Рубрики

Отлов бродячих собак скоро начнётся 

В ближайшее время в СМИ будут размещены телефоны, по которым горожане смогут обратиться и указать место, где видели бродячих собак.
Страницы:12345678910... 23
61.Возможно некоторым и нравятся кусающиеся блохастые заразные и справляющие естественные надобности где попало друзья но нормальным людям такое поведение неприемлемо! Доверять воспитание детей собакам вообще уму непостижимо дети это не щенки чему может научить подрастающее и тянущееся к знаниям молодое поколение мерзкая тварь ничему хорошему! Для защиты нормальных граждан имеются соответствующие органы правопорядка и полиции не заражающие население разными заболеваниями и не кусающие его на каждом шагу! Теперь понятно столь массовое распространение собак в городе оказывается их хозяева используют их для поисков наркоты! Думаю соответствующие органы сделают надлежащие выводы и займутся наркоманами под личиной собаководов!
manalonepa
09.02.2012 15:14
62.Блохастыми,больными они из за кого становятся?вот заметно что собак не держали никогда.Если за собакой следить,чище человека будет./я не имела ввиду отдать на воспитание!что за бред несете?сами себя то читаете?я о том что ребенок спать ляжет с собакой,равно как с мягкой игрушкой.и оближет,и поиграет собака с ним/про охрану.Не оплатите лично вы мне такую охрану?скорей всего и денег то не хватит у вас.и им ж платить надо не зависимо от вызовов.мне ,чтобы им не зря платить,саму себя овворовывать стабильно раз в месяц?/не стоит сравнивать профессиональную дрессированую собаку,с тем,с чем вы привели сравнение.опять же бред.У меня дома 4КОШКИ,3СОБАКИ.и уж поверьте,они обладают интеллектом ничуть не ниже вашего.чистые,без заразы,дрессированые друзья и охранники.
---
И повторю еще раз-бродячие собаки вина людей.некоторые потерялись,ввиду отсутствия поводка.некоторых просто выгнали,некоторых недобили,недотопили и выбросили в мусорный ящик.а уж потом они плодиться начинают.тут уж природа такая-не остановишь.
Olga Sergeevna
09.02.2012 15:28
63.Надеемся органы защиты прав детей помогут бедным несовершеннолетним детям собаководов не имеющих своей кровати и постельного белья с умывальными принадлежностями вынужденных спать с зараженными глистами собаками и терпеть их мерзкие облизывания языком побывавшим до этого в прочих неприглядных местах собачьего тела! Нужно лишать родительских прав детоненавистников издевающихся над несовершеннолетними в угоду блохастым тварям!
manalonepa
09.02.2012 15:37
64.Почему ж за ошибки людей страдают собаки,,,,,кроме как пристрелить и выхода ведь другого не видят.или не хотят видеть.давайте все проблемы оружием решать что ли.
---
Да откуда у собаки всякая зараза и гельминты,если за ней ухаживают и лечат?вы в своем уме?в организме человека ничуть не меньше червей,сходите ка,проверьтесь!/я вообще не понимаю откуда у вас такое мышление!Ребенок без кровати,на полу и тд.это что за маразм?!вы еще скажите в будке спит и ест Чаппи.не утрируйте слова и фразы.
Olga Sergeevna
09.02.2012 15:37
65.
.Собака-друг человека,слышали?и я слышала.
Собака друг человека в том случае, когда она нужна человеку.
А в остальных случаях собака вредна и антисанитарийна.
Неужели эту аксиому надо доказывать.
Рассуждайте разумно и в рамках реального.
все же.а собаки нет.в первую очередь это друг,защитник,а бывает и нянька для детей.слышали что собаки наркотики ищут,дома охраняют
Собаки сами наркотики не ищут и детей не няньчат, их для этого долго дрессирует человек, а потом использует как инструмент, ну конечно и дружба между человеком и собакой в этом случае крепнет.
И даже если собака человеку ДРУГ, то всё равно, в любом случае,
собака должна быть подконтрольна человеку, хозяину.
Только заводчик отвечает за безопастность окружающих и санитарную обстановку среды от его собаки.
Потому и разговор идёт, что спрашивать надо не с собак, а с людей, которые их завели...
Вы же, Сергеевна, правильный пример привели как поступают с нерадивыми заводчиками за границей, так нам, нашему обществу это хорошая подсказка...
lad
09.02.2012 15:47
66.Опера" выведения всейшерсти как рассадника блох удалениязубов для невозможности кусания людей удаление когтей кастрация и зашивание мест возможного проникновения наружу глистов и бактерий!"/как вам идея всех постричь налысо,чтобы перхоть свою не распространяли?когти,зубы вырвать,чтобы не кусали?давайте людям руки -ноги оборвем,чтобы не дрались?зашить места проникновения?так и людям тоже можно.И плеваться перестанут,и срать в кустах и плодить таких как вы,само собой тоже не будут
---
Так согласна с вами.все от человека.собака в любом случае животное.НО поддающееся дрессировке.вот надо прекращать распространение людей,берущих животное для красоты.а не животных,которые страдают от этого.
Olga Sergeevna
09.02.2012 15:58
67.66. Не обращайте внимания на Оперу, она вас дразнит...
---
Да откуда у собаки всякая зараза и гельминты,если за ней ухаживают и лечат?вы в своем уме?в организме человека ничуть не меньше червей
Не сравнивайте биологию и гигиену человека и собаки, это несравнимо...
lad
09.02.2012 16:01
68.Не обращаю:) просто не возьму в толк,как можно обсуждать собак,ни разу не держав их,если она их только злых бездомных на улице наблюдает.а там вот они как раз в диких и превращаются.потому что человека с ними рядом нет
Olga Sergeevna
09.02.2012 16:03
69.
У меня дома 4КОШКИ,3СОБАКИ.
Это явный перебор.
Когда у нас будет создан комиссариат по конролю за животными, надеюсь они вам разум вправят...
lad
09.02.2012 16:05
70.Я не сравниваю.имеется ввиду что заразу человек может подхватить как от животного,так и от другого человека!
Olga Sergeevna
09.02.2012 16:06
Страницы:12345678910... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама