Рубрики

Возврат имущества хлебокомбината 

Администрация Лысьвенского района обратилась в краевой арбитраж с иском о признании недействительной сделки по продаже движимого имущества ООО «Хлебокомбинат «Лысьвенский» в пользу ООО «Кондитер».
Страницы:1234
1.ворье водоканальское тестомесилки и те попиз..ли!
max
16.02.2009 10:21
2.под крутой замес попали вот и понадобились)))
ne_tvoi
16.02.2009 11:17
3.Всё-таки ублюдочные какие-то отношения в этом городишке. И интересы некоторых людишек низменные. Противно. Позорище одним словом.
vilgalm
16.02.2009 12:07
4.
Всё-таки ублюдочные какие-то отношения в этом городишке. И интересы некоторых людишек низменные
Гы. А есть город, где люди не ради своих "интересов" живут? =)
Гы
16.02.2009 12:35
5.тестомесилки только в Лысьве пи-ят,однозначно!
max
16.02.2009 13:24
6.Как-то всё в этой затянувшейся склоке выглядит очень уж местечково. Я заранее извиняюсь перед всеми, кто имеет в этом вопросе какие-то принципы и убеждения, но с точки зрения стороннего наблюдателя, которому безразличны вопросы переделов собственности, а больше интересны вкус и цена хлеба на своём столе, эта ситуация напоминает драку собак у мусорных баков, а регулярная информация об этих делах - обсуждения обитателей соседнего с баками дома. Типа тётя Маша тёте Клаве: "Смотри, чё эти-то творят! Вчера та у этой кость отобрала, так сегодня эта у той требуху спёрла". Ну неужели у нас более позитивных тем для обсуждения в прессе нет?
mammy
16.02.2009 13:32
7."больше интересны вкус и цена хлеба на своём столе"...
слыхали про такой аргумент,озвучивался "Искрой" неоднократно,еще по поводу водоканала.Вот только Закон почему-то думает по другому!
"регулярная информация об этих делах"...
Кстати "Искра" так и не опубликовала информацию о возбуждении уголовного дела на Рихтера.МЖ тоже давно ни чего не пишет.
Ну неужели у нас более позитивных тем для обсуждения в прессе нет?...
если брать в процентом отношении,то данная информация не составит и доли процента,от всей информации публикуемой лысьвенской прессой
" кто имеет в этом вопросе какие-то принципы и убеждения"...
и вы в этом вопросе,тоже явно что-то имеете...или имели.
max
16.02.2009 14:01
8.Опять та же психология раба воспитываемая в нас веками... Если украл у человека - подлец и сволочь, но если украл у государства, муниципалитета и т.п. - расторопный молодец-удалец.
Ведь та же ситуация применительно к себе любимому - неприятна, представьте что ловкий дядя безвозмездно лишил вас квартиры псевдозаконными методами, вы пойдете в суд пытаясь вернуть квартиру или возрадуетесь, что он ее лучше вас содержит (делает евроремонт и т.п.) и успокоитесь?
Почему то когда воруют общее - большинство из нас занимает позицию сторонних наблюдателей, а многие еще и восхищаются ловкими жуликами и осуждают попытки вернуть украденное.
Да и особого негатива в заметке не заметил, скорее позитив - украденное возвращено, а за остальное еще будут судится.
Хотя удивляет меня странная избирательность возвращения муниципальной собственности местной властью. Ри.. добивают до упора, а Че.. прибравший такими же методами почти все муниципальное имущество бывших ЖЭТов - цветет и пахнет! Вот тебе и закон один для всех...
ne_tvoi
16.02.2009 14:59
9.В тему: http://lysva3.narod.ru/index_copy.htm
Да и всевышеперечисленные в статье и на форуме господа, просто вот также с улбкой могут показать любому http://www.t7.ru/tv/vesti/i_img/it470.jpg
Никакой суд им не страшен. Судятся судятся, хоть бы один сел, для показухи хотябы...
m0stering
16.02.2009 17:42
10.Макс, а меня Ваши странные намёки не перестают удивлять. Я о насущном - так Вы тут же пытаетесь то ли в политику меня втянуть, то ли в полемику. Странный вы какой-то. Мне действительно абсолютно безразлично кому что принадлежит, а вот вкус и качество продуктов, которые кушать приходится - не безразличны. Скажете, что я обывательница? Да за-ради Бога, я это признаю и мне от этого не плохо. Мне свежесть и цена продуктов питания для семьи важнее, чем все Ваши общественные и политические дела и дискуссии вместе взятые.
mammy
17.02.2009 17:32
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама