случилось? Год назад? Водораздел длинною в жизнь. Хватит, надоело! Пора уже вернуть телеканал Дождь, прекратить нагнетать истерию. Я хочу чтобы мои внуки жили в европейском культурном образованном обществе, а не в страшной быдловатой агрессивной Раше...
---
Вот Немцов пожалуй был настоящий патриот России а не липовый.
Патриот
02.03.2015 13:23
282.Так ведь Дождь истерию и нагнетает.
Вот я ходил на выборы. Никакого давления на себя я не почувствовал. Я знаю кто из моих знакомых как голосовал. То же самое.
Весь ход выборов были наблюдатели западные и местные оппозиционеры. Ни о каких существенных нарушениях заявлено не было.
Но проигравшая пятая колонна сразу заявила, что выборы были нечестными.
Даже отпевая Немцова они шли с плакатами "За честные выборы"...

И это культурное общество? Т.е. то, что им не по нраву - нечестное. И они правы как бы априори.
То же самое и на международном уровне.
Ну и кто тут быдло-то?
alain
02.03.2015 13:37
283.Сто тысяч человек гибнет в России ежегодно. Немцов - эту статистику никак не изменил. Эволюционные процессы в природе неподвластны людям, рождаются убивают друг друга и уходят.
nosok_sydby
02.03.2015 13:41
284.282. Вы уверены что только Дождь нагнетает? А российские официальные СМИ? Вы взгляните на Вести недели с Киселёвым, вот я через пару минут уже хочу вскочить, схватить нож и бежать мочить укропов-канибалов, а ещё предателей из пятой колонны... Ненормально всё это, так жить больше нельзя.
---
У Дождя была итак малочисленная аудитория. У Киселёва вся Россия...
Патриот
02.03.2015 14:26
285.
Надоело всё это.
хочу чтобы мои внуки жили в европейском культурном образованном обществе, а не в страшной быдловатой агрессивной Раше...
---
На мой взгляд эти эпитеты к европе больше относятся
seadog
02.03.2015 14:30
286.Россия всегда тяготела к Европе. Развёрнутая истерия последних месяцев извратила сознание многих россиян...
morfius
02.03.2015 14:47
287.ой,неужели прозрение приходит к некоторым Патриотам
16234
02.03.2015 14:54
288.
Россия всегда тяготела к Европе. Развёрнутая истерия последних месяцев извратила сознание многих россиян...
Нам постоянно внушают, что у нас свой, особый, предначертаный судьбою путь. Но уж слишком он коварный и извилистый какой-то получается... А, ещё кругом страшные жестокие враги, желающие нам лишь одного - долгой и мучительной смерти!
---
ой,неужели прозрение приходит к некоторым Патриотам
Вы Наташа поживите месяц в Госстрое, а потом недельку на окраине...в Цюрихе. И жизнь сразу всё расставит на свои места...
Патриот
02.03.2015 15:05
289.
А, ещё кругом страшные жестокие враги, желающие нам лишь одного - долгой и мучительной смерти!
ну а как же ?не признаваться же в своей нерадивости и неумении,в своих ужасных ошибках,приведших к...,легче соорудить ,,врага" ,который якобы ,,виноват во всём"...
16234
02.03.2015 15:10
290.
Нам постоянно внушают, что у нас свой, особый, предначертаный судьбою путь. Но уж слишком он коварный и извилистый какой-то получается... А, ещё кругом страшные жестокие враги, желающие нам лишь одного - долгой и мучительной смерти!
Вот ты и попался, патриот ты теперь гейропейский.
У нас, конечно, особый путь. Мы суверенная страна. Мы не колония США или Европы.
Может наши ценности и не особо ценны, но с какого рожна их ценности ценнее наших? Почему мы должны их принимать вместо своих?
alain
02.03.2015 15:12
Страницы:1...21222324252627282930... 63

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама