Рубрики

Как чиновник оскорбил лысьвенских ветеранов 

8 мая, перед традиционным шествием лысьвенцев к Вечному огню, участникам боевых действий в Чечне, прилюдно заявили: вы НЕДОСТОЙНЫ!
Страницы:12345678910... 22
51.Вика я высказался по факту, а кто в какой грязи плавает это другой разговор
darkfire
02.06.2009 16:39
52.

Мальчик сейчас насмешил. =)
Ну да Ну да.
Я спешу посмеяться над все иначе мне пришлось бы заплакать.

Мальчик, тебе сюда - http://podonki.irkutsk.ru/?id=75
Самоповторы признак деградации
darkfire
02.06.2009 16:42
53.darkfire, обиделся что ли? Поплачь, легче станет. Можешь даже в тряпочку высморкаться. Бугага!

ЗЫ: Самоповтор – признак постоянства. Дорогой, тебе сюда - http://podonki.irkutsk.ru/?id=75
Гы
02.06.2009 16:42
54.Нам мистер хрен знает кто и гхыр знает как зовут мне напоминает того праповедника который некоторое время назад чуть ли не всю библию перетащин на форум. Такой же упертый радикал ортодокс (ведь позиция отрицания вещь достаточно древняя) или как сказал не помню кто "Юноша бледный со взором горящим".
Даже если он и пытается сказать что типо это он так шутит, то в каждой шутке лишь доля шутки.
Этот человек способен только топтать и разрушать.
Он отрицает даже себя что все успели заметить.
Он пытается показать что он лучше все, а все вокруг тупое быдло, а это если вспомнить психологию позиция коричневой лягушки, а именно установка "я - хороший, ты - плохой", а это в свою очередь снова возвращает нас к фашизму.
Декаданс может и прикольно, но он был давно и давно изжил себя.
Так что наш мистер (а может мис) хрен знает кто и зовут гхыр знает как дух бесплотный который только и может что завывать в подворотьне.
Только такое существо могло поставить знамя победы в один ряд с фалоимитаторами.
darkfire
02.06.2009 17:02
55.Как можно обижаться на того кого нет?

Самоповтор – признак постоянства.
Вот и крутись юлой на одном месте. Хотя ты же не сможешь тебя ведь нет.
darkfire
02.06.2009 17:05
56.
Как можно обижаться на того кого нет?
А ты есть?
Что за никнейм такой "darkfire"? Поклонник "Звездных воин" или хз, какой компьютерной игрушки? =)
Гы
02.06.2009 17:13
57.

А ты есть?
Ну я же не отрицаю все на свете как некоторые

Что за никнейм такой "darkfire"? Поклонник "Звездных воин" или хз, какой компьютерной игрушки? =)
Звездные войны не плохой фильм, но он с ним никак не связан
Да и игрушки остались в далеком прошлом
Обычный понятный большинству пользователей ник не то что у некоторых...
darkfire
02.06.2009 18:07
58.Dаrkfirе. Эти символы б.СССР и отношение к ним (красные знамёна, галстуки, окт. и ком. значки, ком. и парт. билеты с ликом вождей) наследство совка и согласись характерно тока для тоталлитарного режима, смотри подобное отношение у православных к своим аксессуарам (крестам, иконам). В цивилизованном демократическом обществе такого нет, да и это ему не нужно.
vika1
02.06.2009 19:40
59.Вика, то есть вы таки хотите сказать, что 9 мая это исключительно коммунистический праздник и вам он нафиг не нужен?
Я таки удивляюсь на вас
darkfire
02.06.2009 20:04
60.Как то Вы меня не правильно понимаете...9 МАЯ-ВЕЛИКИЙ, СВЯТОЙ ДЕНЬ для России, День Великой Победы, день памяти всех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы она наступила, день благодарности павшим и выжившим.
vika1
02.06.2009 20:35
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама