Рубрики

На «Лысьванефтемаше» нужны квалифицированные кадры 

На прошлой неделе в рамках взаимодействия в подготовке кадров для машиностроения состоялась встреча руководителей профтехучилищ, колледжа, филиала ПГТУ, центра занятости с руководством ООО «Лысьванефтемаш».
Страницы:123456789
11.Кто хочет работать за прожиточный минимум+опыт на разваливающемся предприятии? С кого там брать пример?С менеджеров-крыс? Оглянитесь не ужели вы не видите других предприятий, где можно получать опыт работы на успешно развивающемся предприятии и при этом получать за это адекватную ЗП.
quest
26.03.2010 13:04
12.Это где такие предприятия? Да еще с адекватной зарплатой ?
quest, ты могешь обеспечить работой 2000 тыс.человек ?
invinitiv
26.03.2010 16:42
13.Quеst...фу@ню гонишь однозначно...скажи, как называется сей рай...точней раёчек))D...а то туточки одного пытала...тож весьма вонючее болотце восхвалял))D...а на счёт заезжих менеджеров...а чем они хуже...им же меееееестные гении управления с дипломами, количеством которыми можно оклеивать сартиры... про@@али свои хвалёные заводики...
vika1
26.03.2010 18:27
14.quest ты может в этом плане и продуманный чел, но я об общем положении вещей это как высшее образование просто должно быть для галочки, а какое не так и важно =)
Отдел кадров и его вариации это вообще отдельная тема широко освещенная в интернете =)

завод - не плохой опыт, не так ?
Да нормальное место чтоб посидеть балду по пинать, если ты конечно не на конвейере =)

Кстати quest если ты такой умный и хороший найди работу с нормальной з/п для бухгалтера ;)
darkfire
26.03.2010 19:25
15.Quеst...почитала Ваши посты по теме...прониклась...тож убедительная просьба...скажите где рулите, обязательно приду ... Ваших минуя тёток из отдела кадров, понравилось как всё расписываете... полностью соответствую Вашим критериям идеального работника...опыта работы нуль...на лету всё схватываю, способная... жополизму тож нуль))D...хочу работать под руководством мудрого работодателя...с прозрачной системой зарплатообразования...
ПЫСЫ...тока уговор...в аттестате крестики не рисовать...обещали всё таки))D
Согласна на зарплату 10 000...без конвертов.
vika1
26.03.2010 19:58
16.Так у него бизнес далеко на юге, друзья его ведут (забыл, то ли кирпичи лепят, то ли еще что).
invinitiv
26.03.2010 20:02
17.Вика, эта сумма в ЙенАх надеюсь)), а то больно много просишь!
holms
26.03.2010 21:23
18.Я же скромная...))D...прошу мало...))D...Ноlms...к Вам форексу учиться не прошусь...рисковый бизнес...мне понравилось у Quеst о прозрачность зарплатообразования...наверно прозрачно...значит не видно..))D
vika1
26.03.2010 21:32
19.
Как раз я эту политику быстро(за пару лет) выкупил(не на приводе , но тоже "интересная" контора...
И сейчас мне легче взять чела с башкой на работу и обучить всему с ноля, чем принять тупарьё которому привили на генном уровне патологическую ненависть к директору, да ещё с амбициями(У меня типа опыт...) Я к тому, что если ты уверен в себе иди на собеседование к директору динамично развивающейся фирмы, минуя тёток из отдела кадров, и любой грамотный по жизни директор, увидев в тебе потенциал(если он действительно есть) "подтянет" ценного в будущем кадра. Но не стоит вестись на карьеру в конторах типа Привода-это утопия.
Что-то ты перепутал. Существует куча производств в городе, где 90% персонала, включая директора - выходцы с Привода. Чем выше ты поднялся на Приводе, тем больше тебе рады.Я знаю пермских ребят, которые неплохо живут, благодаря тому, что опыт и знания получили, работая на Приводе. Тут в одном согласен, если взял работника, у которого 30 лет стажу ничегонеделания на Приводе, то пользы от такого чела не будет это точно. Но такого надо вычислить, хотя в нашей деревне это несложно
kostya
26.03.2010 21:52
20.Привод...школа жизни...и спасибо Виктор Степановичу, что всем так бывшим приводавцам... весело))D...
Константин...перебор... и пафосно как то...
---
Хотя надо признать...за выходцами с Привода есть один успешный бизнес проект...администрация г.Лысьва, как то тут считали выходцев с Привода...сбились со счёту)))D...
vika1
26.03.2010 22:00
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама