Рубрики

Отлов бродячих собак скоро начнётся 

В ближайшее время в СМИ будут размещены телефоны, по которым горожане смогут обратиться и указать место, где видели бродячих собак.
Страницы:12345678910... 23
71.Не удивительно что зараженные владельцы собак так ненавидят остальных людей! Забирайте своих собак к себе с улицы или не надо рассказывать сказки о своей любви к агрессивным и заразным животным!
manalonepa
09.02.2012 16:07
72.Явный перебор?это по каким таким критериям оценили?на каких основаниях запрещать заводить еще?/перебор в семье 12 детей,без средств к существованию./с моими животными все в порядке.и живут пожалуй лучше,чем многие люди
---
С удовольствием бы всех забрала.да только толку?что я им дам?я ,простите,не Челси Клинтон.
---
Опера,вы в моих глазах тоже агрессивны и заразны (безразличием ко всему живому)ну вас же надеюсь не стреляли еще!/и где я написала что я людей ненавижу?копируйте эту строчку:)я вот как раз под одно не равняю всех людей.А для вас видно это новость,что люди бывают кусачими.
Olga Sergeevna
09.02.2012 16:09
73.
72. Явный перебор?это по каким таким критериям оценили?
Потому что собаки и кошки не живут в закрытом помещении типа хлева, а потому санитарная безопастность зашкаливает в сторону риска.
Но это ваше право, хотя недовольство соседей , думаю, что не раз уже сказывалось на вас и что уже давно пора ограничить вашу любовь к животным в рамки благоразумия.
lad
09.02.2012 16:25
74.У вас самая глобальная проблема,это то что они гадят где попало,заразны и кусаются./это описание и людям некоторым подойдет.Бомжи сто проц с заразой,наркоманы.срут где попало это и алкоголики,и дети и вообще все,кого прижмет.пройдите через кусты в парке,как думаете,в собачий помет наступите?а про кусаются.,,,,можно подумать люди у нас мирные.не дерутся,за ножи не хватаются./предупреждаю,люди,сходные умом с Оперой.-это текст не сравнения людей с животными!читайте внимательно.это к тому,что сами не далеко от этого ушли.
---
lad вас поверхностным восприятием Опера заразила??почему вы не зная судите о человеке?пишете о моей гигиене,соседях и тд. Я живу в большом своем частном доме!это во первых.во вторых здесь много отдельного места для животных и для их прогулок.(и уточню что свободного доступа на улицы к людям у них нет)ну а про то что они прошли дрессировку,получают достаточно питания и внимания уж и писать не стоит
Olga Sergeevna
09.02.2012 16:29
75.
У вас самая глобальная проблема,это то что они гадят где попало,заразны и кусаются
Да это и есть самая главная проблема.
А поводу бомжей, алкашей и людей засранцев, то я думаю, что у вас в друзьях таких нет.
Будет в стране порядок, будет порядок и в среде опущенных людей, к этому тоже надо стремится.
Представте, что у нас не стало опущенных, не стало совсем, а собаки останутся и люди, которые не могут из за нерадивости и блажной любви регулировать стадо собак.
Что вы будете говорить в этом случае?
---
lad вас поверхностным восприятием Опера заразила
Нет, я не заражаюсь этими бациллами, у меня своё стабильное мнение и вы в итоге со мной согласитесь, я в этом уверен.
Я живу в большом своем частном доме!это во первых.во вторых здесь много отдельного места для животных и для их прогулок
Может это и так, я не видел, но согласитесь, что для данных животных есть предел даже в вашем большом хозяйстве.
Что нельзя бесконечно оставлять приплоды от кошек и собак и что вы, как хозяка несёте ответственность за численность этих животных в вашем дворе.
lad
09.02.2012 16:38
76.Регулировать численность возможно.как у людей,так и у собак.стерилизацией,кастрацией зовется процедура./у меня лично живут кобели и коты.у которых нет доступа к себеподобным для размножения./и само собой у меня не до фанатизма,кто бы спорил.держу по мере возможностей.мозг есть,ношу,пользуюсь./ну а про приплод я уже выше отписалась
---
Вот сами ж пишете про бардак в государстве,про нерадивых заводчиков и все равно утверждаете что стрелять.,,,,Ни любви,ни тоски,ни жалости.что останется?,,,
Olga Sergeevna
09.02.2012 16:51
77.
Вот сами ж пишете про бардак в государстве,про нерадивых заводчиков и все равно утверждаете что стрелять.,
Слово стрелять я не произнёс ни разу в этой теме,
что за постоянный и несправедливый наезд на человека, не понимаю.
---
обак.стерилизацией,кастрацией зовется процедура.
А, вы, в курсе, что по статистике на стерилизацию собак в стране выделяется денег больше, чем на борьбу с беспризорностью детей?
---
Вы предлагаете простой способ - питомник, куда будут отсаживаться
,выловленные на улице собаки, очень просто сказать, но нет таких денег у нас в управе, потому можно позабыть об этом варианте.
lad
09.02.2012 16:57
78.lad и не говорю что именно Вы пишете стрелять.до вас видела много согласных на это/выделяется может и больше денег на стерилизацию,да видать не в нашем городе.видала я расценки в клинике.может поэтому и экономят некоторые.а тема безпризорников меня волнует не меньше животных!в этом случае государство одинаково ложило всем известный орган на людей и животных./питомник однозначно гуманнее отстрела.уверена,если правительству не безразлична эта тема,нашли бы и средства./выделяют ж миллионы на лечение наркоманов.а ведь они сами свой путь выбрали,а животные нет.как говорится,было бы желание бороться с проблемами
Olga Sergeevna
09.02.2012 17:14
79.Именно для стерилизации и будут отлавливаться, но думаю все сделано будет как всегда для галочки...(((
Сергеевна в таких темах Оперу и 2-50 стОит игнорировать...)))
---
А что касаемо мусора от собак...))) умора... за собой люди сперва начните смотреть))).
fistashka
09.02.2012 17:15
80.Мне тоже жалко собачек убивать, кошек, поросят , телят и пр...а людей на помойках нет, не жаль, отворачиваюсь... обыкновенный сентиментальный фашизм.
Тут кто то людей любит ?
infinitiv
09.02.2012 17:27
Страницы:12345678910... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама