Рубрики

ННТ на Lysva.RU 

Добавлен новый раздел «ННТ», в котором размещаются сюжеты Нашего Нового Телевидения. Теперь лысьвенские новости можно смотреть в любое время!
Страницы:12345
21.Кстати у Evgeni была такая идея lysva.tv или lysvagrad.tv
steff
09.10.2008 16:37
22.Ну дальше идеи и не ушло ) А так бы lysva.tv и выкладывать там все ролики 5-ти местных телекомпаний )
Evgeni
09.10.2008 16:44
23.А что идея не получила развития? Рекламу на сайт. Рекламу в начале каждого ролика...
oioioi
09.10.2008 17:51
24.А выпуски будут выкладываться только за минувший эфир ? Например, сейчас за 9 октября опубликовано, а за 6 октября уже не глянуть будет? Может хотя бы на месяц организовать просмотр ? Особо много дискового пространсва не должно занять )
Evgeni
10.10.2008 09:49
25.Вообще-то там с левой стороны календарь, как в новостях.
Выбираешь день и смотришь.
dm
10.10.2008 13:11
26.Точно, просто как то даже не заметил, а может и заметил
) Просто примелькался календарь, в разделе новости ) Думаю если бы он был справа, он был заметнее ))
Evgeni
10.10.2008 13:40
27.Лажа. И позор.
Я так понимаю, "телекомпания" (именно так, в кавычках) мнит себя СМИ? Ну так пусть и придерживается имиджа! У СМИ должен быть СВОЙ сайт! \Пусть и у ДМа на аутсорсинге! Для более-менее серьезных фирм уже не солидно свой сайт на "народе" держать! Все делают свой! А уж в том виде в каком он представлен здесь.... Тут и студента хватит слабать такоеже, но СВОЕ!
А плач Ярославны про "им бы штатив новый..." Я вас таки умоляю!!! Люди "делают" рекламу. Позорную, но делают. Отнюдь не бескорыстно! Так пусть уж раскошелятся. На сайт и на штатив. А пока- смешно. В выигрыше только Д. Матосян. :-)
marginal
14.10.2008 10:53
28.Ну залажать то каждый может, а вот сделать реально полезное не каждый.

"А пока- смешно. В выигрыше только Д. Матосян. :-) " -
Так то в выигрыше и люди, которые не могут смотреть выпуски ННТ по вечерам, в строго определенное время. А так зашел на сайт да и поглядел выпуск, да и какой хочешь сюжет, можно сохранить себе...
Evgeni
14.10.2008 11:24
29.Я сделал. У моей фирмочки есть СВОЙ сайт! У многих лысьвенских компаний есть СВОИ сайты!!! Даже у перевозчиков!!! Был приятно удивлен!
А уж этим.... "теле_еле_визионщикам" сам богк велел.
Или что? Вы мне предлагаете сделать ИМ реально полезный сайт? Или хвалить лажу? Увольте-с!
marginal
14.10.2008 11:44
30.Никто Вам не предлагает делать ни для кого сайт. У вашей фирмочки есть сайт, да молодцы, у многих лысьвенских есть сайты , да тоже молодцы. Только вот реально глянуть на большинсвто сайтов местных контор, дак диву даешьсЯ, когда там новости годичной давности или еще какая нить фигня... и сразу мнение о них портиться , т.к сайт - это лицо фирмы. И если не секрет, можно адрес сайта вашей фирмы в студию ?

И вообще ведь и речи не идет о том чтобы ННТ сделало себе сайт, впервую очередь нужно их самих спросить а им это нужно ?

Впервую очередь расматривается вкладка ННТ на этом сайте, как просто сервис сайта Lysva.RU и не более.... Как например, сервис веб-камера, погода, и т.д...
Evgeni
14.10.2008 12:26
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама