Рубрики

Без чёрного пиара 

Политтехнологи радуются отсутствию чёрного пиара на выборах за место представителя Лысьвы в Законодательном Собрании Пермского края.
Страницы:12345678
41.Спецом для маево Умнички...пост 23, 24...
vika1
18.09.2010 00:01
42.:)
Спасибо, Солнышко, просветила.
Но, почему-то, эта экономия накануне выборов...
Vika, не тебя ли я видел давеча по телику?
user
18.09.2010 00:09
43....Умничка не играй в чертят...пустое...тьфу в негритят...))D
vika1
18.09.2010 00:13
44.:)
Как скажешь...
user
18.09.2010 00:15
45.Ребятки откуда такая дезинформированность? Шеромову избирательная комиссия отказала в регистрации якобы из-за поддельных подписных листов за него, да у нас сейчас все и сделано чтобы не пускали тех кого крупным рыбам не надо... С Андреяновым они просто сделать ничего не могут потому, что он от партии идет, так бы тоже выкинули нафиг... кстати я не понял, почему говорят, что при коммунистах света не будет? Лысьву вообще-то коммунисты построили и жилье нам дали, заводы вокруг работали с современным оборудованием, а сейчас что? Купи студент попробуй!!!
А черный пиар стопудово будет, шахматная партия еще разыгрывается, вопрос только в том кто первый удар нанесет...
коммунист
20.09.2010 16:47
46.Александер по счёту 85...чё с нас взять мы ж сляпые кутята в мире политических игр...давай ты будешь нашим повадырём...))..а коммунисты Лысьвы эт хто?...а чё вы можете а, реально то.. ...обоих ваших кумиров..я про мужика в кепке...защитить не смогли...обоих сломали...спасибо одному предпинимателю, содержащего ради прикола в офисе Ильича...
vika1
20.09.2010 19:09
47.Что ж, ты права кое в чем, местное отделение очень слабое... Но в связи с обстановкой в стране и действующей политикой правительства ведущей только в тупик, мы начиная с Перми усиливаем свои ряды молодежью готовой в борьбе ( парламентскими методами конечно), у нас есть фракции в ЗС ПК, в Гос. Думе и если мы добьемся чтобы интересы Лысьвы представлял наш депутат, тогда сначала администрация будет завалена депутатскими запросами, а затем и прокурорскими проверками под его личным контролем... Вот тогда и свет появится и вода отключаться перестанет... потому что срок мотать ни кому не охота... А кандидата от КПРФ Андреянова знаю давно и ни разу, сколько ни предлагали, он не взял взятки... пешком вон ходит, даже машины нет... патриот настоящий! Кстати, я не по щету 85 это так, год рождения ))
коммунист
20.09.2010 19:24
48....аха взяток не берёт..))D
Мой друг Андриянов взяток не берёт...
А ему их и никто и не предлагает, потому что от него ничего и не зависит...))D
---
...аха завалят нашу адмистрацию...типа бумажные баррикады построят...еще в ООН напишите в Страрбурский суд...писатели ядрён батон...))
vika1
20.09.2010 19:33
49.Так, понятно все с тобой... ты с политикой в крае вообще знакома? А что такое выборы слышала? Тебе годиков сколько? то как- то сомнения в твоей компетентности появились... ядрен батон ))
---
Андреянов вообще-то помощник депутата ЗС и баллотировался много раз уже, а на выборах взятки еще какие предлагали... а про запросы ты зря, мы с помощью публичных мероприятий скандал огромный устроили в Перми по обманутым вкладчикам КПК
коммунист
20.09.2010 19:48
50.Ребят, не ссорьтесь. По самым последним данным черный пиар точно будет)) все про всех узнаем, кто, когда, сколько и от кого. Тогда и понятно будет, кого будут валить, за того и голосовать надо))) оставшиеся "чистыми" будут под подозрением)) Прям игра в мафию
mylaya
20.09.2010 21:28
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама