Рубрики

На площади революция? 

На площади Революции начались работы по установке ограждения.
Страницы:12345678910... 15
81.очень хороший пример когда немцы со стороны гдр смотрели на"красивую" капиталистическую жизнь фрг. а вот когда стену разрушили и жители гдр реально столкнулись с суровой жизнью-выживанию в кап.стране ,большинству это не понравилось.
dim45
06.11.2020 11:03
82.
79. Глядя на современную ситуацию, экстремизма надо ожидать из поповской среды.(((
Много ли наблюдалось в последнее время "экстремизма" из поповской среды?
Зато, в их сторону постоянно и всегда. Как и сейчас. Хоть скверные бесы в Ёбурге, хоть Pussьки и их последыши-ушлёпки, тогда взяли "моду" пилить кресты по регионам.
Или Ксюшадь, которая припёрлась со своим болваном полурежиссёром"венчаться" в катафалке и т.д. и проч.
---
Я, вот не пойму, кому-то занятся нечем? Скучно? Делать нечего? Никаких интересов в жизни нет?
Не дай божЕ, если подойдут ко мне с таким списком. Порву мелко-мелко..
(и сьем..аха - а сё..)
9525674995
06.11.2020 13:48
83.Я, ничего не понимаю в религии (православии). Но! Я, крещён своей покойной бабушкой - православной (которая хлебнула полной ложкой..). И я всегда буду верить Ей и Её восприятию жизни. Значит - я поддержу церковников.

Коммуняки! Не суйте свои ручёнки и головёнки в православие. Вы, уже делали это в прошлом веке. Устроив свою сраную "революцию" в 1917г и уничтожив миллионы людей далее. И за "всех" Лысьвенцев мне не говорите, в том числе от имени "народа" и "горожан" (как указано в вашей бумажонке).

Я, тоже Лысьвенец и я тоже Требую (как в вашей писюльке) - Не лезьте в церковные дела. Большевички, а далее "переодевшись" стали коммуняками, ещё за прошлые кровавые дела не расплатились - кроме своих подельников "товарищей", которых вы же потом и похерили.
Коммуняки - вон из российской жизни.
не мешало бы ещё переименовать все улицы, которые носят имя большевистких ублюдков-палачей
9525674995
06.11.2020 14:53
84.
Не дай божЕ, если подойдут ко мне с таким списком. Порву мелко-мелко..
(и сьем..аха - а сё..)
А куда подходить-то. Адрес оставь и фамилию.
lad
06.11.2020 15:06
85.
84. А куда подходить-то.
Около тебя. Рядом.
Адрес оставь и фамилию.
А ключи, а бабищу новую, не пользованную? Нана?
9525674995
06.11.2020 15:23
86.
Не дай божЕ, если подойдут ко мне с таким списком. Порву мелко-мелко..
(и сьем..аха - а сё..)
А вот и поповский экстремизм.
Хоть типа из под форума, исподтишка бздиловато, но это прорвётся... ждёмс.
lad
06.11.2020 15:30
87.
- Не лезьте в церковные дела.
также и к вам -не лезьте со своими храмами ,колокольными звонами,проповедями,мошенническими просилками к народу. не просите защиты чувств верующих у гос-ва ,вы сами подрываете каноны церкви своим поведением.верите в бога-верьте в него тихо ,не показывая этим свою зависимость.атеисты же не просят защиты у гос-ва от нападок ,проклятий верующих религиозников,значит сильнее духом,сознанием!
---
Или Ксюшадь, которая припёрлась со своим болваном полурежиссёром"венчаться" в катафалке и т.д. и проч
Порву мелко-мелко..
(и сьем..аха - а сё..)
вот слова от души истинного ,добрейшей души православного христианина,вместо того чтобы сказать :извините я не подпишу.наверное бабушка этому научила?!а мы на каких то исламистов бочку катим ,которые мочат из автомата неповинных людей.
---
Её восприятию жизни.
и живешь по женским законам,как женщина?
dim45
06.11.2020 15:53
88.
за "всех" Лысьвенцев мне не говорите,
и за всю россию также!уже здесь не один раз писали о количестве верующих в россии ,которое меньше половины.
dim45
06.11.2020 16:54
89.
86. А вот и поповский экстремизм.
Хоть типа из под форума, исподтишка бздиловато, но это прорвётся... ждёмс.
Мой не поповский, а гражданский "экстремизм", мелочь по сравнению с вашей и твоей коммуняцкой шизой.
Ты, же, типа форумный провокаторишко и твои подельники не прорвутся никуда.
Кишка тонка...прорывальщики бзделоватые.
А городская власть, ни в коем разе не должна идти на поводу (опять) у горлопанов.
Жди'тесь.
______________________________________________________________
Д. П...ин, угомонись-ка.
не лезьте со своими храмами
Он, там стоял. Пока палачи большевики (коммуняки), не уронили его. Под ссучий гогот и плевки красных убийц. Уважаешь убийц и палачей? Ну-ну.
не просите защиты чувств верующих у гос-ва..атеисты же не просят защиты у гос-ва от нападок ,проклятий верующих религиозников,значит сильнее духом,сознанием!
Не просите помощи у городских властей. Есть дела поважней вашего бреда.
---
вот слова от души истинного ,добрейшей души православного христианина
Где, я это говорил? Мной было сказано
3. Я, ничего не понимаю в религии (православии).
----
вместо того чтобы сказать :извините я не подпишу
Перед кем, я должен извинятся? Перед наследниками красноголовых палачей, иуд-провокаторов?
а мы на каких то исламистов бочку катим ,которые мочат из автомата неповинных людей.
Макарон так-же говорил подстрекал. Что получил?..кто виноват?..кто лезет в религию с немытыми руками и бестолковой башкой?
и живешь по женским законам,как женщина?
Ты, не поймёшь бесполый.
9525674995
06.11.2020 17:04
90.
Мой не поповский, а гражданский "экстремизм"
Поповский, сиреч религиозный.
твоей коммуняцкой шизой.
На коммунистов не тебе поповский прихлебатель тянуть, Ленин начал поднимать страну из пепла, только не успел.

Ты, же, типа форумный провокаторишко
Провокатор это конечно ты, лаешь, но морду прячешь.
Говорить с тобой ваще не стоит.
lad
06.11.2020 17:14
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама