Рубрики

«В Лысьве ожидают вспышку»: в город прибыли командированные с COVID-19 

Четверо жителей Лысьвы вернулись из командировки из Рязани, не сообщив об этом на горячую линию. Они вышли на работу, а через некоторое время у всех четверых подтвердилось заражение коронавирусной инфекцией.
Страницы:12345678910
91.
масочная система не только бесполезна, но и вредна.
и почему тебя не взяли в ВОЗ или Роспотребнадзор,не принявшие твое мнение о масках.
---
приходилось ли тебе попадаться на трупный запах,от которого можно защититься простым носовым платком.
dim45
07.06.2020 19:26
92.почему тебя не взяли в ВОЗ
ВОЗ - весьма сомнительная организация, существующая на деньги таких мутных деятелей например как Б. Гейтс.
Я здесь выше высказывал своё мнение основанное в том числе на оценках масочной системы различных ученых, медиков и вирусологов. Но если вы лично смотрите только ТВ, то естественно альтернативные точки зрения вам не известны ;)
Махачкала
08.06.2020 07:28
93.похоже известные ученые, медики вирусологи при встрече с вами говорили вам одно, а в прессу журналистам и на совещаниях освещаемых тв-совсем другое???вот сволочи продажные ВОЗ-у, как народ обманывают.
dim45
08.06.2020 07:54
94.как только ослабили режим самоизоляции, на улицах появилось множество людей без масок и сразу же началось повышение заболевших короновирусом.
dim45
08.06.2020 10:21
95.Такое ощущение, что ты голосом Собянина вещаешь. У тебя отсутствует критическое мышление, сразу и безоговорочно веришь всему, что по тв говорят. ;)
Вспышка в Чусовом расползлась из больницы, из за скученности в ней лиц со всего близлежащего региона. А не с улиц. Ты если веришь официальным СМИ, то хотя бы внимательно их читай.
Махачкала
08.06.2020 12:20
96.я понял тебя ,ты вирусолог- бактериолог с большим стажем,твои труды по борьбе с вирусами публикуются в научных журналах всего мира,тебя приглашают на мировые симпозиумы вирусологов,но не зовут на тв и не печатают в нашей "искре".
---
безоговорочно веришь всему,
а ты кто такой чтобы верить тебе??? вот нихрена себе,им верить нельзя, а тебе можно.испытаний,опытов сколько сделал???
dim45
08.06.2020 13:46
97.я понял тебя ,ты вирусолог- бактериолог с большим стажем
Я не претендую, т.к этот статус ты присвоил себе.
а ты кто такой чтобы верить тебе???
Конечно верить только тебе можно, мамкиному иксперту по всем вопросам ;)
Махачкала
08.06.2020 15:39
98.сказав что
масочная система не только бесполезна, но и вредна.
,испытал это на себе пройдя через контакт с заболевшими короновирусом?!
---
статус ты присвоил себе.
верю известным бактериологам и вирусолагам которые говорят что в помещении маска помогает и на улице необязательна (если нет большой скученности людей), а людям с заболеваниями сердечной и дыхательной системы -оказывает для них нежелательное действие .
---
Я не претендую
а чего так?сказал бы что пересмотрев кучу интервью ,перечитав много научной литературы по covid19 и наилучшие меры по предохранению заражения им могу сказать что все в мире кто носит и носил маски -дураки .
---
"вирусолог, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков.- обычная маска предназначена скорее для помещений, а для улицы — в теплое время суток.Чтобы бороться с конденсатом, нужно использовать более профессиональные маски с клапанами.Обычную маску целесообразно носить также в зависимости от того, есть ли поблизости люди. «Если действительно на улице никого нет, то маску можно не надевать. Но если вы приближаетесь к месту скопления людей, если вы видите, что к вам навстречу идут люди, за вами идут люди, то маску, конечно, целесообразно надеть», — сказал специалист.Ранее, 17 апреля, специалисты МЧС назвали неэффективным ношение защитных масок на улице в условиях пандемии коронавируса. При этом в местах массового скопления людей и общественном транспорте носить маску в министерстве посчитали уместным, пишет «Газета.ру»." "Главное преимущество маски в том, что в ней неудобно дотронуться до лица — например, чтобы почесаться. А именно таким образом очень часто передается инфекция. Подержался за «зараженный» поручень в метро,автобусе потом почесал нос — и коварный вирус проник в организм.""Чтобы ношение маски оправдывало себя и опасность передачи инфекции не увеличивалась по причине ее неправильного ношения чрезвычайно важно ее правильно носить и правильно удалять в отходы"
dim45
08.06.2020 15:43
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама