Рубрики

Что ждёт Россию в 2015 году?

Страницы:12345678910... 13
81.п.77 Тут про кб разговор шёл - это вы считаете низшая квалификация? а выучив англ яз это уже высшая- теперь я ржу)))
max9
11.12.2014 16:30
82.
То, что у вас кривая реальность, где даже на низкоквалифицированную работу берут только по связям, не значит, что и у других жизнь также складывается. И странно, когда человеку не 20 лет, а связей нет. В человеке проблема.
вот чем больше вас слушаю,тем больше убеждаюсь,что вы живёте в очень изолированном своём выдуманном мирке,строите перед нами тут воздушные замки,не имея их в наличии...несомненно у вас очень правильные взгляды и какие то знания ...тут признаю и снимаю шляпу(как говорится) но на 90% уже уверена ,что у вас нет ничего из того,чем вы гордитесь перед нами...только лишь осознание,как оно должно быть(в идеале)... так что начните с себя,ломайте стереотипы,выйдите в реальную жизнь и оглянитесь вокруг,вместо повторений аффирмаций ...
16234
11.12.2014 16:36
83.
А не накапливается их потому что с такими всякими грамотеями и выделистыми особями со связями я стараюсь не общаться уже, считаю ниже своего достоинства. Но и на коленки не встану) Лучше в дворники пойти чем с такими работать вместе на высокооплачиваемой работе)
---
То, что у вас кривая реальность, где даже на низкоквалифицированную работу берут только по связям
Вы бы с выводами своим не торопились, откуда вы знаете где я и кто я?
Ну, то есть толку от вас никому никакого нет, друзей-знакомых нормальных нет, зато пролетарская гордость через край?

75. Очень интересно где вы собирайтесь применять просмотренные в интернете доклады и работы, их модели применимы только за границей, они не работают у нас, так как мы живем в совке с ватниками!!!
Вам-то откуда знать, где и что работает?))) Вы даже не в курсе, о какой сфере речь. Теоретики, блин)


А кто Вам сказал, что образование в гарварде лучшее? Это примерно как магазин виват и азбука вкуса. Продукты те же, а цены отличаются в 10 раз. Согласен, есть в гарварде хорошие преподаватели, НО математика в гарварде не может быть более математической, а биология более биологической! Просто создали имиджевый институт для привлечения хороших спецов.
Вы сравнивали? Сравните на собственном опыте, потом и поговорим.
---
То, что у вас кривая реальность, где даже на низкоквалифицированную работу берут только по связям, не значит, что и у других жизнь также складывается. И странно, когда человеку не 20 лет, а связей нет. В человеке проблема.
вот чем больше вас слушаю,тем больше убеждаюсь,что вы живёте в очень изолированном своём выдуманном мирке,строите перед нами тут воздушные замки,не имея их в наличии...несомненно у вас очень правильные взгляды и какие то знания ...тут признаю и снимаю шляпу(как говорится) но на 90% уже уверена ,что у вас нет ничего из того,чем вы гордитесь перед нами...только лишь осознание,как оно должно быть(в идеале)... так что начните с себя,ломайте стереотипы,выйдите в реальную жизнь и оглянитесь вокруг,вместо повторений аффирмаций ...
Да думайте вы что хотите) Так даже забавней)
mrs-smith
11.12.2014 16:36
84.83. Режим о том что никто ничего не понимает АКТИВИРОВАН)))
seksyalniu
11.12.2014 16:39
85.
Что даёт знание того, где были заложены основы интернета?
А то, что всё великое и хорошее закладывалось в великие времена.
А что мы имеем щас... проедаем, проживаем, изнашиваем, то что досталось от советов, ничего не создавая для наших потомков.
lad
11.12.2014 16:40
86.п.84. Так давайте поговорим, ок. Раз вы понимаете. В данном случае конференция о CRM. Спикеры - разработчики. Что, на ваш взгляд, не может быть применимо в России?
mrs-smith
11.12.2014 16:41
87.
Ну, то есть толку от вас никому никакого нет, друзей-знакомых нормальных нет, зато пролетарская гордость через край?
Да это обыкновенная хамка - хабалка, ей только на базаре картошкой торговать, но я бы не доверил.
lad
11.12.2014 16:42
88.Нет лучше о технологии SOFC и изготовлении YSZ-мембран... Нахрен нам нужен ваш подход к клиенту..
seksyalniu
11.12.2014 16:47
89.мда, миссмит, когда все вокруг не правы, следует задуматься о своём восприятии мира!
kesha
11.12.2014 16:49
90.И какая связь? Как и было сказано, вы не в теме. Но хоть погуглили, и то польза)
Оставляю вас, народ, исходить желчью дальше. И это...учитесь) Ученье - свет.
mrs-smith
11.12.2014 16:49
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама