Рубрики

Без чёрного пиара 

Политтехнологи радуются отсутствию чёрного пиара на выборах за место представителя Лысьвы в Законодательном Собрании Пермского края.
Страницы:12345678
1.т.е. они сами подписались, что используют ваще-то черный пиар, а тут не будут:)
pauk
15.09.2010 11:20
2.Получается так.У кого деньги тот и прав?
dynamit62
15.09.2010 13:27
3.Просто у них баланс компроматов друг на друга.
Народ за них ваще не пойдет, если эти компромат озвучить.
Т.е. он само сабой присутствует и не хилый, и у кого на кого больше не известно, поэтому и решили не мараться.
sd-976
15.09.2010 14:11
4.pauk, извини, что я не могу удержаться от оффтопа: ты пишешь редко и по делу (респектуха!), но я твой ник всегда вскользь читаю как "пук" и угараю)))
А по теме я могу только по теории сказать, что если конкурирующие бренды пиарят на свою целевую аудиторию (потребителя) какое-то благородное соглашение между собой (например совместное мероприятие или соглашение о ценовой политике, или одинаковая позиция по какому-нибудь неденежному вопросу), то это означает, что у них появился объединяющий инвестор или они заключили крупную партнёрскую сделку. Я не знаю, работают ли эти правила взаимодействия бренд-менеджмента в политике, но в торговой сфере - куча примеров!
polina
15.09.2010 14:14
5.А зачем чёрный пиар? Главного конкурента - А. Шеромова - свалили. Денег - не из их кармана, а значит из народного - льётся море. Пиарься хоть по-белому, хоть по-голубому, в провинциальной Лысьве прокатит. Только наши люди не такие уж глупые, как того хочется некоторым...
ussr
15.09.2010 20:41
6....Полина в чём то права...цивильнольность избирательной компании вызвана некой договорённостью...подобное было на выборах Гончарова...элиты договорились...
...но одной стороне ближе к концу всёж напинают...игра ведётся нечесто...идёт откровенное вешанье лапши на ухи...
vika1
15.09.2010 20:53
7.ussr, Шеромов, это тот безграмотный пацан с твиттером из молодёжного парламента, над которым тогда угорали?
Вика, я чувствовала, что законы бизнеса работают не только в бизнесе)))
polina
15.09.2010 21:02
8....этот пацан ещё...прославлися...что.. постелю, уложу и вставлю...))D
Право же...Ussr..понимаю ..местный патриотизм...но это марионетка Р...и результат был ясен..хотя не пойму...что оне его спужались...
vika1
15.09.2010 21:11
9.п.7 Народная мудрость гласит: "Злой человек - как уголь: если не жжёт, то чернит". Не уподобляйтесь злому - не черните человека, которого не знаете, а то как "тогда угорали", можете совсем сгореть.
ussr
15.09.2010 21:19
10.Ussr...а у нас поговорок мудростей на все случаи жизни...типа сор из избы...Ш..дитя пиара...помните демарш со знаменем..и чем всё кончилось...а борьба с зарплатой Ко...мелковато как то...потому что нитки короткие...))D
vika1
15.09.2010 21:28
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама