Рубрики

Как чиновник оскорбил лысьвенских ветеранов 

8 мая, перед традиционным шествием лысьвенцев к Вечному огню, участникам боевых действий в Чечне, прилюдно заявили: вы НЕДОСТОЙНЫ!
Страницы:12345678910... 22
61.А эти люди которые погибли на войне они как-бы были цивилизованные демократы?
Кени
02.06.2009 20:40
62.Точно, они же воевали с "символом" Знамени красной армии а-ля американская звезда на красной тряпке.
Кени
02.06.2009 20:42
63.Кени. Давай без ребусов. Тема серьёзная.
vika1
02.06.2009 21:07
64.Вика, не надо быть страусом и прятаться от реальности. В войне победили коммунисты.

Хорошо бы уважать историю своего народа, а не бежать от нее, прикрываясь "Ужасами тоталитаризма" и прочими гулагами.
Кени
02.06.2009 21:21
65.Вот именно не понимаю Вика, т.е. то что это великая победа признаем, но почему-то вымарываем всякий намек на советскую власть? Вы что тоже записались в ряды переписывателей истории?
Если знамя победы было красным и с серпом и молотом, то и исторически реконструированое тоже должно быть красным и с серпом и молотом. Это не пиар КПРФ и воспевание советской власти, а поддержание исторической достоверности или предлагаете в силу современных реалей заменить его триколором?
darkfire
02.06.2009 21:34
66.Кени. Победил в войне НАРОД! Который был всегда в нашей стране расходным материалом в решении поставленных коммунистическими лидерами задач. Только этим можно объяснить те ужасные понесённые потери.
vika1
02.06.2009 21:41
67.Ребята...повторюсь, читаем реплики оппонентов...серп и молот на ЗНАМЯ ПОБЕДЫ вернули!
vika1
02.06.2009 21:47
68.Когда я изрек " В войне победили коммунисты" я подразумевал что Народ = Коммунисты. Или они были "цивилизованные демократы", да Вика?
Кени
02.06.2009 21:51
69.Да...когда была маленькая..на домах читала..Народ и Партия Едины! Когда мы едины, то мы непобедимы!... ...дык под эти песни развалилась великая страна!
vika1
02.06.2009 22:12
70.Вика тогда я не догнал в чем проблема?

По поводу богомерзких комуняк скажу что ещё не известно чем бы все закончилось будь у власти кто-то другой.
Вспомните первую мировую войну их разделяет-то пара десятков лет. Думете Николай II или какой-нибудь Керинский смог бы выйграть войну с третим рейхом? Я лично очень сомневаюсь. Японцы разбили нас в 1905 укатали бы и на Халкинголе (может бы конечно и нет, ибо это не предсказуемо и сводится к гаданию на кофейной гуще) Если бы мы проиграли то должны были бы или воевать на 2 фронта или бросить территории за Уралом. И тогда напирающий вермахт просто раздавил бы нас как катком. Может мы бы все равно победили, но это опять же была бы победа народа и не меньшими, а может и большими жертвами.
То есть мои субъективный взгляд:
во-первых не победа пролетарской революции возможна только в хроноопере
во-вторых всякие иные монархисты, либералы и прочие демократы не выйграли бы вторую мировую.


дык под эти песни развалилась великая страна!
В упадок приходят все империи
Рим тоже считался вечным, но одряхлел и умер
darkfire
02.06.2009 22:27
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама