Рубрики

Старт объединению дали депутаты 

Думы городского поселения выступили инициаторами преобразования Лысьвенского городского поселения.
Страницы:12345678910... 11
11.а что этому Маркварту вообще надо в России?
У себя дома работы не нашел?
yes
26.03.2010 08:41
12.Не национальность красит человека) А по теме сказал к месту и внятно...
ne_tvoi
26.03.2010 09:01
13.тогда я не пойму: когда делили на поселения-все ворчали,мол плодим чиновников.Теперь,когда решили объединить в единый округ,опять масса недовольных.
Ну предложите свой рецепт тогда!
---
то им не так и это не этак.
yes
26.03.2010 09:10
14.yes, можете привести аргументы в пользу объединения (для района и города, разумеется, а не для чиновников)?
Что мешает чиновникам работать сейчас и что изменится к лучшему после объединения?
Живем в стране, в которой вот уже два десятка лет идет сплошной и постоянный ремонт... причем не успевают сделать одно, как тут же начинают переделывать... удобно, конечно, для оправдания некомпетентности и бардака, ссылаться на временные трудности и призывать народ дождаться конца преобразований, да только нет его и не предвидится... а вот все к чему приводит очередная перестройка - увеличение числа чиновников и обогащение лиц наворовавшихся за ее счет...
ne_tvoi
26.03.2010 09:31
15.ne_tvoi
как они там расположатся и сколько их будет,лично на мне это ни как не отразится.Поэтому не высказываю аргументов ни за ни против.
Но меня удивляет масса недовольных,которые с пеной у рта будут чего то там доказывать при любом раскладе.
Кстати,предложения принимаются,как сказал Михайлов. Так,что если есть желание,что бы послание дошло до адресата,писать надо не сюда.
yes
26.03.2010 10:07
16.
лично на мне это ни как не отразится.Поэтому не высказываю аргументов ни за ни против.
Тогда к чему это? Флуд ради флуда?
меня удивляет масса недовольных,которые с пеной у рта будут чего то там доказывать при любом раскладе
Есть еще и масса довольных... с оловянными глазами готовых сказать "одобрямс" при любом раскладе... не считая равнодушных...
Кстати,предложения принимаются,как сказал Михайлов.
Предложения... если у инициаторов нет концепции реформы, не просчитаны плюсы и минусы... нет четкого понимания зачем оно надо - о каких предложениях может идти речь? Предложения по существу в отсутствие самого существа... В данном случае направление определено, ишак заряжен хворостиной, а конечная цель пути темна и неведома... перемены ради перемен, а не результата...
Так,что если есть желание,что бы послание дошло до адресата,писать надо не сюда.
Спасибо за совет, только для меня "чиновник" и "мнение народа" вещи несовместимые... если только речь не идет о массовых акциях угрожающих благополучию конкретного чиновника, либо системы в целом... иначе - васька слушает, да ест... а вот людям, которых будут призывать на голосование, стоит задуматься...
Да и прежде чем обращаться по данному вопросу к тем, кто еще недавно так пылко убеждали нас в необходимости обратного, хотелось бы услышать от них, они нам тогда врали или врут сейчас? Или власть для них игрушка, которую можно вертеть так и сяк в угоду своим амбициям?
В Тюменской области уже наигрались с самоуправлением... начали с поселенческой структуры потом (по желанию губернатора) кинулись к районной, сейчас снова вернулись к поселенческой...
ссылка
надо полагать не от хорошей жизни и большой экономии при общей структуре управления...
Так будем набивать шишки там, где другие уже пробовали? И снова возвращаться обратно лет через восемь?
ne_tvoi
26.03.2010 10:43
17.да,это "флуд ради флуда",от не хер делать наверное.
Все мы тут одним флудом мазаны.
yes
26.03.2010 12:29
18.традиция)...
ne_tvoi
26.03.2010 12:34
19.Удручает, что опять кучу бабла истратят, и все впустую. http://www.vsatke.ru/news-satka/38-news/264-referendum.html Народу от этого лучше не будет, лучше бы наконец дороги и тротуары привели в нормальное состояние.
pantera
26.03.2010 13:36
20.Чтоб дороги и тротуары привести в нормальное состояние, нужно 2 вещи - хозяина и деньги. Хозяин у городских дорог в одном лице, а деньги у другого лица. Вот поэтому и хотят объединить.
ed
26.03.2010 13:41
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама