Рубрики

Обстрелян пост ГИБДД у посёлка Суксун 

12 июня в 02:50 было совершено вооруженное нападение на стационарный пост ГИБДД, расположенном в Суксунском районе, на 155 км автодороги Пермь-Екатеринбург.
Страницы:123456
11.
ворвались внутрь здания, где открыли беспорядочную стрельбу. После чего нападавшие скрылись в лесу. Находившиеся в здании два сотрудника ГИБДД укрылись на 2 этаже здания поста и не пострадали.
Мне непонятно, почему два вооруженных, квалифицированных сотрудника, не смогли оборонить всего один вход, и как они допустили, чтобы нападавшие скрылись в лесу?!
Или их учили только как на радаре кнопку нажимать и как купюру незаметно в карман засунуть?
zloy
12.06.2010 22:08
12.их еще учили как за тонировку останавливать, которая моему другу как-то жизнь спасла...
IGORek
12.06.2010 22:27
13.Больно уж всё как то гладко прошло, будто спецорганы операцию готовили. Да и с приморскими партизанами по нужности момента удачно совпадает, чтобы применить к последним чрезвычайные меры.
san
12.06.2010 22:40
14.Саня...а мобыть все проблемы як на диком западе решать...с помощью винчестера...
Продавщица цука обхамила...ей цуке пулю в лоб...
Покупатель цука решил порыться...помидоры повыбирать...получи сволочь пулю...
Ребят...а мобыть нах эт Гаи и ментов...разберёмся на дорогах сами...а?
Было ж в Лысьве...пришёл мужик в ЖКО и порезал мастера за нерадивость...
vika1
12.06.2010 23:00
15.
Было ж в Лысьве...пришёл мужик в ЖКО и порезал мастера за нерадивость...
Вот этого мужика я, кстати, могу понять. Когда у тебя домой из каналии течет г@вно и никто ничего не делает- это сильная психотравмирующая ситуация. Жить в дерьме не каждый сможет.
zloy
12.06.2010 23:06
16.Злой...а если у мастера...реакция лучше была...и он первей жалобщика по голове стулом осадил?
vika1
12.06.2010 23:10
17.Если бы у мастера реакция лучше была, то он бы неделю назад все трубы починил бы.
zloy
12.06.2010 23:22
18.Нет дикий запад не покатит, лучше как в средневековье, охоту на ведьм учинить. Или на дуэль по джентльменски вызывать. Суды тоже отменить, инквизицию устроить или суд Линча.
san
12.06.2010 23:22
19.Злой...а что среди врачей все сплошь с хорошей реакцией...))D
Не далее как во среду в маскве мужик с отчаянья порезал врача и систру за необоснованную проведённую операцию...
vika1
12.06.2010 23:28
20.Милая Вика, вы меня не удивили. Врачи очень часто становятся жертвами чем-то неудовлетворенных больных, причем обычно вины врача нет (бывает, конечно, но редко). Это только по зомбо-ящику показывают какие мы ужасные. Не так давно был случай очередного обвинения врачей, оказалось, пациент просто словил алкогольный психоз.
zloy
12.06.2010 23:38
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама