Рубрики

На «Лысьванефтемаше» нужны квалифицированные кадры 

На прошлой неделе в рамках взаимодействия в подготовке кадров для машиностроения состоялась встреча руководителей профтехучилищ, колледжа, филиала ПГТУ, центра занятости с руководством ООО «Лысьванефтемаш».
Страницы:123456789
31.))..я ж..красный поставила в кавычки...и написала...Степаныч в меньшей степени..))...эти люди разной эпохи...может по малолеству ошибаюсь..но Степаныч пришёл пяшком из Покровки..уже к накрытому прешедственниками обеденному столу...почитайте народную энциклопедию на Лысьва.ру...Кстати о периоде его правления там читать нельзя без смеха и слёз... сплошное.."и спасибо Виктору Степанычу, что нам так хорошо и весело..))D"
Время рождает героев...
vika1
27.03.2010 12:03
32.Ошибаетесь, они (оба героя) долгое время работали в одну эпоху. Кто откуда пришел- пешком или на Мерине, не важно. Я к тому, что они оба - личности, а теперь - московия.
ed
27.03.2010 12:06
33.Бухгалтеров я гляжу до и больше. Кто скинет схему оптимизации налоговой базы, которую я не знаю, можно будет и пообщаться. А так же у кого есть "вышка" по автоматизации производства, тоже можете скинуть своё резюме.HT-lysva@rambler.ru. Рабочий класс, извини, вакансий нет. На счет предприятий возглавляемых бывшими приводцами: люди в большинстве своём сами по себе грамотные, то и организовали свои производства, при этом сперва хорошо подогревшись на "родном" предприятии.))
quest
27.03.2010 14:48
34.Quеst...и эт всё)))D...судя по предыдущим Вашим постам в стиле морализма, пафосности и морального лечения...ожидала большего...шарик сдулся...а такие надёжи подавал...как сопел, как сопел...))D
Очередной меееестный лягушонок восхваляющий своё, весьма дурно пахнующее болотце..))D
vika1
27.03.2010 15:30
35.34. Что ты имеешь ввиду и всё? Может те ещё свой домашний дать!
Болотце не болотце, но нынешняя моя бухгалтерша свои 45-50/в месяц честно нарабатывает. А ты глюжу матерая ЖАБА, только вот на 10-ку работу найти не можешь! Иди ко мне уборщицей, в качестве исключения для тебя подыму заРАБотную плату штук до 12.
quest
27.03.2010 15:47
36.Дык адресок дай...раёчек твой где искать...))D
vika1
27.03.2010 15:54
37.п.35 Бухгалтерия всего лишь фиксирует факт тогго, чего вы там наработали. А что именно наработали - занимается финановая дирекция. Остуди пыл.
ed
27.03.2010 16:02
38.Если б мне это нужно было ,я б здесь не под ником "забавлялся". А под настоящим именем.
Этого Мыла для подобной затеи вполне достаточно. Только вот думается мне после "общения" с тобой здесь, я очень осторожно начну относиться к претендентам на работу с именем вика)))
quest
27.03.2010 16:02
39.Чешешь, quest, чтоб такую з\п платили, скорее удавитесь.
invinitiv
27.03.2010 16:09
40.Да гон полнейший...Quеst фуфло, миф...всё сказки.)))D
vika1
27.03.2010 16:13
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама