Рубрики

Лысьвенцам предстоит выбрать главу и депутатов городского округа 

У краевой избирательной комиссии есть время организовать работу по нарезке округов для подготовки выборов депутатов Думы и главы городского округа. Конкретную дату назначит территориальная избирательная комиссия.
Страницы:12345678910... 12
91.Дурдом, ей-богу. Народ, да вы в своем ли уме ?
Этот чертила усатый с нерусской фамилией, на халяву "отжал" у города 77 объектов народного добра, положив х... на закон. Ёптель, этож почти пол-города ! Того что было когдато построено и создано трудами ваших отцов и дедов, в поте лица.
Где ваш ум люди !? Этому засранцу место на киче вместе с шизоидным другом его Масл..., а если по совести, то его надо к стенке ставить.
voodoo_child
13.03.2012 16:06
92.voodoo_child, давно ли ты был около памятника Гончарову - Лысьвенского бассейна ?
Отобрать, отобрали, а удержать не смогли.
Не по сеньке шапка, оказалась, жидко обосрались... извините, но это так.
Замутили другой проект, развлекательный комплекс у гостиницы Лысьва. Где он ? Походу, такой же проект на все времена, как и литейно-прокатный модуль для Полистила.
user
13.03.2012 16:23
93....Умничка..коррупционера во царство..??..козла в огород с капустой..??..я не поняла..у тя жар??..ты бредишь??..))D
Та самая
13.03.2012 16:31
94.А почему вы, собственно говоря, ставите его в противовес именно с Гончаровым ? (Гончаров это отдельная тема, и кстати, его тут никто не нахваливает и во царство не призывает.)
И при чем тут литейно-прокатный модуль для Полистила, он разве при Рихтере работал ?, что то я не припоминаю. Почему из всех засранцев вы выбираете самого ублюдочного ? ...загадочная русская душа ;))
voodoo_child
13.03.2012 16:46
95.
А почему вы, собственно говоря, ставите его в противовес именно с Гончаровым ?
Тогда при чём здесь Рихтер?
Можно и не говорить про личности.
Давайте говорить так: во времена мэрствования господина Р. Лысьвенское хозяйство работало лучше.
Причём, однозначно.
user
13.03.2012 17:01
96.слышь зашитница нынешней власти пока Рихтер был у власти все они теперешние ходили на поклон к нему и вместе за столом сидели и никто слова против не говорил а как ты думаешь svet Рихтер что единолично все решения принимал ведь большинство теперь сидящих в мерии дружно голосовали за
stas59ru
13.03.2012 17:07
97.stas59ru, ну не надо так грубо с моей девочкой.
Просто она, видимо, такая честная, что с найденной соткой всегда идет в ОВД.
user
13.03.2012 17:15
98. во времена мэрствования господина Р. Лысьвенское хозяйство работало лучше.
Оно работало "лучше" лишь потому, что "проедало" запас прочности заложенный еще при СССР.
Обрати внимание, когда в Лысьве последний раз было создано что то по настоящему значимое для города ? Правильно, на рубеже далеких 70-80-ых, теми людьми, чьи имена большинство из нас сейчас даже не помнит. После этого, ничего значимого в городе больше не происходило, не строилось и не приумножалось, а лишь разворовывалась властями. А г-н. Р... был лишь самым "матерым" и ловким из всех воров и не более. ;))
sd-976
13.03.2012 17:17
99.
Дурдом, ей-богу. Народ, да вы в своем ли уме ?
Этот чертила усатый с нерусской фамилией, на халяву "отжал" у города 77 объектов народного добра, положив хуище на закон. Ёптель, этож почти пол-города ! Того что было когдато построено и создано трудами ваших отцов и дедов, в поте лица.
Где ваш ум люди !? Этому засранцу место на киче вместе с шизоидным другом его Масл..., а если по совести, то его надо к стенке ставить.
меня больше всего удивляет что здесь такие смелые высказывания на счет Рихтера а может ты при случае ему это в глаза сказать сможешь я думаю язык в ж.пу засунешь и будешь помалкивать и еще что конкретно он у тебя присвоил без чего ты теперь жить не можешь
---
stas59ru, ну не надо так грубо с моей девочкой.
Просто она, видимо, такая честная, что с найденной соткой всегда идет в ОВД.
извини ничего личного к твоей девченке просто в чужём грязном белье роемся
stas59ru
13.03.2012 17:19
100.SD.
До него была Фионина.
Результат нулевой.
Сейчас Гончаров.
Результат - просрал то, что начал Р.
Ну и что дальше?
user
13.03.2012 17:21
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама