Рубрики

Возврат имущества хлебокомбината 

Администрация Лысьвенского района обратилась в краевой арбитраж с иском о признании недействительной сделки по продаже движимого имущества ООО «Хлебокомбинат «Лысьвенский» в пользу ООО «Кондитер».
Страницы:1234
21.Не думаю, что другие изготовители, полностью соблюдают санитарные требования, а ваше отношение к хлебокомбинату говорит о вашем отношению к определенному лицу, так сказать политические взгляды влияют на вкусовые предпочтения?)
liza
20.02.2009 15:26
22.бардак на хлебокомбинате был всегда,при любых собственниках но так или иначе,это стратегический объект для города и подобные объекты не должны находиться в частных руках а, к политике "определенное лицо" ни какого отношения не имеет ибо его всегда интересовали только деньги.
max
21.02.2009 00:33
23.Совершенно верно, за деньги он и родину продал.
svet
22.02.2009 00:24
24.
а по этой теме вы начали первой, я лишь обороняюсь
Я нападала? Да не смешите! *ещё раз в самых корректных выражениях убедилась, что собеседник максималист с довольно юным духовным возрастом*
сегодня общался с работником хлебокомбината, категорически не советует кушать ихний хлеб,при изготовлении и транспортировке возникает масса нюансов,не способствующих пищеварению
Во-первых, в русском языке нет слова "ихний" - очень неприятно читать это в высказываниях человека, претендующего на грамотность и компетентность по всем политическим и экономическим вопросам, которые на этом форуме обсуждаются.
Во-вторых, вот это уже действительно интересная и животрепещущая тема! Давайте её раскроем подробнее!!!
mammy
24.02.2009 21:57
25.mammy, ну как же нет??? "Ихний" побольше прав на существоование имеет,чем ваше "офигеваю". Классики и те им не брезговали.

"ИХ, винительный пад. мн. ч. местоим. он, мн. они; и местоим. притяжательное мн. на вопрос: чей? Мой, твой, его; наше, ваше, их. Ихний, сев. ихный, ихной, вост. ихий; говор. и их, иха, ихо; их, им принадлежащ. Это ихняя полоса, а это нашинская, наша. Их милость приказывали ихнего добра без них не трогать. Живем их милостями, или ихними милостями."
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

"Да и тут деловой человек их поднадул немножко: поклажа-то стоит дешевле ихнего проезда , а пожалуй, что и задаром пойдет."
Преступление и наказание (Федор Достоевский)

И не надо мне приписывать того,чего нет в помине..."человека, претендующего на грамотность и компетентность по всем политическим и экономическим вопросам, которые на этом форуме обсуждаются."

Впрочем,учитывая возраст, это,скорей уже из первых признаков mammyРазма.
max
24.02.2009 23:02
26.Макс, я Вам в теме про безграмотность специалистов уже ответила по поводу Вашего нелепого и неуместного троллинга. Вам бы как-то придти к гармонии с самим собой, а то, старые люди бают*, мужчинам (если Вы, конечно, к таком относитесь) подобная Вашей истеричность и стремление обгаживать любого, кому на Вас наплевать, отнюдь не к лицу.

* "Сказы" П.Бажова
mammy
25.02.2009 19:53
27." к таком относитесь"...о, "Великая филологиня"!
аргументы закончились, пустила в ход "тяжелую артиллерию" относительно половой идентификации. Типа прием безотказный, действует на каждого.Когда нечего сказать, уязви мужское самолюбие, любой скуксится.
"Баба дура не потому что дура, а потому что – баба."
max
26.02.2009 10:11
28.Железная мужская логика и слабое мужское самолюбие, которое очень легко уязвить, а также очень ослабленные нервы)) весна ... авитаминоз
liza
26.02.2009 16:29
29.
Железная мужская логика и слабое мужское самолюбие, которое очень легко уязвить, а также очень ослабленные нервы)) весна ... авитаминоз
Возможно, Вы правы, дорогая. В моё время про таких говорили "Не дают - вот и бесится". А, может быть, у нашего Макса очень большая машина? Ну так, в рамках подавления собственных размерных комплексов. Отсюда, говорят, у некоторых мужчин такое острое женоненавистничество и произрастает. Понимаете, Лиза, вот его когда-то за размеры или неудачу девушка осмеяла, а у него - глубокая психологическая равма на всю жизнь. И, соответственно, печальные последствия в форме назойливового "доставания" женщин в интернет-форумах, употребление вульгаризма "бабы" и прочие мелкие несвойственные Мужчинам проявления психопатологии. Поэтому давайте ему посочувствуем и не будем реагировать на его словесные испражнения)))))))
mammy
03.03.2009 20:23
30.слушайте, dm!
вы предоставляете на своем форуме право одним оскорблять других, лишая возможности на адекватный ответ.
в таком случае, буду считать лично вас причастным к нанесенным мне оскорблениям
оставляю за собой право на определенные действия
max
05.03.2009 11:20
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама