Рубрики

Молодая гвардия вЕдРа

Страницы:1234567
11.
В свою очередь обещаю, что данное лицо будет исключено из рядов Молодой Гвардии.
Начни с себя и с толстого едрисёнка с фотографий, которые ты удалил после моего поста № 92 в этой теме - http://lysva.ru/forum/politics/subject11044/9

Мы ВОО-всероссийское общественное объединение, мы проводим акции и мероприятия независимо к какой косвенно партии мы относимся и какой у неё лидер.
Ты отрицаешь принадлежность к партии жуликов и воров?

Оскорблять других участников форума. Выкладывать компрометирующую информацию.
А только так и надо с приспешниками жуликов и воров. Компромат же сами на себя выкладываете, ангелочки наши.

начинаешь понимать что Мы идём по правильному пути.
Мы же пойдем другим путем, мы свергнем врунов, воров и жуликов. Оставаться у власти вам осталось недолго.
mordor
04.06.2013 19:55
12.http://permkrai.er.ru/news/2013/6/4/molodogvardejcy-pozabotilis-o-bezopasnosti-samyh-malenkih-grazhdan-strany/

Разве это не прекрасно?
miklysva
04.06.2013 19:58
13.miklysva, а это прекрасно - список предприятий, которые развалил Путин за 12 лет?
mordor
04.06.2013 20:03
14.mordor, я вас понять не могу вы чего от нас хотите, при чем тут вообще ДЕТИ - ПУТИН ?
miklysva
04.06.2013 20:07
15.Шарики, брошюрки--бесплатно детям...сырок в мышеловку.
А какой добрый дядя вам эти шарики бесплатно отдал ? в чьей мышеловке МГ ?
infinitiv
04.06.2013 20:10
16.
mordor, я вас понять не могу вы чего от нас хотите, при чем тут вообще ДЕТИ - ПУТИН ?
Едрисёнок, ты так и не понял? А ты пораскинь мозгами, посмотри на свои фотки в атрибутике и под влагом вЕдРа, подумай, что за партию ты поддерживаешь?
mordor
04.06.2013 20:14
17.
Шарики, брошюрки--бесплатно детям...сырок в мышеловку.
А какой добрый дядя вам эти шарики бесплатно отдал ? в чьей мышеловке МГ ?

Шары и брошюры были куплены и распечатаны своими силами и средствами, никакой поддержки от партии ЕР не было.
miklysva
04.06.2013 20:17
18.
никакой поддержки от партии ЕР не было.
Зачем тогда на себя футболки вЕдРа одели? Дарили бы шарики в обычной гражданской одежде.
mordor
04.06.2013 20:19
19.Ну чтож, спасибо на этом.
Боюсь только спросить, а личные средства еще остались и на что их еще хватит ? и еще, где вы их заработали ?
Дело может и нужное делаете, да только связавшись с ЕР, неизбежно окажетесь в дерьме...коллаборационисты.
infinitiv
04.06.2013 20:22
20.Павел, не то всё.. не то.
Для мужика за 20 лет раздача листовок, шариков, субботники - не дело. Это больше волонтёрское движение, чем претендующее на политическое.

Ещё подкину идею. Раз уж ты любишь так чистоту, организуй общественную дружину в помощи милиции (коробит слово "полиция"). Уже год или два как по закону такие организации возможны. Патрулируйте улицы, составьте карты свалок, передайте их профильным организациям, контролируйте процесс уборки. Охота ковыряться самим - субботники ты знаешь как организовать.
Скоро потеплеет - народ потянется на пляжи. С водкой/пивом, шашлыками. Пляж опять превратится в мегасрач. Ещё одно место усиленного надзора. Судя по количеству фоток во вконтакте (больше 4 тыщ) - тебе тупо нефиг делать. Сиди на этом пляже, снимай на телефон гопарей/синяков, выкладывай в ютуб, вызывай охрану.
Чем не СтопБыдло?

Проблем-то навалом кругом..
partizan
04.06.2013 22:21
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама