Рубрики

На «Лысьванефтемаше» нужны квалифицированные кадры 

На прошлой неделе в рамках взаимодействия в подготовке кадров для машиностроения состоялась встреча руководителей профтехучилищ, колледжа, филиала ПГТУ, центра занятости с руководством ООО «Лысьванефтемаш».
Страницы:123456789
1.Умные люди не пойдут в эту"ЗОНУ" работать!Незнаю как там ещё остальные работники держатся!
гГ
25.03.2010 23:20
2.иногда молодым специалистам нужна хоть одна запись в трудовой да всегдашнему критерию "с опытом работы" надо соответствовать
=)
darkfire
26.03.2010 00:25
3.2. Опыт работы-Это самая опасная замануха. С этого всё начинается:опыт работы, дослужись до... поработай с моё...Глядишь - вот она и пенсия не заметно как то подобралась...,а за спиной не хрена, кроме опыта и профессионализма... И начинаешь лечишь молодёж: "Закончи универ,поработай, и тд. и тп. Всё это такая блевотина для рабочего класса...
quest
26.03.2010 00:35
4.Я о другом.
Посмотрите объявления о работе и там всегда опыт работы.
Моя знакомая прежде чем получить ту работу которую хотела год отработала в левой конторе, где нужна была девочка на побегушках.
А если увяз так это твои проблемы =)
darkfire
26.03.2010 00:52
5.Как раз я эту политику быстро(за пару лет) выкупил(не на приводе , но тоже "интересная" контора...
И сейчас мне легче взять чела с башкой на работу и обучить всему с ноля, чем принять тупарьё которому привили на генном уровне патологическую ненависть к директору, да ещё с амбициями(У меня типа опыт...) Я к тому, что если ты уверен в себе иди на собеседование к директору динамично развивающейся фирмы, минуя тёток из отдела кадров, и любой грамотный по жизни директор, увидев в тебе потенциал(если он действительно есть) "подтянет" ценного в будущем кадра. Но не стоит вестись на карьеру в конторах типа Привода-это утопия.
quest
26.03.2010 01:04
6.Если ты своим работникам платишь как на заводе, то у них к тебе ненависть не меньше, хоть в глаза тебе жопу лижут.
invinitiv
26.03.2010 11:53
7.6. Прозрачная схема зарплатоначисления, другая тема. А жополизтво один из инструментов влияния на директора, поэтому заметив это , необходимо жёстко реагировать на подобных пиявок.
PS Я вообще то в целом потеме. Для молодых грамотных выпускников: "Не ведитесь на гнилые "перспективы"
quest
26.03.2010 12:05
8.А сколько предлагают рабочей силе на нефтемаше? Статья по старосоветскому типу... денег не надо - работу давай... на днях квалифицированного рабочего с ЛМЗ встретил... аж 6-7 тыр дают... даже не нашел что ответить, чтобы не обидеть...
ne_tvoi
26.03.2010 12:43
9.Проблема зарплаты на ТГЗ, ЛМЗ...и прочих пережиточных контор-совдеповский подход к управлению. У руководства объёмами загрузить рабочих, мозгов не хватает, а как побольше ужать их в материальной мотивации, тыкавками быстро шевелят.
quest
26.03.2010 12:49
10.завод - не плохой опыт, не так ?
ну естественно при соответствующем коллективе
den
26.03.2010 12:52
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама