Рубрики

Как чиновник оскорбил лысьвенских ветеранов 

8 мая, перед традиционным шествием лысьвенцев к Вечному огню, участникам боевых действий в Чечне, прилюдно заявили: вы НЕДОСТОЙНЫ!
Страницы:12345678910... 22
31.Ты не внес полемику, ты троль.
Кени
01.06.2009 11:51
32.

Прям так и "воспеваю фашизм"? =)
Здесь читай - http://lysva.ru/forum/internet/subject825
Да ладно оправдиваться
Или ты как флюгер куда ветер дует туда и поворачиваешся?
Ссылки вечером гляну хотя судя по названию сайтов ничего путнего там нет
Да и что от тебя может быть путнего? Скорее у нас в июле будут снежные сугробы.
darkfire
01.06.2009 11:54
33.Чёто Вы, парни, схватили кисточки и стали мазать друг друга как заборы...
vika1
01.06.2009 12:00
34.

Армия - тоже политика.
Я таки вам удивляюсь! Тоже мне открыли Америку!
А ты разве не слышали что пушки последний довод королей? =)

делают из молодых парней убийц
Убийц? НЕ смешите мои тапочки. Мясо это, расходный материал при решении стратегических задач.
Настоящие убийцы профессионально учаться своему ремеслу и достигая в нем высот превращают его в исскуство.

Я то думал, что Шеромов - не меньше, чем капитан, а оказывается всего лишь сержант... =)
И что с того что он сержант? Сам то никому не известный авантюрист без роду племени, а туда же: "он не достоен. он человек второго сорта " как не отбрехивайся а фашизм из тебя так и прет.

За душой у солдата ничего нет, одет-обут в казенную одежду, гордиться, кроме "Родины" нечем, да и взять с солдата нечего.
Большой плюс в копилку политрукам, внушая солдату высокие слова о чести, достоинстве, о любви к Родине
Ну это только потому что у нас такое отношение к армии наших монархов.
Вообще-то изначально слово солдат значило воюющий за деньги. В совремнном мире солдаты набираються из граждан той страны которой служат, т.е. кроме как за деньги о сужат и для того чтобы в случае необходимости встать на защиту своего дома, родных и близких.
Одеты во все казенное - всего лишь унификация воинских подразделений или вы хотите чтобы кроме всего прочего солдаты ещё и одеты были как разномастный сброд чтоб при встрече противник умер от смеха?
Опять же вспомни историю разве хоть одна война выигрывалась безхребетными слизняками которым на все плевать?
Идея - это связующая и направляющая сила которая делает из стада баранов лавину. Да наши стратеги привыкли давить врага не умением и оснащенностью, а числом и силой духа, но даже самая подготовленая и оснощенная армия проиграет если не врубаеться нахрена они здесь.
Так что ваши излияния желчи лишь подтверждают общее представление о вас и в голове у вас бегают не тараканы, а мамонты.
darkfire
01.06.2009 13:08
35. Я очень рад что ты умеешь пользоваться поиском
*аплодисменты*
А вот это давольно оригинальная подача избитого материала
Хвалю
Грубо конечно, но лучше чем это делают многие, а бывают тексты которые совесем читать невозможно
Вобщем твою бы энергию да в мирных целях =)
darkfire
01.06.2009 19:57
36.darkfire писал(а):

Как сказал великий кто-то: "Демократия это ужасная форма правления, но это лучшее из всего что придумало человечество"
Правда настоящую демократию трудно создать и поддерживать для этого нужно другое воспитание и мировозрение, а в современном мире важны деньги и власть что превращает демократию в смесь монархии и олигархии что в свою очередь пораждает разномастных революционеров.
Вобщем демократие как и комунизм интересные формы устройства общества, но на сегоднящний день их невозможно реализовать на практике.

А что касаеться Европы это естественный процесс.
Или вы таки серьезно думаете что европейская цевилизация великая, непоколебимая и вечная?
Просвещенные европейцы не желают обременять себя детьми и браком. Они не желают делать грязную низкоквалифицированую работу. Поэтому как и у нас работадателю проще и выгоднее нанять бригаду эмигрантов. Ктому же они живут сплоченными анклавами что создает комфортные условия для каждого жителя общины.
Одним словом если люди мигрируют то это вызвано естественными причинами.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

"Мировоззрение" – пишется с двумя "з"
"Порождает" – пишется через "о"
"Коммунизм" – пишется с двумя "м"
"Касается" – пишется без мягкого знака
"Цивилизация" – пишется через "и"
"Низкоквалифицированную" - пишется с двумя "н"
"Работодателю" – пишется через "о"
Про пунктуацию промолчу. В школе учиться надо было, а не уроки прогуливать.
darkfire, садись! Двойка! =)
Гы
01.06.2009 20:52
37.

"Мировоззрение" – пишется с двумя "з"
"Порождает" – пишется через "о"
"Коммунизм" – пишется с двумя "м"
"Касается" – пишется без мягкого знака
"Цивилизация" – пишется через "и"
"Низкоквалифицированную" - пишется с двумя "н"
"Работодателю" – пишется через "о"
Про пунктуацию промолчу. В школе учиться надо было, а не уроки прогуливать.
darkfire, садись! Двойка! =)
Когда человеку нечего сказать по существу он начинает придираться к орфографии. Я и без сопливых знаю, что пишу безграмотно.
Что скажешь для таких как ты ариев я теперь недочеловек?
darkfire
01.06.2009 21:07
38.Гы и Dаrkfirе. Тема ж... не синтаксис и грамматика, не сердитесь...плиз. У меня, вообще тройка по литературе была...пишу со словарём.
vika1
01.06.2009 21:08
39.darkfire, а тебе тряпку жалко стало? Чем тебя зацепила тема с потасовкой на шествии?
Ну поспорили бывшие вояки, кто крут. Ну и хер с ними!
Зачем так эмоционально реагировать? Что даст обсасывание на форуме их конфликта?
Правдолюбы, устройте спарринг между Бубновым и Шеромовым, пускай друг друга поколотят, а в награду победившему - таскание новодела на митингах.
Гы
01.06.2009 21:57
40.

darkfire, а тебе тряпку жалко стало?
И это ещё раз ярко характеризует твое отношение к собовственной истории и собственной стране.
Может ты вообще не наш. Сам сказал приезжий. Приехал значит какай-то недобиток бендеровский и давай всех гнилым базаром грузить.
Точная копия знамяни победы это зримый символ тех лет. Символ подвига тех кто воевал и тех кто трудился в тылу. Одно дело прочитать в учебнике другое увидеть самому (даже копию). Я сам очень хотел посмотреть парад в каком-нибудь городе, но был в это время в поезде.
Для тебя как для прожженого фашиста это конечно наплевать и растереть. Втоптать в грязь чтоб самому возвыситься в своих глазах.
А что какается непосредственно конфликта, то я уже сказал, если все было, так как написано, то Бубнов действительно оскорбил человека и боевого офицера (ведь его никто не разжаловал и награды не срывал) запятнал честь мундира. После такого действительно только на дуэль. Самураи после такого делали харакири, но сейчас другие времена и люди в погонах все больше становяться обычными гопниками без каких-либо понятий.
darkfire
02.06.2009 01:53
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама