Рубрики

Отлов бродячих собак скоро начнётся 

В ближайшее время в СМИ будут размещены телефоны, по которым горожане смогут обратиться и указать место, где видели бродячих собак.
Страницы:12345678910... 23
81.
78. lad и не говорю что именно Вы пишете стрелять
Разговаривали вдвоём, никого рядом не было боле, так я и подумал, что это ко мне)))
Самый пока доступный способ в решении собачьего вопроса, я думаю, это привлечь наше СМИ(газеты, радио, телевиденье, листовки), где надо говорить об этой проблеме и предупреждать нерадивых заводчиков.
Это штрафы за свободногуляющих собак и др...
Можно метить бродяжек несмывающейся краской, а когда такой пёс придёт домой, то хозяин быстро смекнёт, что дело пахнет хорошим штрафом и будет более аккуратен в содержании своего любимца.
А если помеченная собака будет замечена возле дома заводчика,
то участковый имеет право применить штрафные санкции.
Надо ввести правила регистрации всех собак, захотел завести собачку, напиши заявление участковому, пройди инструктаж и заплати небольшую пошлину, которая пойдёт как раз на решение проблем в собаководстве.
По моему эти меры будут действенны и собачье безобразие будет снижаться.
lad
09.02.2012 17:34
82.Вот это правильно , но у нас регистрируют только РКФных собак...а от дворни хозяин легко откажется и доказать что она его будет невозможно..скажет что просто из жалости подкармливал вот и всё.
fistashka
09.02.2012 17:37
83.80.
Мне тоже жалко собачек убивать, кошек, поросят , телят и пр...а людей на помойках нет, не жаль, отворачиваюсь...
Точно, Батя,собачек любим а телят и поросят мочим пачками...
Какой-то тут неправильный и однобокий подход любви к животным.
---
.а от дворни хозяин легко откажется и доказать что она его будет невозможно..скажет что просто из жалости подкармливал вот и всё.
Легко поставить дворне тату на ухе или на брюхе и занести номер
в регистрационный журнал, тогда уже заводчику будет не отвертеться.
lad
09.02.2012 17:38
84.в регистрационный журнал, тогда уже заводчику будет не отвертеться.
Владельцу ..заводчик это тот кто занимается разведением..)))
Да порядок в плане собаководства необходим, вот клуб этим и должен заниматься...обязать хозяев зарегистрировать животное и соблюдать законы о содержании животных...но государство не хочет тратить на это средства...(((
fistashka
09.02.2012 17:51
85.
Владельцу ..заводчик э
Поправочка - заводчик, это человек который заводит собаку, независимо от её породности.
Также заводчиком является человек, который завёл себе попугайчика, хомячка, крысочку или мышку...
обязать хозяев зарегистрировать животное и соблюдать законы о содержании животных...но государство не хочет тратить на это средства...(((
Не так уж много понадобится денег на эти мероприятия, а на первое время хватит денег, полученных со штрафов...
Просто надо заниматься этим.
lad
09.02.2012 17:58
86.Просто надо заниматься этим.
Надо..надо сперва обязать клуб этим заниматься...
fistashka
09.02.2012 18:00
87.Отловим бродячих псов до выборов президента!
san
09.02.2012 18:01
88.Отловим бродячих псов до выборов президента!
...оставьте на потом...вдруг после выборов жрать нечего будет..)))
fistashka
09.02.2012 18:06
89.Сегодня видел как собака бегала без поводка, ошейника, намордника, а владелица стояла в стороне!
2-50
09.02.2012 18:13
90.ого 2-50 подключился...что уже с работки пришёл? жена то покормила? или пришлось зубной щеткой натыкать?
fistashka
09.02.2012 18:15
Страницы:12345678910... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама