Рубрики

Казус на аукционе 

В конце июля городское поселение провело аукцион по пассажироперевозкам. В результате, победителями в 2 лотах стали претенденты, предложившие возить пассажиров бесплатно!
Страницы:12345
31.повозят пару дней, а потом начнутся судебные тяжбы ))
noob
14.08.2009 14:59
32./при такой халяве разорятся таксисты, и другие бомбилы,/

имхо, если я привыкла ездить по 10 рублей,и на эти поздки у меня давно сформирован ма-аленький бюджетик-
лучше буду ездить за десятку с бомбилой быстро и комфортно,
чем в переполненной халявщиками еле ползущей маршрутке...
тем более,думаю,при халявном проезде количество автобусов,курсирующих по маршрутам,в разы сократится.
уделом халявщиков будет ждать маршрутку по полчаса-в дождь и слякоть,как во времена перестройки...бррр..это не есть гуд...
muska
14.08.2009 15:15
33.да сюжет уже показали не только по пермским вестям, но и по вести+, да и у нас на форуме я смотрю что практически все постоянные в этой теме…
den
14.08.2009 16:50
34.Дык...dеn...то и напрягает,отсутствие альтернативного мнения, не ужели так усе просто, без подковёрных игр, без интриги... что типа усё так тупо и глупо...даж смешно и грустно...одновременно.!
vika1
15.08.2009 00:02
35.я так и не понял, Варданян сначала предложил 0р, а когда выиграл, пошел плакать в ФАС и добиваться отмены результатов аукциона?
noob
15.08.2009 01:52
36.ну вот, здравый смысл восторжествовал, результаты конкурса отменили... мое мнение, что это просто акт для срыва конкурса, один заявил минимальную цену проезда в 7 рублей, остальные не захотели возить по 7 рублей и не захотели, чтобы другой возил...сейчас проведут "переговоры" или сломают того, кто хотел возить по 7...
holms
15.08.2009 14:58
37.а я к тому что все местные завсегдатые форумчане в данной теме и про цену в курсе, или все с одной конторы или все таксуют
den
15.08.2009 15:03
38.А по каким основаниям закона отменили, кто-нибудь знает? Мне просто интересно, попала ли я в цель со своей версией или там ещё какие-то нарушения были?
А то если угадала, так поди пора в эксперты идти и по форумным обсуждениям давать прокуратуре и другим правоохранительным органам свои житейские прогнозы и советы. А что, астрологам можно, а простой провинциальной пенсионерке нет?!))))))))))
mammy
15.08.2009 17:28
39...тамада, разводы :)))
den
15.08.2009 22:06
40.перевозчики просто разошлись во мнении: сколько должен стоить проезд на маршруте, кто-то захотел "захапать" маршрут по более низкой цене, ему просто не дали, я думаю, что следующий аукцион пройдет более "гладко"...имхо
holms
18.08.2009 14:04
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама