Рубрики

Плотина под присмотром 

Гидротехническое сооружение на реке Лысьва посетили глава города Александр Гончаров и заместитель по общественной безопасности Сергей Бубнов.
Страницы:1...111213
121.
120. Зачем нужны какие-то экспедиции.
Затем, чтобы воочию убедится, что с прудами творится в экологическом плане.
Ну если не хотите, как хотите, никто вас не принуждает.
lad
16.03.2019 13:46
122.У меня тоже сложилось мнение, что вы, Лад, ратуете за слив (осушение )всех прудов ...
а только то, что за культурное использование прудов.
но это никак не вяжется одно с другим...маленький ручеёк тоже можно засрать до невозможности...так что величина пруда (полный или наполовину) никак не скажется на культуре общества...быдлу всё равно что загаживать (полный пруд или половинку)...
следуя вашей логике, то нужно повырубать все леса...
ведь если вы ходите летом в лес, то можете видеть во что его превратили выродки недолюди...весь лес загажен...полно бутылок, мусора бытового и прочее...в некоторых местах целые свалки...это не инопланетяне делают, это живущие рядом с нами ...такие же дяди и тёти...и эти мрази, гадящие вокруг себя, тоже наверное орут, что плохо живётся, что правительство не заботится о них...что? им жопу надо подтереть прийти?...
так что не наполнение пруда, а культуру самосознания нужно менять...
и второе, нужно бороться не с наполненностью пруда, а за поддержание плотины в должном состоянии, и спрашивать с тех, кто получил средства на эти цели (тут говорилось, что выделяли 3 ляма)...где средства и что сделано на них???...
16234
16.03.2019 13:54
123.
У меня тоже сложилось мнение,
Не знаю почему такое мнение у вас сложилось.
Читаете не вникая. Повторятся не буду
.
нужно бороться не с наполненностью пруда, а за поддержание плотины в должном состоянии,
Кому бороться предлагаете???
lad
16.03.2019 14:33
124.
Кому бороться предлагаете???
Вам :))
вы же комсомолец-активист :))
я, дык так...чисто семки пощёлкать вышла к вам на завалинку :))
глядь, а вы тутачки митингуете :))
я вначале ваще помалкивала...неча казать то было...потом маненько вникать начала, тоже высказалась :))
а так мне по барабану...ну затопит, так затопит...ну осушат, дык осушат...нас таких фиолетово-барабанных почти 90 процЕнтов в стране :))
поэтому усе так и живём :))
жрём, гадим и ворчим, шо жрём и гадим...
16234
16.03.2019 18:13
125.давно уж так живем ,почему непонятно- или пофигизм с молодости не прошел или может так проще жить, не тратя нервы.
dim45
16.03.2019 18:53
126.Власть воров и жулья только и ждет таких инициативных из народа.
Ныне выгоды нет - давайте чуток сольём, остановим, прекратим, продадим. От имени народа. Зачем, вообще, об этом речь заводить?
bogdan
16.03.2019 20:01
127.гончаров часть ер ,жуликов(под руководством жида медведева) которые подставили,ограбили весь русский народ пенсионной реформой на миллион рублей.если говорим жид -значит его специализация как паразита ограбить и жить за счет другого.
dim45
16.03.2019 21:10
128.
124.
вы же комсомолец-активист :))
Прошли те времена, сейчас активисты толстые кошельки, они банкуют, они правят.
126. Власть воров и жулья только и ждет таких инициативных из народа.
Сильно перепугался)))
Ныне выгоды нет - давайте чуток сольём, остановим, прекратим, продадим.
Так и будет, приготовься.
lad
16.03.2019 22:24
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама