Рубрики

Возврат имущества хлебокомбината 

Администрация Лысьвенского района обратилась в краевой арбитраж с иском о признании недействительной сделки по продаже движимого имущества ООО «Хлебокомбинат «Лысьвенский» в пользу ООО «Кондитер».
Страницы:1234
11.mammy, как говаривал Станиславский-"не верю!" Не убеждает меня ваш манифест обывательщины. Обыватели тупо жуют, их действительно кроме цены и вкуса ни чего не интересует. И уж тем более,не полезут в инет,шамкая свой мякиш-"нам вшо вавно, нам гвавное фтобы дефево и фкувно"
max
17.02.2009 21:53
12.mammy, как говорил один мудрый человек: "Хуже всего - равнодушие". А max не странный, а искренний.
svet
18.02.2009 13:25
13.
...с точки зрения стороннего наблюдателя, которому безразличны вопросы переделов собственности... Мне действительно абсолютно безразлично кому что принадлежит, а вот вкус и качество продуктов, которые кушать приходится - не безразличны. Скажете, что я обывательница? Да за-ради Бога, я это признаю и мне от этого не плохо... Ну неужели у нас более позитивных тем для обсуждения в прессе нет...
И причины искать не надо -
Просто любят бараны стадо.
Ну а то, что в стаде их режут,
Так ведь это не всех, так ведь это все реже.
И по кругу пойдет дорога,
Им баранам не нужно много.
Забросают в загон питание, -
Вот и все проблемы бараньи.
(А. Макаревич)

Вот только, как уже правильно подмечено, енти существа вообще никуда не пишут кроме как благодарности партии и правительству... Любопытная гражданская позиция - мне все равно, но вы не пишите об этом ничего, ибо непозитивно.... хм...
ne_tvoi
18.02.2009 16:11
14.
mammy, как говаривал Станиславский-"не верю!" Не убеждает меня ваш манифест обывательщины. Обыватели тупо жуют, их действительно кроме цены и вкуса ни чего не интересует.
Я чуть не подавилась бутербродом с салом - Вы угадали. Жую, представьте себе, и ничем кроме цены и вкуса не интересуюсь. И в интернет хожу не от желания общения или для просвещения, а от того, что дети оплатили безлимитный тариф, так надо окупать его как-то хотя бы.
mammy
18.02.2009 18:59
15.
mammy, как говорил один мудрый человек: "Хуже всего - равнодушие". А max не странный, а искренний.
А я уже в таком возрасте, когда равнодушие - следствие мудрости. Понимаешь, что нет смысла обсуждать то, на что никогда не влияла и не сможешь влиять. А пар выпускать через интернет, это удел молодых и нетерпеливых.
mammy
18.02.2009 19:02
16.Понимаешь, что нет смысла обсуждать то, на что никогда не влияла и не сможешь влиять.
Опять не верю! Факты говорят об обратном. Чего только вы не обсуждали
http://yandex.ru/yandsearch?text=mammy%40lysva&pag=u&surl=lysva.ru&5b8eb8754d7cfdf8bd66ce1972749049
max
18.02.2009 23:35
17.Равнодушие может и имеет место быть, но только не в вопросах гражданской позиции. И уж тем более объяснять это следствием мудрости, на мой взляд, это лукавство. Обсуждать всегда имеет смысл. Иначе, зачем Вы заходите на этот сайт, читаете и пишите?
svet
19.02.2009 00:49
18.Простая попытка увести обсуждение от жуликов к типа "гражданской" позиции....
А не тот ли это юрист Рих... пописывает на которую фирму оформили и все вывели?) Кстати, почему-то в статье не назвали, а жаль, надо знать таких "героинь"... Не на букву "Ме"?
ne_tvoi
19.02.2009 07:56
19.Макс, Вас подводит глобализация. Я ни на одном форуме, кроме этого не регистрировалась никогда в жизни. Поэтому в очередной раз удивляюсь Вашему нелепому упрямству. Ведь договорились вроде бы не пикироваться, так Вы всё не можете успокоиться и продолжаете мне что-то приписывать. Вам так жить легче?
mammy
19.02.2009 19:06
20."не пикироваться" мы договорились по другой теме, а по этой теме вы начали первой, я лишь обороняюсь.К тому же, я имею на это право,т.к. тему открыл именно я
сегодня общался с работником хлебокомбината, категорически не советует кушать ихний хлеб,при изготовлении и транспортировке возникает масса нюансов,не способствующих пищеварению
max
19.02.2009 22:06
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама