Рубрики

Goodbye America

Страницы:1234567
41.
дело то ведь не в том,что расправа.я пытаюсь понять,почему некоторые люди верят им на слово и не понимаю.
---
можно понять в плоскости иррациональной "любовь зла-полюбишь и козла" ,но в рациональной плоскости мне непонятно ,почему доверяют этим людям
Что значит верят на слово? Навальный всю свою информацию выкладывал всегда только с неопровержимыми фактами. Что значит некоторые? Вы видели сколько процентов то он набрал на выборах мэра столицы России?
---
Зачем употреблять термины типа - в иррациональной плоскости,если вы совешенно не понимаете его значения.
---
С чего он стал козлом? Потому что власть очернит и растопчет любого, кто пойдёт против неё? Скорее козлом отпущения тогда...
ревизорро
18.03.2015 12:46
42.vaa1975, да что вы на этом долге-то зациклились?
долг долгу рознь...
во что такое государственный долг?
Это значит, что вашей экономике доверяют и вкладывают в неё деньги, рассчитывая, что эти деньги находятся в надёжном вложении. Не прогорят и даже принесут прибыль.
Именно такие долги у США.
У Украины другие долги - им дали денег не рассчитывая на отдачу, но рассчитывая на политическое влияние в данном регионе. И в конце концов этот долг спишут, как списывают всегда слаборазвитым странам.
Так что ничего Америке не угрожает. Пока капитал доверяет американской экономике.
alain
18.03.2015 12:53
43.
Что значит верят на слово? Навальный всю свою информацию выкладывал всегда только с неопровержимыми фактами.
В таком случае, ему дорога в прокуратуру, а не в мэрию Москвы.
a-kolyvanov
18.03.2015 12:56
44.Итак не вылазит, чёрная ирония у вас...
---
Назовите, хоть один город в России, где настоящему оппозиционеру доверили власть? Как только к этому начинает идти, то возникают невообразимые скандалы, расследования и т.д. в общем вселенский кипиш в Кремле...
ревизорро
18.03.2015 12:59
45.Став мэром, он так и забавлял бы москвичей своим блогом? На что и способен.
a-kolyvanov
18.03.2015 13:05
46.
хоть один город в России, где настоящему оппозиционеру доверили власть?
А что такое настоящий оппозиционер?
Тот кто всегда против действующей власти.
Зачем ему власть? Тогда он перестанет быть оппозиционером. Ну и бабосики свои от "независимых" источников получать не будет.
Помнится Ельцин предложил Явлинскому в 90-е войти в правительство. Явлинский сразу сдулся и спрятался. Типа не хочу иметь ничего общего с действующим режимом...
Пиzдеть-то не мешки ворочать...
alain
18.03.2015 13:07
47.
42.Это значит, что вашей экономике доверяют и вкладывают в неё деньги, рассчитывая, что эти деньги находятся в надёжном вложении. Не прогорят и даже принесут прибыль.
alain отсюда все и проблемы что в экономику америки все меньше вкладывают денег, да еще создают всякие БРИКСы. Вот америка и пытается создать мировой хаос для привлечения спроса к своим долговым распискам.
США готовятся к очередной военной "хаотизации"
---
46. Помнится Ельцин предложил Явлинскому в 90-е войти в правительство. Явлинский сразу сдулся и спрятался. Типа не хочу иметь ничего общего с действующим режимом...
Верно подмечено)))
vaa1975
18.03.2015 13:10
48.46. Алан, поэтому только члены партии Единая Россия должны возглавлять муниципалитеты всех уровней? Железная логика..
---
47. Нет, неверно, потому что он выдвинул условия о смене всей команды вокруг себя. Смысл Месси переходить играть в Амкар?
ревизорро
18.03.2015 13:12
49.
48. 46. Алан, поэтому только члены партии Единая Россия должны возглавлять муниципалитеты всех уровней?
ревизорро, почему вы так решили, не только ЕР http://cs10659.vk.me/u14007665/128946776/x_1179a912.jpg
vaa1975
18.03.2015 13:15
50.П48. Специально не проверял, но думаю, есть очень много мэров не от этой партии.
a-kolyvanov
18.03.2015 13:16
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама