Рубрики

На площади революция? 

На площади Революции начались работы по установке ограждения.
Страницы:12345678910... 15
91.Церковь приватизировала здание заводской больницы, вроде как под хоспис...но благими намерениями вымощена дорога в ад.
Как бы и на площади вот так не получилось, как собака на сене, лишь бы территорию приморщить... ну и? Ведь понятно, что эта площадь нужна ныне живущим людям. Атеитсам, мусульманам, христианам, кержакам...Они по ней ходят, ездят...
Понятно, что воцерковленные хотят, чтобы около храма был порядок... Но это же чисто технический вопрос.
Мы вот сколько раз эти бумажки по 400 руб. покупали, когда храм строился... как милостыню на благое дело. "Кирпич" вроде назывался этот билетик? Храм красивый получился, но по нынешним временам он вроде как не на том месте вознесся...
А если глубоко глубоко в историю спуститься... Я вот была удивлена, что захватчики в первую очередь разбивали на осколки чужих богов, даже из золота... Но мы-то при Интернете и полетах в космос уже в другом разуме быть должны. Слепой веры у нынешних христиан уж точно нету. У многих нету. То, что нам от бабушек и дедушек внутри нас осталось даже и не знаешь как назвать... только не как в исламе типа "верный и неверный". Просто сам живи и другим жить давай. По-нынешнему, куда деваться...
userlti
06.11.2020 17:18
92.
90. На коммунистов не тебе поповский прихлебатель тянуть
Здесь, я коммунистов не вижу, только коммуняки - т.е. выродки.
Провокатор это конечно ты, лаешь, но морду прячешь.
цель провокаторишки (тебя) перевести стрелы в сторону, это так характерно для коммуняк. Век бы ваши рыла не видать.
Говорить с тобой ваще не стоит.
С вами Иудами - нет.
9525674995
06.11.2020 17:26
93.от православия,религии только крестик и ничего более ,а ведешь себя как хамовитый быдло.,хотя если так нужно,нормально себя вести истинно верующим коих тут кроме тебя есть подобные тебе с шизой алиса и нулевик ,тогда в этом ваша сила.
---
я коммунистов
никто здесь коммунистами не называется, но ты живешь благодаря социальным завоеваниям коммунистов и победе над фашистами,когда пред боем бойцы просили считать их коммунистами.я не уважаю тех кто стал коммунистом ради карьеры и льгот,также тех кто лишь повесив крестик на шею считает себя охрененным православным не соблюдая при этом канонов религии.
dim45
06.11.2020 17:36
94.
93..а ведешь себя как хамовитый быдло..
Я ?! Прочитай сначала предыдущие 8 страниц. Почему моё терпение и лопнуло + в городских интернет помойках то же самое (Wk)
__________________________
нормально себя вести истинно верующим коих тут кроме
тебя есть подобные тебе с шизой алиса и нулевик ,тогда в этом ваша сила.
Ещё раз - я говорил...
3. Я, ничего не понимаю в религии (православии).
---------------------------------------------------------------
никто коммунистами не называется
Кто призывает под'писать? Не они? Найди ссылку выше и глянь.
--------------------
но ты живешь благодаря социальным завоеваниям коммунистов
Ещё раз. Покажите мне такую страну, где бы сказали - мы, дадим вам всё! Но! Сначала мы уничтожим несколько миллионов ненужных неправильных людей. 1917г.
---------------------------------
и победе над фашистами,когда пред боем бойцы просили считать их коммунистами.
Вот этих людей, я уважаю - достойные люди. Настоящие. Они верили в это по настоящему (верующие?).
Когда, я говорю - коммуняки, то имею ввиду приспособленцев всех мастей. Они были и до войны (у Булгакова "спроси").
Но, после войны, особено начиная с 60х годов, туда попёрли шеренгами дармоеды всех мастей и карьерюги.
Помню их, пафосных и гламурных. Сейчас вон в городе, такие же Павлины гарцуют.

А так же бывшие бросатели и сжигатели партбилетов. Помню их. Вижу их. Рвота с них. Однако, некоторые с тех коммуняк заделались ж'оппозиционерами. Президент у Них - не тот. Лают на него. Посмотрел бы я на них, если бы Они Тогда, в СССР, взлаяли на главу страны - и где бы они были после этого. "Смелые" стали бл.
9525674995
06.11.2020 18:24
95.Предлагаю вспомнить суть ветки.
Вопрос сейчас стоит таков: нужен забор на площади или нет?
iv
06.11.2020 18:32
96.Пусть будет.
9525674995
06.11.2020 18:33
97.Будь добр, объясни свою позицию! только без гадостей
iv
06.11.2020 18:35
98.
97. Будь добр, объясни свою позицию! только без гадостей
Гадости на предыдущих 8 страницах и группах wk.
9525674995
06.11.2020 18:38
99....a что разве есть сомнения..что забор не нужен..он безусловно нужен...вопрос можно...точнее вопрос поставлен другой...сколько территории необходимо огородить этим забором...
...iv..прежде чем призывать к выражению позиции..без гадостей...на мой взгляд..надо самому этого не делать...то есть... не писать бред который ты писал ранее...подбрасывая гумно на вентилятор...)))
аЛиса
06.11.2020 19:27
100.это что сейсач было?на 10 стр.темы у алисы возникла дилемма какую площадь огородить ? забором .вы ездили далеко,опять шли лесом?
---
не понимаю в религии (православии)
НО
Значит - я поддержу церковников.
поддержу то не зная правоты их требований.
dim45
06.11.2020 19:42
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама