Рубрики

ННТ на Lysva.RU 

Добавлен новый раздел «ННТ», в котором размещаются сюжеты Нашего Нового Телевидения. Теперь лысьвенские новости можно смотреть в любое время!
Страницы:12345
31.ННТ-шники, наматывайте на ус. Сайт должен быть.
Я за отдельный сайт всеми конечностями.
oioioi
14.10.2008 12:36
32.Даже у Великой есть сайт, а у ННТ нет(

Ставлю 100р на то, что маргинал не засветит свой сайт.
creаtiv
14.10.2008 17:44
33.Странные вы люди, разве не понятно что это взаимовыгодный проект? Для телевидения почти нет никаких затрат, но их смотрят и о них знают - вот всё что нужно, цель достигнута!
А теперь давайте представим, что у них есть свой сайт:
1. Затраты на разработку
2. Затраты на хостинг
3. Затраты на рекламу в интернтете
4. Затраты на поддержку сайта

А вообще, я давно уже говорю, что телевидение - это довольно неблагодарная работа: на создание минутного сюжета, который будет показан 1-2 раза тратятся часы.
dm
14.10.2008 18:01
34.По сравнению с тем, что было, т.е. по сравнению с полным отсутствием любого видео о городе, то что сделали ННТ и dm -- огромный шаг в перед, за что им огромный респект.
И что за стереотипы? Если у телестудии нет сайта, то это ЛАЖА и ПОЗОР?
Кени
14.10.2008 18:57
35.В Лысьве вообще мало информационных поводов. Я не представляю, что будет формировать контент сайта телекомпании. Это же не информационное агенство.
Все телекомпании делают представительства в интернете со следующими целями: формирование feedback от новостей и телевизионных проектов (интерактивный отклик и, как следствие, возможное формирование большего количества информационных поводов ценно), позиционирование себя как информационного агента на новом поле (ценность которого также всё более увеличивается) и, соответственно, дополнительный доход от этой деятельности.
Если ННТ ставит себе такие цели, и она готова вложить средства в этот проект, то пускай проводит тендер, выбирает исполнителя и выходит на новый рынок.
Wizard
14.10.2008 20:40
36.2Evgeni
Нет. Я не буду давать урл сайта. По ряду причин.
Во первых В силу безудержной и всесокрушающей природной
marginal
14.10.2008 22:13
37.скромности... Которая непозволит мне заниматься саморекламой на Уважаемом мною сайте. (По крайней мере не согласованной с владельцем ресурса) :-)))))))))))
Во-вторых. В свете поданных мною критических ремарок, не хочу подвергать шедевр сайтостроения препарации и априори негативным нападкам.
Во-третьих... Тут многие алчут узнать, кто я. Не знаю зачем правда... :-)))
"А фамилия моя.. Фамилия моя слишком известная, чтобы я вам ее называл!" (с) Ж. Милославский ("Иван Васильевич меняет профессию")
Вобщем-"Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!" (с) Он же.
:-)))))))))))))))))))))))))
creativ! Забирай с них сотни! Я в доле!!! ;-)


".... телевидение - это довольно неблагодарная работа: на создание минутного сюжета, который будет показан 1-2 раза тратятся часы."
Забыли упомянуть "веселенькую" стоимость рекламных секунд и черную неблагодарность рекламодателей, выражающуюся порой в оччень неприличных для простово обывателя суммах! ;-) Мы то с вами знаем, что я прав! А с учетом их "качества изготовления рекламной продукции".... Напрягаются то они не сильно.
(А что обидно- толком медиа план состаить мне не могли! У них что ни выпуск- прайм-тайм блин! Сапожники!)
marginal
14.10.2008 22:25
38.2 Wizard
А вот это пожалуй единственное здравое и аргументированное суждение. Из последних....
А контент- дело поправимое. Если с мозгами подойти. ;-)
Вариантов куча! Упоминать даром для этих лабухов не буду!!!!
2 kenny Если у телестудии нет сайта, то это ЛАЖА и ПОЗОР!!!!
Это не стереотип. Это современные суровые реалии этого жестокого мира!!!
marginal
14.10.2008 22:29
39.2 marginal

Ну, еще бы, не захотеть узнать кто вы )
Вами даже правохранительные (интересно чьи права ? =) ) органы и не только - интересоваться начали, после всего того что вы изложили в своем блоге, о "замечательных" людях "славного" города Лысьва )
m0stering
14.10.2008 23:46
40.Если вы про единорог то не моя слава. А кто автор догадываюсь. ;-) Но увы- не я. С правоохранителями у меня все ровно! С налоговой бывают трения по НДС... Но бизнес есть бизнес. Особенно в России. :-)))) А с дядями степами- все хорошо! Более чем. ;-)
Вобщем увы- не мое. :-) Но пишет интересно, правда? :-)) Что то и так знал и видел, что то сам с интересом прочитал. Пусть пишет!

А органы... Органы бы лучше на преступность бы внимание обращали. А не указки князков выполняли. :-)
marginal
15.10.2008 00:05
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама