Рубрики

Goodbye America

Страницы:1234567
1.Когда умолкнут все песни, которых я не знаю.
В терпком воздухе крикнет последний мой бумажный пароход.

Гудбай, Америка, о-о, где не был никогда.
Прощай навсегда, возьми банджо, сыграй мне на прощанье

Мне стали слишком малы твои тертые джинсы.
Нас так долго учили любить твои запретные плоды.

Гудбай, Америка, о-о, где я не буду никогда.
Услышу ли песню, которую запомню навсегда.

---

Возможное будущее самой кровавой страны USA
https://www.youtube.com/watch?v=14tfFxdDBx4&index=4&list=PLZiN_qLEoebJI85sdmkyC5p9GzMrsqyWp
vaa1975
18.03.2014 09:16
2.наверняка это все америкоская пропаганда.но полицейские могут там в рыло дать сынку богатого папаши да и папаше заодно.а наши отпустят ещё и ботинки полижут)
blackdemon
18.03.2014 10:11
3.Ни чего против не имею... Но мы живем по законам написанным в америке.
Ты то что предлагаешь? http://vk.com/photo-58505008_323079521
Ты в какой колонне маршируешь?
Откуда марширует пятая колонна? http://zakon.mirtesen.ru/blog/43604902747/Otkuda-marshiruet-pyataya-kolonna
vaa1975
18.03.2014 13:11
4.Поцриёты перевозбудились, от показа Киселевым кузькиной матери Путина и намеку превратить Америку в радиоактивную пустыню.
Урал-хребет России... Сергиев Посад--душа России... Москва--сердце России...
- Мам, а где у России мозги?
- Где-где? В Израиле, в США, в Канаде...
569089732
18.03.2014 15:19
5.Американцы не выиграли ни одной войны, нигде, никогда, а все туда же
---
может возьмем их тоже в состав РФ? а то так и будут болтаться, не туда и ни сюда.
zaq
18.03.2014 18:16
6.Обаму, наши юмористы обсмеяли с ног до головы!
vaa1975
20.03.2014 00:04
7.Как США и страны Запада превратились в душителей прав человека.

Апофеоз лицемерия Америки http://www.youtube.com/watch?v=ayV0wsg61Bw
vaa1975
10.04.2014 23:26
8.Америка - охYительная страна. У них очень многое в сто крат лучше, чем у нас. Если бы я был американцем, то гордился бы такой страной.
Но я не американец. Моя судьба любить Россию и я её стараюсь любить. Америка не любит мою страну - я не люблю Америку. А ты, многоциферный Лад или не Лад - мне пофигу - кого любишь?
rony
10.04.2014 23:46
9.Йеллоустоунский национальный парк является бомбой, которая может взорваться в ближайшие годы. Если это произойдёт, может погибнуть весь Североамериканский континент. Да и остальному миру мало не покажется.

Началось всё вполне невинно. Если не радостно. В 2002 году в Йеллоустоунском заповеднике одновременно забили несколько новых гейзеров с целебной горячей водой. Местные туристические компании тут же раскрутили рекламу природного феномена, значительно увеличив число посетителей парка, которых и до этого было около 3 млн. человек в год.

Однако уже в 2004 году правительство США ужесточило режим посещения заповедника. На его территории резко увеличилось количество охранников, а некоторые зоны были объявлены закрытыми для посещения. Зато в них зачастили учёные-сейсмологи и вулканологи. Они и раньше работали в Иеллоустоуне, потому что весь заповедник с его уникальной природой – не что иное, как огромная заплатка на жерле погасшего супервулкана. Весь парк площадью 3825 кв. км и является кальдерой размерами около 55 км на 72 км. И именно из-за гигантских размеров ученые поначалу её даже и не признали. Собственно, отсюда и горячие гейзеры, воду в которых нагревает раскаленная магма.

Беспокойство внесли прежде всего три новых гейзера, хотя до этого со времен открытия Америки количество горячих источников не менялось.

Комиссии по изучению вулканической деятельности всё чаще наведывались в Йеллоустоун. Что они там открыли, широкой публике не сообщалось, однако известно, что в 2007 году при Управлении президента США был создан Научный совет, наделённый чрезвычайными полномочиями. В него вошли несколько ведущих геофизиков и сейсмологов страны, а также члены Совета национальной безопасности, в том числе министр обороны и представители разведки.

Ежемесячные совещания этого органа возглавил лично Джордж Буш. В том же году Национальной Йеллоустоунский парк перешёл из ведомственного подчинения Министерству Внутренних дел под прямое управление Научного совета.
В 2008 году профессор геологии и геофизики Университета штата Юты Роберт Смит «успокаивал», говоря, что «…пока магма супервулкана (хоть она и поднимается на 8 см в год начиная с 2004 года) расположена на глубине 10 километров от его жерла, беспокоиться рано, но если она поднимется на уровень 2-3 км, у нас будут серьезнейшие причины для беспокойства».

Между тем, еще в 2006 году вулканологи Илья Биндеман (Ilya N. Bindeman) и Джон Валей (John W. Valley) в журнале «Земля и планетарная наука» утверждали, что извержение будет уже совсем скоро.

Новые данные замеров показали, что скорость подъема магмы увеличилась, температура почвы в отдельных местах поднялась до точки кипения, открылись расщелины, сквозь которые начали сочиться сульфид водорода и углекислый газ - вулканические газы, содержащиеся в магме. Всё это заставило говорить, что страшная дата приблизилась. И извержение произойдёт до 2016 года.

а может и не увидим дети застанут только...
mix
11.04.2014 09:34
10.
2. наверняка это все америкоская пропаганда.но полицейские могут там в рыло дать сынку богатого папаши да и папаше заодно.а наши отпустят ещё и ботинки полижут)
blackdemon
18.03.2014 10:11

Грёбанная Америка или пора валить в Россию
А это видео-ответ / комментарий. http://www.youtube.com/watch?v=4_1eI1YZX90

В последнем видео смотрю дороги у них почти такие же как у нас в конце лета. Мостовая даже местами попадается. Но поражает количество знаков "Стоп".
vaa1975
24.04.2014 23:19
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама