Рубрики

Без чёрного пиара 

Политтехнологи радуются отсутствию чёрного пиара на выборах за место представителя Лысьвы в Законодательном Собрании Пермского края.
Страницы:12345678
71.Ходил пить пива, кто-то ранее под жопу себе "План Орлова" стелил, пригляделся, так об этом я неделю назад говорил - первый лист - нижний блок справа - "всю Лысьву перестелю" (вот вам и Шеромов), а Лысьва потом 5 лет мне бабки отстегивать будет. Возражения есть?
ed
27.09.2010 12:52
72.Сходил выпить пива, вспомнил про Самойлова.
Он тут вроде спорткомплекс стоить собирался. А в то же время:
<<
Стадион «Энергия», который долгое время пытаются продать топ-менеджеры «Уралсвязьинформа», намерены приобрести краевые власти. Правда чиновников не устраивает цена — 300 млн руб., и они намерены снизить ее, проведя собственную оценку. По мнению участников рынка, в Перми нет инвесторов, способных развивать стадион как спортивный объект.
>>
И ентот врет, особенно фотка его на плакатах бесит - улыбка как у Гурченко, того и гляди, что кожа лопнет.
---
К тому же Орлову. Кажись на поджопном листке было его обещание в каком-то селе клуб построить. А на деле:
<<
В Пермском крае отремонтируют сельские дома культуры и библиотеки. По краевому приоритетному проекту «Приведение в нормативное состояние объектов социальной сферы» на эти цели из регионального бюджета выделено более 17 млн рублей. Еще 6 млн рублей на условиях софинансирования добавят муниципалитеты. Эти средства пойдут на ремонт сельских домов культуры, центров досуга, библиотек.
>>
Во как ловко врать умеет. Особенно позабавило, как он на Привод многомиллионный контракт от КЭС привел. Это было в ответах на вопросы.
Коммуняки, вы то чего такие скромные?
ed
27.09.2010 13:53
73.Slan, подписано было, что оплачено из избирательного фонда Орлова...
Ed, да я на работе постоянно, не успеваю тут в темы попадать... Вы молодцы, и без меня хорошо ситуацию анализируете! ))
---
Кстати в 11.30 по будням теледебаты... смотрите, они кусаться потихоньку начинают ))) а Андреянов их подкалывает... Харин хоть бы готовился, а то стоит только бе и ме от него...)))
коммунист
28.09.2010 09:04
74.Через 5 минут Орлов тут выступать будет, да я не пойду, за мат и с работы выгонят)
---
Ну, болтун. Хотя и честно на вопрос ответил:
- А не является ли модернизация электросетей самоцелью?
- Альтруизмом никто не занимается.
ed
28.09.2010 09:10
75.Услышал вчера рекламу по радио - за Самойлова агитирует главврач детской больницы. "Детское медобслуживание у нас на высоком уровне!", другая реклама - "...я горжусь нашей металлургической промышленностью..." П@дуны блин, о чём говорят, какая металлургия? Какие детские больницы? В больницу видать ни ращ\зу с ребёнком не ходила раз говорит такое.
kesha
28.09.2010 13:02
76.kesha
металлургическая промышленность перестала наконец дымить, а следовательно стала более экологически чистой. Дети дышат более чистым воздухом, стали меньше болеть...вот всё вам разжуй;)
fgh
28.09.2010 13:08
77.
дышат более чистым воздухом
ну о чём ты говоришь...это в Лысьве то более чистый воздух?
fgh, солнышко не дышал ты видимо ещё ни когда, действительно настоящим, свежим, чистым воздухом...
bergen
28.09.2010 15:55
78.77. bergen, вот тут вы не правы, видимо, у вас воспоминания лет 20 назад (или даже больше), тогда действительно мартен воздух отравлял, но сейчас воздух в городе чистый ( я не говорю про центральные улицы в час- пик), а по сравнению с чусом- Лысьва- вообще райское место...
vvlad
28.09.2010 18:21
79.
а по сравнению с чусом- Лысьва- вообще райское место
vvlad, я конечно же не хочу обидеть ни тебя ни других но зачем сравнивать одну помойку с другой :(
и воспоминания у меня очень даже не 20 летней давности я прекрасно знаю чем дышал город в 90х, годах и чем дышет сейчас (сама подышала неделю назад) изменений всего то 5%...
bergen
28.09.2010 20:34
80.
дышат более чистым воздухом

А вот говорят, что пермские врачи лысьвенцев могут определить по анализу крови, т.к. у нас в городе тяжёлая экология.
ussr
28.09.2010 20:52
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама