Рубрики

Лысьва снова "засветилась"! 

Ночью 12 мая огненная стихия унесла жизни 7 лысьвенцев.
Страницы:123456
11.Infintiv,конечно в ваших словах много правды и это печально.Может Privet жёстко отнёсся к трагедии,только в этом тоже много правды.Скорее всего, если это бомжи,то они во всём виноваты сами.Они же типа самоубийцы - живут от бутылки до бутылки,спать падают пьяные с зажжёными сигаретами ну и пр...
И вот наказание.Сколько их погибло подобным способом - пачки,раследовать конечно никто ничего не будет.
19512210
12.05.2010 22:41
12.П.9. Надо спрашивать с ментов, что допустили этот балаган. Могли сгореть и не только бомжики. Кто на хрен контролирует эти гнезда? Участковые, ППСники. Сборище асоциальных элементов существовало по этому адресу долгое время.
zondar
12.05.2010 22:46
13.Номер бывшего дома хоть озвучьте - сориентироваться...
ed
12.05.2010 22:46
14.между военкоматом и музеем
yes
12.05.2010 22:48
15.Понял
---
Опять понял - это были неправильные протестанты (цветочники, и тэдэ). Мученики, етит твою мать, профессор.
ed
12.05.2010 22:49
16.
между военкоматом и музеем
На другой стороне от военкомата, как раз напротив него.
Если не брать в расчет чувства, а ограничиться сухой математикой и статистикой, вчерашний пожар можно приравнять к пожару в Перми в "Хромой лошади", если в пересчете на количество населения, в процентах будет примерно одинаково.
А если по обывательски: на 7 человек меньше будут срезать провода, воровать из садовых участков цветмет, и сдавать канализационные люки (где-то была про них тема).
Надо спрашивать с ментов, что допустили этот балаган. Могли сгореть и не только бомжики. Кто на хрен контролирует эти гнезда?
Все что происходит в пределах муниципального образования, за все ответственность несет его администрация. В данном случае, "Благоустройство" (или как оно сейчас называется) должны были сломать нежилой дом.
zloy
13.05.2010 00:37
17.а, ну теперь понял где,а то мне объясняли где и я понял не так и других дезинформирую.
yes
13.05.2010 01:46
18.Если я правильно понимаю, так там еще один офис построят (или стоянку, или новую площадь, или церковь неправильных адептов), бомжики не в счет...
(земля в Центре!)
ed
13.05.2010 08:35
19.Кто-то кто реально переживает за сгоревших в доме? Есть те, кому реально /хотя бы/ тоскливо от этого? Или просто тема для пустого разговора в сети?
У нас в Кузбасе под сотню трупов работяг, тружеников шахтеров и мы не паримся, даже траур не объявлен, а тут вы за 7 трупов, асоциальных граждан развели полемику.
privet
13.05.2010 11:32
20.Траур объявлен - в Кузбассе. Я про них где-то рядом обмолвился (не своими словами).
ed
13.05.2010 11:33
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама