Рубрики

Лысьвенцам предстоит выбрать главу и депутатов городского округа 

У краевой избирательной комиссии есть время организовать работу по нарезке округов для подготовки выборов депутатов Думы и главы городского округа. Конкретную дату назначит территориальная избирательная комиссия.
Страницы:1...1112
101.кого народ выберет увидим, пока только Шувалов засветился, а кто от Тетюева выдвинется время покажет. Здесь много будет зависеть кого ЕдРо титькой кормит
stas59ru
13.03.2012 17:54
102.Результат - просрал то, что начал Р
А что начал Р ? Как я не напрягался, так и не смог вспомнить, что же он такого хорошего начал, да так и не закончил ? ;))) Зато прекрасно помню как по городу ползли слухи что Р крадет не по децски, потом был суд где слухи с лихвой подтвердились, приговор, срок ;))
sd-976
13.03.2012 18:52
103.Рихтер начал вкладывать деньги в предвыборную компанию Шувалика,значит расчитывает их вернуть и преумножить
corden
13.03.2012 18:53
104.SD, не хотелось бы мне с друзьями (коими считаю тебя и Викторию) обсуждать эту скользкую тему.
Поэтому, извините... далее without comments.
Сколько раз зарекался не встревать...
user
13.03.2012 18:59
105...Умничка..ну ты сравнил нищие времена Фиониной..и не в том её вина..в стране безвременье было..людям зарплату не платили...мэр бензин для машин скорой искала по организациям...
...ребят Вы в разуме..типа карманнику на вокзале чумадан посторожить доверить..а..))
...и то что в своей деятельности Ваш Р фигуральна обосрался..эт типа ничего...своё го@но не пахнет..но ребят воняет же..что Вы коррупцией и воровством воняет..
..з.ы...и ещё..если кто найдёт..где я про гончарова и тютю..чё хорошего написала..дерзайте..но ссылку плиз..ящик пива проставлю...))
Та самая
13.03.2012 19:12
106.Идет борьба меж двух ОПГ ( а по другому их и не назвать) т.е. по сути между "Т" и "Р", все остальные марионетки и расходный материал в их игре, в том числе и жители города. "Т" в свое время "отжал" (как тут кто то выразился) у "Р" кресло в мерии и собственность, а сейчас "Р" жаждет реванша, у самого не вышло т.к. суд отказал в снятии судимости, а с неснятой судимостью во власть никак низзя. Поэтому "Р" приказал участвовать в выборах своей марионетке "гафу Ш" ;)) Первым делом (в случае победы) "Р" нахер снесет так называемый "фурункул" на перекрестке Металлистов -Смышляева принадлежащий г-ну "Ч"- близкому другу и саратнику "Т", затем "Р" примется за "свечные заводики" расплодившиеся вдоль берега пруда в районе "капрового", тоже как известно построенные на деньги "Т" . Заводики мутно получили разрешение на свое строительство, там много косяков и нарушений, "Р" постарается это использовать. Скорее всего, сносить он их не будет, а попытается раскрутить на бабло или долю в бизнесе "договориться по хорошему" с их хозяевами ;)))
sd-976
13.03.2012 19:16
107....Сергей..+100500...вот именна будет склока..((
Та самая
13.03.2012 19:22
108.Первым делом (в случае победы) "Р" нахер снесет так называемый "фурункул" на перекрестке Металлистов -Смышляева принадлежащий г-ну "Ч"- близкому другу и саратнику "Т"
Не просто снесет, а показательно снесет ;) ...так чтоб общественность увидела какой он молодец и радетель во благо города. А уж затем, в тиши подковерных интриг, начнется борьба за главное, ради чего он рвется во власть, ради бабла ;)
voodoo_child
13.03.2012 19:27
109.Вот спрашиваем, кто за епута и ведро голосовал, какие идиоты ?
Пожалуйста, вот они вылезли ...зная, что рихтер вор, призывают за него.
infinitiv
13.03.2012 19:29
110.
27 мая лысьвенцам предстоит сформировать новые органы местного самоуправления, избрав главу и депутатов Думы Лысьвенского городского округа.
Это мне одному, сразу, примета вспоминается?... не стоило, в мае, выборы устраивать))...
ne_tvoi
21.03.2012 08:50
Страницы:1...1112

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама