Рубрики

Молодая гвардия вЕдРа

Страницы:1234567
51.
Амбец...с Луны тебя сдернули ?

Уважаемый я Вас попрошу на личности не переходить, а по возможности ответить на предыдущий мой ответ, ну а если нечего сказать, то смысл писать вообще. Вы сообщениями что пытаетесь доказать, поднять свою самооценку или как-то реализоваться, хм я думаю ничего не получиться.

Могу подсказать - СПОРТ, самое лучшее решения.
lebeda
10.07.2013 21:19
52... Батя..судя по интонации и накалу и злобности Ваших постов..над Вами молодогвардеец надругалси...))
аЛиса
10.07.2013 21:24
53.Ну могу мягше сказать...сорняки.
infinitiv
11.07.2013 07:57
54.У меня вопрос:
осознавали ли граждане СССР что происходит в период репрессий?
Ну, то есть, не велись ли они, например, на оправдания типа "враг народа" и т.п.?
Пытаюсь параллель провести и выйти на некоторые выводы...
bmd
11.07.2013 08:27
55.
осознавали ли граждане СССР что происходит в период репрессий?
Осознают ли граждане РФ то, что происходит сейчас в стране?
Я к тому, что определение "период репрессий" было дано уже после самого этого периода. А в то время это называлось борьбой с контрреволюцией и заговорами.
uglovoy
11.07.2013 09:14
56.
Это объявление закрыто владельцем. Оно более не актуально.
Как же боится Павел потерять членский билет. Курить он не курит, пить не пьет, а теперь еще и НЕ устанавливает ворованный софт.
Павел, но мы продолжаем в тебя верить. Ты идешь правильной дорогой!
zubа
11.07.2013 09:22
57.Угловой!
Сегодня россиян, полностью понимающих, что происходит, не так уж много.
Вот на этом форуме, по моему, частичка такая есть.
Они могут различить борьбу с коррупцией от мочилова политических оппонентов;
истинный порыв гражданских активистов от подмазывания и тщеславия; истинную заботу об избирателях от улучшения своего благосостояния за счёт их же... и т.д. Много можно добавить.
И если таких "шарящих" россиян или лысьвенцев будет больше, то обману, а, порой дерзко-наглому обману всюду, будет трудней проглотиться!
Я вот так считаю.
bmd
11.07.2013 14:21
58.п.57 В принципе всё верно, осталось только разобраться где ложь, где истина. А в условиях свободы слова, которой как считают некоторые у нас нет, это достаточно сложно. Масса различных изданий, публицистов, историков, аналитиков. Проплаченных или идейных, умных и не очень, своим красноречием, текстами сопровождаемыми TV или YouTube картинками способны доказать/опровергнуть любую теорию, и увлечь за собой людей в любую сторону )
uglovoy
11.07.2013 14:41
59.Мне кажется, что свободы слова у нас нет.
Она, конечно, есть, но весьма в ограниченном виде. Есть запретные темы. Например, расстановка точек в темах, обозначенных мной в п. 57.
Методы воздействия в основном те же: от поджога машин до отправки на кладбище.
Ну, навороты современные, конечно добавились.
Если раньше стрела в спину, то сегодня письмо с полонием в руки.
Просто расстрелять в подъезде уже не модно.
---
Поэтому большинство соотечественников полностью не въезжают в происходящие процессы.
Да плюс проплаченные журналисты могут завернуть в красивую обёртку такую какашку.
И всё это системно, ненавязчиво, с дальним прицелом , да под самый корень...
И не знают после салаги, что такое 9 мая или 22 июня.
И борзеют чурки, засылая в академии МВД свои смышлёные головы.
И простому обывателю обдумать это, чтобы спохватиться, да повлиять на ситуацию, просто некогда.
С утра до ночи гоняются за копейкой. Не для роскоши. Чтоб выжить.
Да покажут по телику какого-нибудь козла отпущения, за взятку якобы пойманного.
И полностью отойдет, согретая греховной человеческой местью, зарождающаяся мысль о несправедливости.
И снова уставший идёт он спать. Ведь завтра же на работу...
bmd
11.07.2013 15:15
60.Пункт 59 наглядно показывает, что выразить своё отношение к тем или иным вопросам у нас всё же можно. А вот последствия после такого выражения, говорит скорее о слабости институтов общества, его законов перед силой понятий и сложившихся реалий, а не об отсутствии свободы слова.

Отошли от темы.
uglovoy
11.07.2013 16:07
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама