Рубрики

Плотина под присмотром 

Гидротехническое сооружение на реке Лысьва посетили глава города Александр Гончаров и заместитель по общественной безопасности Сергей Бубнов.
Страницы:12345678910... 13
41.интересно читать ...ну по теме пруда мне сказать нечего (я ничего в этом не понимаю) но удивительное дело, как поменялись ролями димка45 и аЛиса...димка, ратующий за равномерное разделение зарплат, как в сссс, вдруг принял противоположную позицию:
эра социализма закончилась давно,началось время капитализма где будут экономить деньги на всем,а город скорее дотационный...
и аЛиса которая за ,,дикий рынок" и олигофренов
олигархов вдруг так рьяно отстаивает городской пруд...
умиляет :))
Если пруд слить, ... "Сокол" обанкротится со своим пляжем.
вот зря вы это сказали, аЛиса пожалуй сейчас изменит свою точку зрения ;))
16234
08.03.2019 22:36
42....подружка)))...а что...по твоему... должна...хлопать в ладошки и ставить лайки...епанашкам...предлагающим спустить пруд...???(((
...а мб леонидычу...как и епутатству от ЕР...пора ответить..за соплежуйство с плотиной...набережной...с пожарным депо...???...где всё..с чем шли на выборы... по мне вся это история с набережной...красивые схемы и лозунги...работа экскаваторов всё лето..и осень до самого снега... было только одно...они лопатили грунт и доставали металл который там накопился..и всё...!!...и кроме этого не сделано ничего...
аЛиса
09.03.2019 00:40
43.А помните предвыборную кампанию в мэры? Вот предыдущий когда-то, с усами, такой плохой, не то что будущий! А тут так красиво!!! землю получили, раздробили-продали-подарили, а хозяин затратного объекта исчез. И бросить-то нельзя, а то город и смыть ненарочно может. Виолетта какая-то тут копья ломала, рассказывала, кто плохой и кто хороший.
jsv
09.03.2019 09:43
44.
равномерное разделение зарплат,
не было такого никогда!!!что за привычка придумывать,домысливать за меня то, чего я не говорил!!!
---
епанашкам
когда поумнела?главное достоинство женщины -отсутствие логического мышления!зато присутствует мышление на основании эмоций,чувств.
dim45
09.03.2019 10:47
45....ну...если вы всерьёз предлагаете слить пруд...и считаете это весьма умнейшим предложением...это... серьезнейшее заболевание с Вашей стороны...старческий маразм...уж простите...да это чувство...к убогости Вашего мышления...да..да... эмоции к столь к экзотичным безумным проявлениям Ваших предложений !!
аЛиса
09.03.2019 11:00
46.
45. ...ну...если вы всерьёз предлагаете слить пруд..
перевожу мысль, которую вырает постоянно Алиса по прудовому хозяйству: пруд сливать нельзя, потому, что мы придурки, а она, Алиса, умная.
Вот и всё техническо-экономическое решение.
lad
09.03.2019 11:18
47.45 так мыслишь на уровне как сварить суп .для этого надо много ума!
---
убогости
куда до вас...
dim45
09.03.2019 11:22
48.
47. 45 так мыслишь на уровне как сварить суп .
Что вы... это ошибка с вашей стороны... Алиса ваще ни как не мыслит. Её крепко заклинило.
lad
09.03.2019 11:25
49.ну когда пишет посты ,чем то ведь писанину подкрепляет или эмоции превыше разума.я согласен что у женщин неиссякаемая сила энергии ,что то все копошатся,делают ,но вот когда надо включать рациональное мышление ,то все ...приехали.
dim45
09.03.2019 11:27
50.
49. ну когда пишет посты ,чем то ведь писанину подкрепляет
В том то и дело, что ни чем не подкрепляет.
Все, кто не поддерживают её мысли просто придурки - вот её обоснования против сливания пруда.
lad
09.03.2019 11:35
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама