Рубрики

Лысьвенцам предстоит выбрать главу и депутатов городского округа 

У краевой избирательной комиссии есть время организовать работу по нарезке округов для подготовки выборов депутатов Думы и главы городского округа. Конкретную дату назначит территориальная избирательная комиссия.
Страницы:12345678910... 12
31.так смешно же слушать)))...как марионетки в театре карабаса-барабаса...заучено одно и тоже...
krasnaya-hapohka
10.03.2012 23:49
32.Как говорил один мультяшный герой: "Делом займись!"
Ну не подходит этот ресурс для околпачивания лысьвенцев, так как здесь избирателя мало, да к тому же он полностью определившийся.
Действуйте по другому. Что Вы всё под масками, как из-за угла, словно пакостите?
Проявите подобное рвение-служение в других методах агитации.
На мой взгляд это будет честнее, смелее(!), а, главное, действеннее...
kasatka
10.03.2012 23:51
33.сделали городской округ... сокращают двух замов...создают три новых отдела... вот и выборы...кресла-то надо поделить)))
krasnaya-hapohka
10.03.2012 23:51
34.т.е. Гончаров может вылететь ?
ww1
10.03.2012 23:54
35...касатка..а где ж креативу взяться...кукловод голоса электората шоколадками..численниками покупал..а шувалов не далекож ушёл..тульпанчиками..а что делать..марионетка...
Та самая
10.03.2012 23:59
36.Та самая, Конечно, ты права: "кукловод - Шувалов", видимо, одна дирижёрская палочка...
Но ведь, с каждым разом, в кампаниях появляются новые, более интересные, действа.
Так что будем ждать. Да к тому же "На безрыбье и рак рыба!"
kasatka
11.03.2012 00:06
37.Шувалов - человек Рихтера. Смотрел тут на Крит-ТВ типа интервью с ним, аж противно. Обидно за ведущую: Елена Елькина, прекрасная актриса, от Бога, а вынуждена участвовать в таком дерьме...Заранее подготовленные вопросы и заученные Шуваловым ответы. Неестественно, с души воротит...Словно вернулись в "застой". Интересно, он нормальным человеческим языком владеет?
pnm
11.03.2012 16:07
38.<<прекрасная актриса, от Бога, а вынуждена участвовать в таком дерьме..>>
Да, на Мисс Лысьва.ру тоже претенденток нет(
edde
11.03.2012 16:22
39.Действительно смотрится наигранно :)
Но Лена тут ни при чём - просто работа такая.
А вообще на телевидении (в том числе федеральном) до сих пор всё так пафосно, как при Советском Союзе.
Проще надо быть!

Да и к чему все эти поздравления и интервью.
Скажи прямо: я хочу быть главой округа; у меня есть команда, готовая работать; я могу сделать то-то и то-то...
Хотя пока нельзя - предвыборная кампания ещё не начилась. Поэтому такие телодвижения и кажутся смешными.
dm
11.03.2012 18:14
40.Все мы относимся к будующим кандидатам по разному. Кому то Рихтер, кому то Гончаров, кому то ещё кто то. Задумайтесь только на миг, Рихтер обогатился очень не плохо в годы правления, и это государственный человек. Ислушать о том какой он честный и работящий по меньшей мере глупо и смешно. Про Гончарова можно сказать то же самое . Может стоить избирать новых людей? Ну не индейцы же мы что бы на одни и те же грабли наступать дважды. Не факт что новый будет лучше, но надежда то есть. Ну избирёте Шувалова (Рихтера), спорт умрёт окончательно, здравоохронение будет на коленях. При Гончарове хоть спорт немного ожил. На западе люди обвинённые в растрате и воростве сразу снимаются с должности, а у нас обратно лезут.
rhfrjpzdh
11.03.2012 19:18
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама