Рубрики

За отказ приёма ученицы в лицей его директор получил штраф 

Городской суд постановил признать отказ директора лицея в приёме выпускницы начальной школы в лицей незаконным.
Страницы:1...21222324252627282930... 74
231.Я пожалуй писать больше не буду, за меня Нетвой пишет и все знают мою точку зрения.)))
19512210
17.09.2011 23:11
232.
Я пожалуй писать больше не буду, за меня Нетвой пишет и все знают мою точку зрения.)))

"Герасим поглядел на него, презрительно усмехнулся, опять ударил себя в грудь и захлопнул дверь. Все молча переглянулись.
- Что ж это такое значит? -- начал Гаврила.-- Он заперся?
- Оставьте его, Гаврила Андреич,-- промолвил Степан,-- он сделает, коли обещал. Уж он такой... Уж коли он обещает, это наверное. Он на это не то что наш брат. Что правда, то правда. Да.
- Да,-- повторили все и тряхнули головами.-- Это так. Да.
Дядя Хвост отворил окно и тоже сказал: "Да".
- Ну, пожалуй, посмотрим,-- возразил Гаврила,-- а караул все-таки не снимать."
И.С. Тургенев. Муму.
ne_tvoi
17.09.2011 23:23
233....ребят...любое противодействие системе ради справедливости, защиты своих прав надо приветствовать...
..а на деле получается..эти мол "святые"..оне во благо..с имя так низя..оне правильные...
Та самая
17.09.2011 23:30
234.У человечества - солидный опыт... в использовании демагогии, для оправдания гадостей, разного рода... а тут еще на "права элиты" покусились... с детства, отделять "козлищ от агнцев"... противна настойчивость, с которой цеплялся один и (уже после драки) выступают другие...
ne_tvoi
17.09.2011 23:35
235....ребят..да незаконна и не по праву эт..малышню сепарировать (с)..этих учить бум... а этих нет..идите нах...нечестна...((
Та самая
17.09.2011 23:46
236.ne_tvoi, ну, закрой, пожалуйстааааааааааааааааааа... давай в другой теме поговорим...
strogaya
17.09.2011 23:53
237...Строгая...низя..проплачено..))
Та самая
17.09.2011 23:57
238.Та самая, а вы уверены, что мама сделала все во благо дочери? У ребенка была травма в детстве психологическая (вот так интеллигентно трубят о семейной тайне!!!), и поэтому выдержит ли ребенок такую школьную нагрузку? А ведь в городе есть хорошая школа – ОВЗ - http://www.shkola-ovz.narod.ru/index.htm -там для неокрепшего ребенка щадящие условия, индивидуальный подход, дают хорошие знания, комфортно. Жаль, что родители не рассмотрели такой вариант. А может здесь, дело принципа – захочу и добьюсь, ведь ни для кого не секрет, в таких случаях суд всегда решает в пользу ребенка (а в этом случае тем более), иначе нарушение прав ребенка.
sowa
18.09.2011 00:01
239.Та самая, сколько надо?..
strogaya
18.09.2011 00:02
240.
давай в другой теме поговорим...

- Хотите тест драйв? – галантно предложил Семенов.
(с)

а вы уверены, что мама сделала все во благо дочери? А может здесь, дело принципа – захочу и добьюсь, ведь ни для кого не секрет, в таких случаях суд всегда решает в пользу ребенка (а в этом случае тем более), иначе нарушение прав ребенка.
sowa, родителей ребенка уже обвиняли... не свежо... тоже, считаете, что нарушения "Конституции РФ, гарантирующей каждому ребёнку доступность основного общего образования, Федеральному закону «Об образовании», а также другим подобным законодательным актам", со стороны Пушвинцева не было... и наказание незаконно и незаслужено?...
ne_tvoi
18.09.2011 00:06
Страницы:1...21222324252627282930... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама