Рубрики

Молодая гвардия вЕдРа

Страницы:1234567
41.
Место работы:ПТУ - 6
Лысьва, 2007–2008
Системный Администратор
Чувак! Ты мой герой!
tiramisu
05.06.2013 11:19
42.Соглашусь, что люди заявляющие о себе, как о кристально чистых, незамаранных и полных благих помыслов альтруистах, всегда будут настораживать. Причём настороженность подтвердится 100%. Что темнят, так либо не могут внятно донести свою позицию, а в их условиях это сложно. Либо приходиться писать с оглядкой, обтекаемыми фразами, раз переплёлся с иерархией власти, поневоле придется соблюдать какие то рамки. Соответственно работы и акции, только те, где выше головы не прыгнуть. Иначе получатся ПусиРайты, Фемены и др.
uglovoy
05.06.2013 12:07
43.Все идиоты,жулики и воры как раз вЕдре
rider
11.06.2013 23:31
44.Лидер лысьвенской "Молодой гвардии" Новиченко Павел устанавливает пиратский Windows за 100 руб.
Президент Шмутин антипиратские законы подписывает, а его прихвосни нарушают закон. Позор!
zubа
10.07.2013 15:42
45.все хотят хлебушко кушать)))
cost
10.07.2013 15:47
46.
Пускай Павел и его "помощники" отрекутся от партии жуликов и воров, выйдут из партии, пока еще не поздно, пока совсем не замарались в дерьме.
. Я в свое время тоже состоял в ЕР (год примерно 2005-2006), когда жил в др. городе. Разошелся во взглядах с местным руководством ЦК. Короче вышел из рядов КПСС., т.е. ЕР. Ну мне хоть телефон в квартиру провели по партийной линии, хоть какая то польза.:)
sanek
10.07.2013 16:05
47.Сейчас модно вступать в ЕФ.

http://www.youtube.com/watch?v=zkIt7F2RZHs
two-fifty
10.07.2013 16:10
48.Мода преходяща, искусство нетленно. Вы можете себе представить Роберта Планта или Джима Моррисона, мечущихся между ЕР и ОНФ в поисках барской подачки? Это Вам не Обсос Пихайлов или Пукас Сафронов, готовые ради милости Самого раком встать? Как гоВОРил один бывший руководятел, выгнанный из пЕдиРосов и с должности: "Да я за восстановлении в должности, кому угодно ж..у подставлю". Это он сказал бывшему главному депутату, когда напросился на личную встречу. Но, "ничего не сказала золотая рыбка" по причине отсутствия речи и даже рукой помахать не смогла. Так и остался бывший пЕдиРос у разбитого корыта (продавленного дивана) коротать бессонные ночи в одиночку и тихо "вести сам с собою беседу правою рукою". P.S. Периодически руку менял по причине усталости. Всё равно на ночных дежурствах ему больше нечем заняться. Все девки пЕРещупаны, все больные умерли.
Торквемада
10.07.2013 16:28
49.НАРОД - одумайся, не опускайся ниже.

Вам делать больше нечего, разводите демагогию и только, парень пытается подработать и ничего в этом плохого нет. Вам бы только на форумах сидеть да людей унижать, а кто Вы на самом деле? -Труженики заводов по 20 лет стажа и ничего не добившиеся в жизни и обиженные на саму жизнь и на всех людей вокруг "ВАС"? А может дети или подростки скрывающиеся под Никнеймами не выдающие свое реальное "ЭГО" и только знающие логин да пароль от соц. сетях?

Если Вам так не нравиться ЕР, вступайте в оппозицию, идите в думу к Главе города, требуйте свои порядки и законы, а наброситься на организацию Молодой Гвардии и осудить её каждый может, я сам не сторонник данных организаций, но ничего плохого в деятельности гвардии в Лысьве я пока не заметил.

P.S.: Знаю, как и всегда меня многие осудят, но давайте поговорим... Как именно повлияла организация Единой России на вашу жизнь и затронула ли Вашу семью? А если нет ответа, то о чём может идти речь...
lebeda
10.07.2013 20:56
50.
Как именно повлияла организация Единой России на вашу жизнь и затронула ли Вашу семью? А если нет ответа, то о чём может идти речь...
Амбец...с Луны тебя сдернули ?
infinitiv
10.07.2013 21:05
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама