Рубрики

Что ждёт Россию в 2015 году?

Страницы:12345678910... 13
91.В России много чего не может быть применимо! Хотя, с другой стороны... и пальмы можно в Мурманске выращивать если очень захотеть.
kesha
11.12.2014 16:50
92.90. Никому нахер не нужна ваша црм, теория бла бла бла... Создание якобы какой то великой деятельности, которую можно осуществить на практике в супер извращенном виде.. Блеснула аббревиатурой и свалила... Ковырнула где то в новостной ленте.. Выставила в очередной раз себя на посмешишье и не вывезла...
seksyalniu
11.12.2014 16:52
93.
И какая связь? Как и было сказано, вы не в теме. Но хоть погуглили, и то польза)
Оставляю вас, народ, исходить желчью дальше. И это...учитесь) Ученье - свет.
вот в том то и дело,что вы тоже просто хорошо наГУГЛенная дама,но не более...не знаю ни ОДНОГО успешного и беспроблемного чела,чтобы мог себе позволить тратить время на форум,тем более с людьми,которых не очень уважаете(вы же ставите себя выше) так как можно общаться с недотягивающим до вас собеседником? так что вывод один-либо психологические проблемы(самоутверждаетесь,дефицит общения и т.п.) либо как я уже и говорила выше-все замки из песка :))
16234
11.12.2014 16:57
94.
Оставляю вас, народ, исходить желчью дальше. И это...учитесь) Ученье - свет.
Сидите в своей норке, трёкайте на английском сами с собой и это... не вылазьте со своей манией величия на публику, шибко смешно смотритесь, до противного.
lad
11.12.2014 17:02
95.
Ну, то есть толку от вас никому никакого нет, друзей-знакомых нормальных нет, зато пролетарская гордость через край?
О моей гордости судить не вам. Я же сказал поосторожней на поворотах, базар фильтруй, это от тебя толку никакого))) правильно - хабалка и только, считающая себя владычицей морскою)))
max9
11.12.2014 17:03
96.Вообще не логично сравнивать не только две разные политические системы СССР и России, но и забывая, что с тех пор прошло немало времени-десятилетия. Прекрасно всем известно, что человек, не поработавший 5 лет по своей специальности, он теряет квалификацию. Время летит стремительно,особенно в последнее десяти летие. Пора забыть уже 70-80е годы. А образование было лучше тем, что в Вузы попадали в основном способные люди. А сейчас колледж забит учениками классов коррекции.
lutik
11.12.2014 17:14
97.В общем и целом: в 2015 году в России будут востребованы рабочие специальности. Т.е. люди умеющие работать руками! Прямые производители продукции. Так, что дорогуша смит, вы будущая безработная!
kesha
11.12.2014 17:15
98.99. Нууу теоретически... Да работает...:DDD
seksyalniu
11.12.2014 17:20
99.Короче, что нас ждёт в 2015 году? Всё та же м...ка Смит!!!
fc
11.12.2014 17:20
100.mrs-smith типичная жертва бизнес-тренинга(как уже верно было подмечено выше) замешенного на нлп... скорей всего даже знаю чьего именно... Много видал таких людей...Очень плохие последствия как раз были у тех людей, которые так скажем туповаты по жизни и фанатично исполняли всё, что им преподавалось великими гуру инет бизнеса... Большая часть этих бизнес-школ построена по типу тоталитарных сект-ни с кем ни чего не обсуждать и не спорить.. а если вас начинают переубеждать, то лучше не общаться - что очень ярко и демонстрирует данная мадамка.
phoenix
11.12.2014 17:39
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама