Рубрики

Обстрелян пост ГИБДД у посёлка Суксун 

12 июня в 02:50 было совершено вооруженное нападение на стационарный пост ГИБДД, расположенном в Суксунском районе, на 155 км автодороги Пермь-Екатеринбург.
Страницы:123456
21.Нет вы только представте, останавливает вас гаишник, дескать нарушаем. Придётся провести с вами дуэль, выбирайте оружие сэр. Сам он конечно предпочтёт биться на " членах от зебры" , но выбор то оружия за вызываемым. Выбираю то чем лучше владею, для меня это ложка и побольше. Вот сразу правопорядку добавится.. Так что гспода дуэль, только дуэль и никаких мзвинений.
san
12.06.2010 23:45
22.Дык я с Вами согласна...но тут мужик оперировался по поводу онкологии...вырезали чё то...казали буш жить долго и счастливо...и думаю он их отблагодарил...но дурачок попёрся в другую клинику...показал анализы, а те ему казали, что у него онкологии и не было ваще...

А теперь можно плавно вернуться к другой профессии...профессии сотрудника ГИБДД...
vika1
12.06.2010 23:50
23.Да уж, так расправиться с патрулём, это значит рана глубокая.
Сами виноваты, похоже, или сам, грохнули то ведь одного, а не всех...
Не далее как вчера остановили в городе.
Лейтенант Такойто, ваши документы...
Решил развести на штраф за транзит (он просроченный)
Я ему говорю что, ничего не нарушал и для проверки документов нужен стационарный пост который отсутстует.
Так тот мне в ответ указывая на патрульную машину - "Вот тот же стационарный пост только он передвижной" :-D
Долго спорить не стал хлопнул дверью закрыл машину и ушёл...
Обошёл квартал вокруг прогулочным шагом вернулся ещё стоят но через 2 минуты свалили и я уехал.
Как разговаривать с такими больше никак...
apelsin
13.06.2010 03:15
24.Апельсинка...а где у нас в городе стационарный пост ДПС...?
А давайте...коль ГИБДД..по вашему нах не нужно...гос.знак регистрации туды ж...а заодно и ВУ...оно то ваще к чему...
Судя по сему...апельсинка ...те гаишники ленивые достались...иль к девчонкам торопились...а скорей всего дурачки...
vika1
13.06.2010 13:17
25.В городе поста нет.
Я не сказал что ГИБДД как структура не нужна, и про ненужность знаков гос регистрации тоже не упоминал (транзит просроченый потому что, хотел продать но передумал).
Я просто хочу чтобы инспекторы следили за порядком хотя бы в городе, считаю куда важнее соблюдение скоростного режима и приоритета в отношении пешеходов особенно мам с колясками!!!
Они занимаются стрижкой за транзит это же проще простого но это не в их компетенции читайте регламент... В Ебурге на стац посту мне выписали за него же я не против!!!
apelsin
13.06.2010 19:23
26.
Врачи очень часто становятся жертвами чем-то неудовлетворенных больных, причем обычно вины врача нет (бывает, конечно, но редко). Это только по зомбо-ящику показывают какие мы ужасные.
О да! А по жизни вы прям супер-герои! Рентгеновское зрение - это норма (поставить диагноз остеохондроз вдумчиво глядя в глаза пациенту). И томограф нафиг нужен (прием у нервопатолога, жалобы на головные боли - попейте лекарство, приходите на прием, кстати еще у нас травки есть по сходной цене...). Ладно хоть кости еще не ломал, а у знакомой обычный перелом досращивали до того что в Перми ставили протез вместо головки кости.
Не могу не согласится - вины ни за кем доказано небыло. Это же такой редкий случай.
nobody
13.06.2010 19:53
27.Вчера еще в Новгородской области появились партизаны. =)

В Новгородской области партизаны обстреляли сотрудников ДПС, которые вели их преследование. Милиционеры доставлены в реанимацию, стрелявшие скрываются в лесах.
Ссылка
Гы
13.06.2010 22:40
28.Про милицию в целом: как людям с такой зарплатой не отказаться от пары сотен в документах, протянутых задержанным? Ведь зарплату обещали увеличить еще при царе горохе, увеличилась только ответственность и нормативы. Генералы, и им подобные достраивают дачи в закамске на "динамовские" взносы. Нургалиев даже как-то сам разрешил избивать милиционеров. Причем он же успевает соревноваться с Шойгу, кто главнее. Сейчас у Нургалиева звание- ГЕНЕРАЛ АРМИИ! Какой армии? Про рядовых "ментов" подумайте.
t-34
13.06.2010 22:44
29.Источник: сайт www.medved01.ru, прямая ссылка http://medved01.livejournal.com/129728.html

привожу полностью.

***
Очередной случай нападения на ИДПС. Еще не улеглись страсти в Приморье, как в Перми расстреляли пост ДПС. Сожгли патрульную машину. Забрали оружие. Произошло это около п. Суксун. Бывал я там и знаю местных гаишников, которые выходят кормиться у дороги.
Почему-то я не осуждаю тех кто это сделал. И Приморских мстителей тоже не осуждаю. Конечно это неправильно -браться за оружие. Но когда нет других путей очистить милицию от взяточников и беспредельщиков. Каждый день происходить ЧП с участием милиционеров. Все уже привыкли что пьяные менты могут сбивать людей, пытают и убиваю в РУВД. Это стало нормой жизни. Это не правильно. Милиция стала паразитом на теле общества. Мало того что они получают зарплату из наших налогов, так они еще обирают нас.
Мне кажется никакая реформа милиции не поможет. Нужно разгонять и создавать новую структуру. Но кто там будет работать? Те же люди. Нам бы из Америки завести полицейских. Да и те я думаю не долго продержатся. Станут такими же.
В день я выслушиваю десятки жалоб на ИДПС. Как разводят, неправомерно оформляют, вымогают деньги, избивают и т.д. Причем инспектора когда не на службе милые и культурные люди. А вот на службе непонятно кто. Интересно почему?.

ЗЫ Кстати сегодня ночью бригаду Кировского района г. Екатеринбурга приняли за взятку 30 000 руб. за несоставление протокола за пьянку.

UPD Панеслась!
Двое милиционеров тяжело ранены при нападении на патруль ДПС в Новгородской области, передает РИА Новости. Как уточнил представитель Новгородского УВД, нападение произошло в Маревском районе области в ночь на субботу. http://lenta.ru/news/2010/06/12/novgorod/

и почему я не удивлен?
***
refco
14.06.2010 01:14
30.Хорошо подкалывать, пока дело не касается лично вас и ваших близких. Мне сегодня самой захотелось порезать кого-нибудь из врачей или лысьвенских вречебных начальников. Звоню в скорую, случилась проблема с ребенком. А мне в открытую говорят - нет у нас таких врачей, мы не знаем, чем вам помочь. А в приемной больницы ребенка даже не посмотрели. Просто действительно самой страшно что можешь не сдержаться и наделать глупостей
janette
14.06.2010 01:35
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама