Рубрики

ННТ на Lysva.RU 

Добавлен новый раздел «ННТ», в котором размещаются сюжеты Нашего Нового Телевидения. Теперь лысьвенские новости можно смотреть в любое время!
Страницы:12345
1.ННТ, да сделайте себе сайт уже!
Диму попросите.
А так не понятно что получилось.
Полноценный сайт вам нужен: новости, как в видео формате, так в печатном виде, информация о ведущих, обои с ведущими, погода, курс валюты, обсуждение новостей, контактные телефоны рекламного отдела, новостной редакции и т.д.
Чего сложного то?!
oioioi
08.10.2008 01:02
2.В небольшом городе проще всё на один сайт поместить.
К тому же телевидение в основном зарабатывает на рекламе в эфире. Зачем им так серьёзно уделять время интернету? Если бы они вещали как минимум на несколько городов, тогда может быть сайт был бы необходим.
dm
08.10.2008 01:23
3.круто
Кени
08.10.2008 02:06
4.Дима, зачем все на один сайт пихать? Не пойму?!
А где же индивидуальность? Где свой собственный стиль?
Вообще телевидение в Лысьве находится в самом зачатии. А будет ли развитие?
ННТ-шники, если вы этот пост читаете, далее читайте внимательней.
Чтобы развиваться и соответственно зарабатывать больше денег, сделайте следующее:
1. Начните ретрансляцию развлекательного канала. А про Звезду можете забыть. ))))))))
2. Поменяйте хронометраж новостей, сделайте хотя бы в 2 раза короче. Новости в сетку поставьте несколько штук в разное время.
3. Прогноз погоды должна вести симпатичная девушка. Прогноз погоды оплачивают спонсоры.
4. Начните производство собственных программ. Для примера, программа о высоких технологиях. Включите в нее: обзор новых девайсов, софта, игр. В городе полно компьютерных магазинов, магазинов бытовой техники. Снимаете в этих магазинах сюжеты, те за свой PR платят вам деньги. Здесь уже чусовское ТВ до этого додумалось…
И вообще, полно тем, которые можно освещать и при это зарабатывать деньги: строительство (ремонт), авто, спорт, молодежные развлечения (клубная туса, например). Можно к практике 90-х готов обратиться – музыкальные платные поздравления. Из современных: лотереи, смс-чаты.
ННТ, не надо все пихать в один час и выдавать это единым куском!
Все изменить в ваших силах.
Меняйтесь и развивайтесь.
Удачи!

ЗЫ: другим бабки за такой креатив платят, а тут кучу идей бесплатно выдал. Спасибо мне!
oioioi
08.10.2008 10:19
5.to bu

"ЗЫ: другим бабки за такой креатив платят, а тут кучу идей бесплатно выдал. Спасибо мне!"

Насмешили ) Если все так круто почему же тогда сами то еще не создали свою телекомпанию ? И ННТ не ретранслирует телеканал ЗВЕЗДА... это уже ПАРТ , тобишь Сервис ТВ осуществляет...

А на счет создать свой сайт - не у каждой компании есть 100 тысч на такие расходы...
Evgeni
08.10.2008 10:32
6.>Если все так круто почему же тогда сами то еще не создали свою телекомпанию ?
Детская притензия из области "Сам такой".
Evgeni, у меня другие интересы в этом городе.
100 тыс. - откуда такая сумма? Сайт максимум в 20-25 тыс. выйдет.
Или это у вас такие цены, веб-мастер Евгений?
oioioi
08.10.2008 10:58
7.to bu ... Профессионально сделаный сайт под ключ обойдется имено от 100 тысч рублей... Узнайте вот во сколько обошелся сайт администрации или газеты Искра, и сами все поймете.

Детская притензия из области "Сам такой". - Вообще сами же и предьявляете претензии Лысьва.РУ и ННТ. Это же их проект, и им решать как и что делать.

"Evgeni, у меня другие интересы в этом городе." дак вот и занимайтесь своим делом ) А то телевидение в зачатке у нас , ННТ уже 5 лет исполняется, и работают, держаться на плаву.
Evgeni
08.10.2008 11:06
8.Если бы мои знакомые веб-мастера по 100 тыс. за сайт брали, то бы давно все на бэхах катались.
>Узнайте вот во сколько обошелся сайт администрации или газеты Искра
Если администрации и Искре сделали сайты за 100 тыс., то их жестоко нае… обманули. В этом месте улыбаюсь.
У них на сайтах нет никаких наворотив, ни флэша, ни форумов…
Evgeni, а сделайте мне сайт за 100 тыс., как у администрации или, как у Искры? )))))))
oioioi
08.10.2008 11:17
9.to bu

"Если бы мои знакомые веб-мастера по 100 тыс. за сайт брали, то бы давно все на бэхах катались." - ну это уже их проблемы.

"Если администрации и Искре сделали сайты за 100 тыс., то их жестоко нае… обманули. В этом месте улыбаюсь.
У них на сайтах нет никаких наворотив, ни флэша, ни форумов…" - Ошибаетесь (там много чего хорошо реализовано, форумов - да нет). Ну а если так то позвоните (83422616322 ) в фирму Реактив и скажите им что они делают дерьмовые по вашим словам сайты....

"Evgeni, а сделайте мне сайт за 100 тыс., как у администрации или, как у Искры? )))))))" - я не занимаюсь данными работами, обратитесь к своим знакомым веб-мастерам )

П.С и вообще уже отошли от темы ) ННТ на Лысьва.ру так то обсуждаем ))) Лично мне идея понравилась, теперь в любое время можно поглядеть выпуски местного ТВ
Evgeni
08.10.2008 11:36
10.согласен с bu
из 100 тыс. 80 откаты наверное.
creаtiv
08.10.2008 11:51
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама