Рубрики

Что ждёт Россию в 2015 году?

Страницы:12345678910... 13
71.Так получайте не хреновенькое. Кто мешает?
mrs-smith
11.12.2014 16:01
72.
68. Выйдите из лесу, серьёзно)
Вы имеете в виду, что щас интернет открыл широкие возможности для образования и хотите сказать, что интернет - это достижение РФ?
Вы сидите в дремучем лесу и не догадываетесь, что основы интернета заложены были именно в СССР.
lad
11.12.2014 16:06
73.
А молодёжь не работает в КБ, потому что изначально хотят стать менеджерами и торговать :)
Не соглашусь с вами, не все такие, просто возможности не у всех, без связей щас никуда)
max9
11.12.2014 16:09
74.70. Ну а кто в этом виноват?? Обычный продажник получает 35 и больше, ты устроился, месяц отработал и получил зп... А чтобы в кб работать нужно пол жизни отдать чтобы возможно начать хоть что то достойное получать
seksyalniu
11.12.2014 16:09
75.
68. Выйдите из лесу, серьёзно)
Вы имеете в виду, что щас интернет открыл широкие возможности для образования и хотите сказать, что интернет - это достижение РФ?
Вы сидите в дремучем лесу и не догадываетесь, что основы интернета заложены были именно в СССР.
Что даёт знание того, где были заложены основы интернета? В практическом применении - что даёт это знание? Правильно, ничего.
По поводу остального - при совке интернета не было бы. Взгляните на опыт северной кореи. У них интранет. Кастрированная версия, имитация. Никакого выхода в мир. Да и выход в интранет у малой толики населения. Вам этого хочется?

По поводу связей - ржу. Вечная отмазка. Да и что мешает эти связи заиметь? Что за странная жизнь, что их не накапливается?
mrs-smith
11.12.2014 16:15
76.Ржи кто не дает, жопу лизать мешает начать и только)
---
Это не отмазка а реальность я её наблюдаю который год уже. а ежели сидишь дома и думаешь что самая умная - я разочарую - смотришся смешно)))
max9
11.12.2014 16:18
77.То, что у вас кривая реальность, где даже на низкоквалифицированную работу берут только по связям, не значит, что и у других жизнь также складывается. И странно, когда человеку не 20 лет, а связей нет. В человеке проблема.
mrs-smith
11.12.2014 16:22
78.А не накапливается их потому что с такими всякими грамотеями и выделистыми особями со связями я стараюсь не общаться уже, считаю ниже своего достоинства. Но и на коленки не встану) Лучше в дворники пойти чем с такими работать вместе на высокооплачиваемой работе)
---
То, что у вас кривая реальность, где даже на низкоквалифицированную работу берут только по связям
Вы бы с выводами своим не торопились, откуда вы знаете где я и кто я?
max9
11.12.2014 16:26
79.75. Очень интересно где вы собирайтесь применять просмотренные в интернете доклады и работы, их модели применимы только за границей, они не работают у нас, так как мы живем в совке с ватниками!!!
seksyalniu
11.12.2014 16:29
80.А кто Вам сказал, что образование в гарварде лучшее? Это примерно как магазин виват и азбука вкуса. Продукты те же, а цены отличаются в 10 раз. Согласен, есть в гарварде хорошие преподаватели, НО математика в гарварде не может быть более математической, а биология более биологической! Просто создали имиджевый институт для привлечения хороших спецов.
kesha
11.12.2014 16:30
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама