Рубрики

Обстрелян пост ГИБДД у посёлка Суксун 

12 июня в 02:50 было совершено вооруженное нападение на стационарный пост ГИБДД, расположенном в Суксунском районе, на 155 км автодороги Пермь-Екатеринбург.
Страницы:123456
51.чел без тела - давай так, вечерком встретимся, я тебе от души вставлю, куда пойдешь?
ed
16.06.2010 12:46
52.чел без понятий - еще под вопросом кому куда и зачем придется идти, но в ментуру иди жаловатся на тему что тебе по башке настучали - как бы потом еще и виноватым не остатся и не выплачивать штраф или отсиживать в тюряге. Примеры сему в прессе и инете думаю мозгов хватит отискать?
nobody
16.06.2010 12:50
53.Поставлю вопрос по другому - хату обчистят, тож по-фигу?
ed
16.06.2010 12:55
54.отвечу по другому - тебе что, прямые ссылки или выписки из газет нужны как примеры случаев обчистки хат, убийств, просто грабежей без последствий для воров и убийц? Или может быть тебя больше интересует материал по поводу того сколько хат обчищенно и сколько человек убито самими ментами или под их прямум прикрытием? Даже в самых цензурируемых газетах подобная информация с завидной периодичностью появляется - найти труда даже для тебя будет весьма не сложно.
Хотя может быть тебя интересуют реальные свидетели и потерпевшие? Информация так сказать из первых уст. Первое что приходит в мою больную (как тут утверждают) голову - могу тебе посоветовать пообщатся с таксистами местными, на которых нападали гопники с ножами. Сколько нападений и сколько реально осужденых (не на вшивые полгода условно с 1000 рублей штрафа)?
---
Лично мне достаточно своего жизненого опыта - и разводили как лоха наркоманы (уж больно жалостливый я был), и били ради телефона (ладно хоть не убили - нож о стену обломили случайно), и друга хорошего лет пять назад похоронил. В первом случае мне прямо заявили что подавать заявление не имеет смысла ибо никого все равно не найдут. Во втором спросили про свидетелей и порекомендовали тоже не обращатся - сам могу сесть, зависит от судьи. В третьем - ищут до сих пор. Так что если теперь хату обчистят, я лучше сам пойду искать свое барахло да умельцев кто это сделал. И найду большую часть - город чай не Москва.
nobody
16.06.2010 13:03
55.Нободей, к сожалению, вы правы во всем.
Пример с таксистом, когда судить начали самого таксиста вместо несостоявшегося убийцы, из жизни, буквально в прошлом году. На днях судили старика 80 лет за то, что посмел отбиваться от 35 л-го судимого хулигана и поцарапал тому нос.
infinitiv
16.06.2010 13:53
56.Извини, недотело, скушный я.
ed
16.06.2010 14:11
57.Тешите вы меня, Де биллы! ментов от судей отличать не научились (кто приговоры выносит?) а туда же лезете: кто и насколько виноват, и как с этим бороться?
nedurak
17.06.2010 00:24
58.А всё таки партизаны начали отстрел не с того угла! Надо с верхних этажей начинать, тогда подвальные крысы сами разбегутся и забьются в щели.
kesha
25.06.2010 13:06
59.
надеюсь после ментов и за эскулапов возьмутся, пользы от них все равно никакой, только деньги проедают
Эх, что-то я раньше не заметил этого поста, видимо потому, что и ник у вас "никто". Вы, уважаемый ноубоди сообщите мне свои данные, и я вам помощь оказывать не буду, раз уж пользы от нас никакой. Интересно за что тогда меня благодарят клиенты если они все
покойникам и инвалидам
?!
какая нафиг тактика? какая к черту может быть личка? или у нас корупция уже в мозг въелась
интересно какая коррупция в мой мозг въелась, вы, вообще, понимаете смысл слова коррупция? Может я прошу откат за сообщения? Вам нервишки не мешают жить? Может поэтому у вас столько проблем с правоохранительными органами?
zloy
26.06.2010 02:18
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама